загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Константин, Россия, Дмитров, 51 год
Константин, Дмитров, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Чем вы кормите своих мужчин? "Что сами едим, то и ему даём"? Или есть варианты?
В специализированных магазинах мужской корм продаётся.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вообще, главное в кормёжке мужчины - регулярность. Тогда и повадки предсказуемые настроение хорошее у него, и шерсть блестит и внешне приятен, а не синий от голода
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня недавно взрыв мозга был, когда коллега сказала "Хочу пельменей с капустой" На вопрос чем отличаются вареники с капустой от пельменей с капустой - не смогла ответить.
Как не назови, хоть вареники, хоть пельмени, с капустой вообще не представляю, жуткое сочетание, по-моему
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
"жричёдали"? Тоже вариант. Хороший
Ну типа того. Мне очень повезло в этом плане. Пищевые пристрастия у нас совпали на 99,9%, поэтому нет проблем накормить)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ricca, Москва, м. Выхино писала:
Вот и я налепила сегодня пельменей, а заодно и лапшы чуток... а так кормлю свое одиночество разными супами, пельменями/ варениками, что-нибудь тушеное - крайний раз курица с мандаринами забегала... Плюс что-нибудь к чаю порадовать себя любимую..
Красотищщщща good2_rt_68.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Там же перебор по калориям сумасшедший 8кг в месяц
Я их все 8 и набрала за три года правда, а ему что слону дробина! Не в коня корм словно. sarcastic_rt_50.gif
Как вертелся на турнике, так и крутится, а я и подтянуться на этой перекладине уже не могу, вешу на турнике сосиской, «вытягиваюсь»… типа стройнею!
Зато орехи ВСЕ кроме миндаля и кедровых у меня теперь строго под запретом. Кедровых горсть в салат кидаю из листовой зелени, а миндаль ровно 10шт. с кефиром лопаю и только раз в неделю!
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще, главное в кормёжке мужчины - регулярность. Тогда и повадки предсказуемые настроение хорошее у него, и шерсть блестит и внешне приятен, а не синий от голода
Что лучше, на ваш взгляд, натуралка или сушка?
Или всё ж смешанное питание?))
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 14.02.2024 13:29
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот-вот) И сыновьям, и мужчине, и себе готовлю одно и то же: посытнее, побольше, побыстрее, но при этом вкусно. Мясо идеально подходит под эти определения. Нет такого дня, чтоб не было чего-то мясного, первое и второе всегда с мясом или курицей, рыба редко, только для нас двоих, т.к. дети не едят. Самая ходовая сковорода диаметром 32 см три подхода по 8 котлет умещается) Гарнир и суп в кастрюлях на 5 или 6 л. И так всю жизнь. Иногда думаю, а смогла бы я готовить меньше, например, когда дети вы
Героиня!)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Чем вы кормите своих мужчин? "Что сами едим, то и ему даём"? Или есть варианты?
Я мало ем) пара картошин в духовку, котлету сам могу. Не реклама)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Два сына и все едят разное facepalmm_rt_40.png
Но когда я говорю, что у меня выходной на кухне и варите себе пельмени, то праздник у всех
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня недавно взрыв мозга был, когда коллега сказала "Хочу пельменей с капустой" На вопрос чем отличаются вареники с капустой от пельменей с капустой - не смогла ответить.
У нас в сети кафе Вареничная есть вареники с мясом и есть пельмени с мясом.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Что лучше, на ваш, натуралка или сушка? Или всё ж смешанное питание?))
Я против сушки, хотя мой лопает и её. Но я считаю, что натуралка- наше всё. Витамины должны быть натуральные, всё же возраст почтенный уже, не время рисковать. В итоге получается, что ,уезжая, оставляю натуралки на пару дней, ну а за день до приезда моего всё же сушка уже идёт...)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Я сам себя кормлю.
Правильно, нечего ждать милостей от природы)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот-вот) И сыновьям, и мужчине, и себе готовлю одно и то же: посытнее, побольше, побыстрее, но при этом вкусно. Мясо идеально подходит под эти определения. Нет такого дня, чтоб не было чего-то мясного, первое и второе всегда с мясом или курицей, рыба редко, только для нас двоих, т.к. дети не едят. Самая ходовая сковорода диаметром 32 см три подхода по 8 котлет умещается) Гарнир и суп в кастрюлях на 5 или 6 л. И так всю жизнь
Солидарна! Первое блюдо и мясо у нас должны быть всегда иначе будут голодные обмороки biggrin_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Госдума запретила дарить носки на 23 февраля, одобрено в 3 чтении. Я в шоке.
Вот уж да, я теперь тоже в шоке 😂
Ricca, Москва, м. Выхино, 55 лет
Ricca, Москва, м. Выхино, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Красотищщщща
Спасибо - очень приятно
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня пока нет, но если мужчина с детьми - тут однозначно будут десерты, мороженое, фри. А в остальном - мясо, рыба и овощи на гриле. Картохи по минимуму, будет стройный, обещаю)))
Берите толстеньких на перевоспитание)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Издеваетесь над коллегами, да.
Не, я понимаю, что вареник с мясом это пельмень, а вот пельмени с капустой???
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ого, столько орехов... Так сильно любит? В парке у белочек не отнимает?)
До такого пока не доходило, но кроме орехов еще ведь и семечки в ход идут.
Тыквенных грамм 300 и обычных с полкило к орехам на неделю смело дописать можно. Он всё время что-то хрумкает, стоит ему только на кухне оказаться. Если меня дома днём нет, то к вечеру всегда пустые пиалочки на столе. Ни орехов, не изюма! Пустота!!! И при этом рост выше 180, а больше 75кг никогда не весит. Мне бы так. flirt_rt_70.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я против сушки, хотя мой лопает и её. Но я считаю, что натуралка- наше всё. Витамины должны быть натуральные, всё же возраст почтенный уже, не время рисковать. В итоге получается, что ,уезжая, оставляю натуралки на пару дней, ну а за день до приезда моего всё же сушка уже идёт...)
Отлично! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр