загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Переезжай в Тирасполь
Мне и здесь хорошо.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я сегодня перепутала дни и не поехала на работу Начальство в панике)))
Прекрасно провела выходные sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прекрасно провела выходные
Ужас))) я ответственная до жути
Пожалуй это впервые в жизни со мной такое
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я сегодня перепутала дни и не поехала на работу Начальство в панике)))
biggrin_rt_40.png Значит вчера был хороший вечер))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я сегодня перепутала дни и не поехала на работу Начальство в панике)))
А я сегодня решила еще немного поболеть дома, но работа пришла ко мне сама sarcastic_rt_50.gif В итоге всё утро работаю из дома, даже голос прорезался рабочий sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Короткая неделя у меньшинства.. В основном, у планктона
Да уж, приласкала, так приласкала...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Да уж, приласкала, так приласкала...
А что?? У нпс офис только отдыхает. Как обычно
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Настроение- супер, ожидаю с нетерпением этих выходных, а пн - так вообще удался… благодаря теме Вови… передайте ему, что читаю его со смехом… он как всегда жжёт неподецки sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Да уж, приласкала, так приласкала...
Посмотрела пятничные операции сегодня: нейрохирурги зашли вечером в пятницу на экстренную операцию, вышли уже в субботу...
335 минут длительность далеко не самой сложной операции... А что там жизнь на 22.03 подкинет- узнаем позже.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я сегодня решила еще немного поболеть дома, но работа пришла ко мне сама В итоге всё утро работаю из дома, даже голос прорезался рабочий
Тоже приболела?
Я просто приболела, видимо поэтому голова наперекосяк)))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела пятничные операции сегодня: нейрохирурги зашли вечером в пятницу на экстренную операцию, вышли уже в субботу... 335 минут длительность далеко не самой сложной операции... А что там жизнь на 22.03 подкинет- узнаем позже.
Вот подвиг тихий а не кричащий в отношение к работе. P.S. Просто восхищение выразить захотелось выложенной истории и благодарность за подкрепление веры в людей таких.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела пятничные операции сегодня: нейрохирурги зашли вечером в пятницу на экстренную операцию, вышли уже в субботу... 335 минут длительность далеко не самой сложной операции... А что там жизнь на 22.03 подкинет- узнаем позже.
Я не умаляю заслуг врачей и людей других социально-важных профессий. Но и остальных называть планктоном не очень корректно. Не находишь?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тоже приболела? Я просто приболела, видимо поэтому голова наперекосяк)))
Ага, антибиотики пью, уже полегче)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ага, антибиотики пью, уже полегче)
Выздоравливай, наша добрая волшебница give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Выздоравливай, наша добрая волшебница
friends_rt_104.gif Спасибо, Галь! give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я не умаляю заслуг врачей и людей других социально-важных профессий. Но и остальных называть планктоном не очень корректно. Не находишь?)
Аня, честно, я уже столько начиталась на этом форуме, что обросла непробиваемой броней. И мне фиолетово, кто там кого кем считает))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
обросла непробиваемой броней. И мне фиолетово, кто там кого кем считает))
Так то любую броню пробить можно, поэтому это не вариант считаю, а вот если изменить свое отношение к форуму и что тут пишут, то это и даст спокойствие и невозмутимость)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аня, честно, я уже столько начиталась на этом форуме, что обросла непробиваемой броней. И мне фиолетово, кто там кого кем считает))
Знаешь, а это не есть хорошо.

Я перестала к форуму серьёзно относиться, с некоторыми стала общаться на их же языке. А им не нравится... Странно, себе они позволяют такое общение с фактически незнакомыми людьми. Но когда с ними так же, то чавой-то обиженок включают.

С нормальными людьми, что на форуме, что в реале приятно пообщаться на разные темы. А вот дурак - сам дурак надоело. Поэтому рееееедко стала заходить. Пару раз в неделю от силы, за глаза хватает)))
Не хочу бесчувственный панцырь...
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2024 18:08
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я перестала к форуму серьёзно относиться, с некоторыми стала общаться на их же языке. А им не нравится... Странно, себе они позволяют такое общение с фактически незнакомыми людьми. Но когда с ними так же, то чавой-то обиженок включают. С нормальными людьми, что на форуме, что в реале приятно пообщаться на разные темы. А вот дурак - сам дурак надоело. Поэтому рееееедко стала заходить.
Ой захотелось постом сказать, что манипуляции типа ой так «все» считают здесь и так выглядите и смотритесь со стороны форума и осуждения и указания, что не то говорите и не с теми дружите, именно так делают люди приходящие не пообщаться от души с теми с кем приятно, а подгадить другим доставляет таким удовольствие. Бесценно право высказывать свое мнение. Когда оно не переходит границ унижения и оскорбления других. P.S. Плевать на дождик грязной воды, признаюсь я рада видеть Солнышко на форуме!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2024 18:31
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Знаешь, а это не есть хорошо. Я перестала к форуму серьёзно относиться, с некоторыми стала общаться на их же языке. А им не нравится... Странно, себе они позволяют такое общение с фактически незнакомыми людьми. Но когда с ними так же, то чавой-то обиженок включают. С нормальными людьми, что на форуме, что в реале приятно пообщаться на разные темы. А вот дурак - сам дурак надоело. Поэтому рееееедко стала заходить. Пару раз в неделю от силы, за глаза хватает))) Не хочу бесчувственный пан
Я тоже по началу по-разному пробовала. И хамить, и на их языке общаться, но мне это неинтересно. Тем более, когда начинают обижаться, требовать объяснений или попросту оскорблять. Но они себе же роют яму, потому что в реале никто не позволит хамить; а сидеть здесь годами, самоутверждаясь за счет слабых людей, это гарантия асоциальной старости.
Я получила от сайта и от форума то, что хотела. Теперь уступаю место следующему нуждающемуся))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр