загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перед заходом на форум надо отключать моск☝и плыть по волнам юмора и веселья
Я не пью cray_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Чем вы кормите своих мужчин? "Что сами едим, то и ему даём"? Или есть варианты?
В нашем возрасте надо выбирать здоровую пищу и себе и ему, но и иногда, редко баловать, нездоровой.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня мужчины нет. Будем есть с детьми.
Мясо? Без ниче?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Чем вы кормите своих мужчин? "Что сами едим, то и ему даём"? Или есть варианты?
завела себе мужчину и он кочевряжится? кушает плохо?)))
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Мой мужчинка требует сосисок в тесте, пиццу,домашних пельменей, булочек, печенюшек разных, блинов, драников и много чего другого...Приходится делать wacko_rt_40.gif 🤷‍♀️
А так, готовим суп, борщ, рассольник,тушим капусту, делаем ленивые голубцы, плов любим,пельмени конечно же, рыбу солим и красную, и другую... Котлеты делаю часто из щуки и свинины, т.к. ребёнок не любит рыбных вообще, а 50/50 уплетает и добавки просит.








Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
завела себе мужчину и он кочевряжится? кушает плохо?)))
Вопрос провокационный) У меня всегда все кушают хорошо, со мной рядом невозможно остаться голодным
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В нашем возрасте надо выбирать здоровую пищу и себе и ему, но и иногда, редко баловать, нездоровой.
Истина good2_rt_68.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не пью
Не обязательно пить. Там где-то кнопка должна быть "вкл-выкл".
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Мой мужчинка требует сосисок в тесте, пиццу,домашних пельменей, булочек, печенюшек разных, блинов, драников и много чего другого...Приходится делать 🤷‍♀️ А так, готовим суп, борщ, рассольник,тушим капусту, делаем ленивые голубцы, плов любим,пельмени конечно же, рыбу солим и красную, и другую... Котлеты делаю часто из щуки и свинины, т.к. ребёнок не любит рыбных вообще, а 50/50 уплетает и добавки просит.
Боже, красота какая и вкуснота!!!! Как вам сто плюсов поставить?)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Мой мужчинка требует сосисок в тесте, пиццу,домашних пельменей, булочек, печенюшек разных, блинов, драников и много чего другого...Приходится делать 🤷‍♀️ А так, готовим суп, борщ, рассольник,тушим капусту, делаем ленивые голубцы, плов любим,пельмени конечно же, рыбу солим и красную, и другую... Котлеты делаю часто из щуки и свинины, т.к. ребёнок не любит рыбных вообще, а 50/50 уплетает и добавки просит.
wacko_rt_40.gif это за раз наготовили или постите в соц.сети?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мясо? Без ниче?
Пока готовится решаем. Наверное с лапшой... Может с кусочком чёрного хлеба. По-спартански
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вопрос провокационный) У меня всегда все кушают хорошо, со мной рядом невозможно остаться голодным
ещё бы он не кушал.. когда над ним замахнулись сковородой)))
шутка))
не понятен тогда интерес по теме..)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это за раз наготовили или постите в соц.сети?
Ленусь, ну красота же.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Мой мужчинка требует сосисок в тесте, пиццу,домашних пельменей, булочек, печенюшек разных, блинов, драников и много чего другого...Приходится делать 🤷‍♀️ А так, готовим суп, борщ, рассольник,тушим капусту, делаем ленивые голубцы, плов любим,пельмени конечно же, рыбу солим и красную, и другую... Котлеты делаю часто из щуки и свинины, т.к. ребёнок не любит рыбных вообще, а 50/50 уплетает и добавки просит.
😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Мой мужчинка требует сосисок в тесте, пиццу,домашних пельменей, булочек, печенюшек разных, блинов, драников и много чего другого...Приходится делать 🤷‍♀️ А так, готовим суп, борщ, рассольник,тушим капусту, делаем ленивые голубцы, плов любим,пельмени конечно же, рыбу солим и красную, и другую... Котлеты делаю часто из щуки и свинины, т.к. ребёнок не любит рыбных вообще, а 50/50 уплетает и добавки просит.
А потом стенания здесь...заставлял меня из кухни не вылазить...проглот.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё бы он не кушал.. когда над ним замахнулись сковородой))) шутка)) не понятен тогда интерес по теме..)
Да просто поболтать. Тема лёгкая, ненапряжная, ругаться тут вроде не о чем) Девчонки фото своих шедевров кидают. Чем плохо?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В нашем возрасте надо выбирать здоровую пищу и себе и ему, но и иногда, редко баловать, нездоровой.
пиСча не только подпитка организма энергией.. а в первую очередь, я считаю, это настроение. настроение - нервы. и все болезни от них.
если закидывать в организм то, что советуют разные советчики, а не что нравится вообще не факт что дольше проживёшь и качество жизни будет лучше.. имхо.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тогда он всю ночь петь будет.Там такая система по ходу
Если бы) lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
ругаться тут вроде не о чем)
sarcastic_rt_50.gif
наивная чукотская девочка)))
нам повод не нужен когда хочется sarcastic_rt_50.gif

но нам не хочется)))
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Боже, красота какая и вкуснота!!!! Как вам сто плюсов поставить?)))
Спасибо большое))) Признаюсь честно, готовить не особо люблю,для меня это необходимость..Периодически испытываю желание, вот тогда и стараюсь лепить котлеты, пельмени и т.д. Моя мечта, это мужчина, умеющий готовить, я бы ему помогала делать...Но пока у меня один мужчинка, ему сейчас 8 лет,и пока я стою раскатываю тесто, он бегает рядом и поёт "Хорошие пельмени это очень очень вкусно. На самом деле рецепт простой, много мяса, мало теста!" Помощник, блин sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр