загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужно ли женщинам разнообразие мужчин
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты сейчас о чем?) теоретически или обо мне?)
Теоретически
Везде одно и тоже про энергию
Все иссякают и наполняют
И часто кто поглупее начинает - я вот все ей/ему , а в обратку по нолям
Считаю это не так
вторая обвиненная сторона тоже пустая
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Теоретически Везде одно и тоже про энергию Все иссякают и наполняют И часто кто поглупее начинает - я вот все ей/ему , а в обратку по нолям Считаю это не так вторая обвиненная сторона тоже пустая
Часто отдают не то что нужно)
Вот одному нужен уют, а его заахивают.
Другой деньги, а ей дают заботу.
Или нужна забота, а дают деньги)
Это все энергия но разных оттенков))
Нужно что бы полярность той энергии совпадала. Иначе оба что то делают, а толку 0
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Часто отдают не то что нужно) Вот одному нужен уют, а его заахивают. Другой деньги, а ей дают заботу. Или нужна забота, а дают деньги) Это все энергия но разных оттенков)) Нужно что бы полярность той энергии совпадала. Иначе оба что то делают, а толку 0
А почему низя сказать ? Хочу уют , затрахала
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А почему низя сказать ? Хочу уют , затрахала
Потому что не все могут дать то что от них просят.
Вот скажу я тебе хочу что бы ты меня затрахала) А как ты это сделаешь если прозрачные намёки не понимаешь. Презентацию требуешь beach_rt_68.gif
Каждый может дать своё. По этому если на первом этапе один играет и строоит из себя совсем другого человека, все со временем идет в опу.
Долго играть не возможно beach_rt_68.gif

Вот бж быт раздражал, как она его дать может на длительном промежутке?)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 12.02.2024 17:58
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что не все могут дать то что от них просят. Вот скажу я тебе хочу что бы ты меня затрахала) А как ты это сделаешь если прозрачные намёки не понимаешь. Презентацию требуешь Каждый может дать своё. По этому если на первом этапе один играет и строоит из себя совсем другого человека, все со временем идет в опу. Долго играть не возможно Вот бж быт раздражал, как она его дать может на длительном промежутке?)
Быт это что? Дать быт … не понимаю
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Быт это что? Дать быт … не понимаю
Наличие еды, чистота)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот бж быт раздражал, как она его дать может на длительном промежутке?)
Весь быт? И готовка и уборка?
Ну, всех разное не раздражает.
Просто нужно это делать.
Свят, может ты сам балуешь своих женщин в плохом смысле этого слова?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот бж быт раздражал, как она его дать может на длительном промежутке?)
Как? Да как все остальные.
Ты же сам на днях писал: есть такое слово НАДО. Нечего переться в семью, если ты не готов делать не то, что хочется, а то, что надо.
Это и есть ответственность.
Можно подумать, все любят посуду мыть, готовить каждый день, полы драить. Но тут либо надо на все это заработать, либо делать и не возмущаться. Третий вариант - жить в грязи и питаться пельменями, конечно, тоже имеет место быть.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Свят, может ты сам балуешь своих женщин в плохом смысле этого слова?
Конечно, нафига ей к плите вставать, если Слава сам это прекрасно делает beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как? Да как все остальные. Ты же сам на днях писал: есть такое слово НАДО. Нечего переться в семью, если ты не готов делать не то, что хочется, а то, что надо. Это и есть ответственность. Можно подумать, все любят посуду мыть, готовить каждый день, полы драить. Но тут либо надо на все это заработать, либо делать и не возмущаться. Третий вариант - жить в грязи и питаться пельменями, конечно, тоже имеет место быть.
Мы о другом) пройди по переписке))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Весь быт? И готовка и уборка? Ну, всех разное не раздражает. Просто нужно это делать. Свят, может ты сам балуешь своих женщин в плохом смысле этого слова?
Мы о чем изначально говорили?)) это просто пример)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как и кто оценивает "настоящесть"?
Сама женщина.
Через доверие к мужчине, раскрепощается, раскрывает свою с-суальность. А с-суальность - это базовые навыки, которые должны присутствовать у всех, кто хочет получать удовольствие от с-са. Изменить свои ментальные установки сложно, но результат того стоит.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр