загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну что, у кого какие планы на праздничный вечер? Ктотгде пьёт-ест-поёт-танцует? И с кем? И к кому потом?)) Определились?)) Там какая-то тусовка в Рандеву, ни разу не ходил, штешняюсь, но на завтра там программа получшее - стриптиз будет!)) Может сегодня в свою Воблу зайти, пивка выпить?))
Прогуляемся, в кафе посидим)
Дальше выходить даже боюсь))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
У меня сегодня рисование заказа и лечение кота, ничего интересного.. Надо придумать, чтобы съесть
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Прогулку перед сном - за молоком и сигаретами, считать планами на вечер? 🤔🤣
Планы, это когда пошёл за молоком и решил бросить курить. Вот это планы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Обычный выходной вечер.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Соседу сколько лет?
Какому из?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У меня сегодня рисование заказа и лечение кота, ничего интересного.. Надо придумать, чтобы съесть
Пишите на заказ? Масло? Акварель?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Пишите на заказ? Масло? Акварель?
Я в блоге описала - заказ на авито

Сейчас гуашью буду её красить, должно получиться вот что:



Это последняя работа маслом:


Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 23.02.2024 19:41
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Планы, это когда пошёл за молоком и решил бросить курить. Вот это планы.
Это больше на озарение похоже 😅
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я в блоге описала - заказ на авито Сейчас гуашью буду её красить, должно получиться вот что: Это последняя работа маслом:
Это моя! ireful3_rt_70.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Мы тоже торт схомячили, теперь пиццу ждём))
Мы тоже торт схомячили mosking_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я с детишками. Снеговик, коньки, суши...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Жду пока меня начнет тошнить от сайта ,,потом отключу анкету, затоплю.печь ,приготовлю вкусный ужин и начну смотреть 11 сезон Склифосовского ) а завтра начну утро с генеральной уборки и расчистки снега . .
Начинайте смотреть кино прямо сейчас.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я в блоге описала - заказ на авито Сейчас гуашью буду её красить, должно получиться вот что: Это последняя работа маслом:
К сожалению не смогла к вам зайти в личку . Скажите чья школа? Где учились. просто из любопытства спрашиваю .
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я в блоге описала - заказ на авито Сейчас гуашью буду её красить, должно получиться вот что: Это последняя работа маслом:
Пионы очень красивые
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2024 19:50
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Я раскочегарилась убираться. Запустила первую стирку. Отключили воду. Всю! И отопление. Приехала бригада спасателей, раскопали своё любимое место, и уехали отмечать 23 февраля. Я потихоньку остываю(
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
В планах поспать)))если повезёт и не будет работы
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну что, у кого какие планы на праздничный вечер? Ктотгде пьёт-ест-поёт-танцует? И с кем? И к кому потом?)) Определились?)) Там какая-то тусовка в Рандеву, ни разу не ходил, штешняюсь, но на завтра там программа получшее - стриптиз будет!)) Может сегодня в свою Воблу зайти, пивка выпить?))
протрезветь
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну что, у кого какие планы на праздничный вечер? Ктотгде пьёт-ест-поёт-танцует? И с кем? И к кому потом?)) Определились?)) Там какая-то тусовка в Рандеву, ни разу не ходил, штешняюсь, но на завтра там программа получшее - стриптиз будет!)) Может сегодня в свою Воблу зайти, пивка выпить?))
Я пришла из зала, отмокаю в ванне. Дядьёв обзвонила вечером, кого днем не успела

Иди в Воблу!
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif на стриптиз я б сходил, никогда не ходил. А как там тёлки раздеваются - полностью или до трусов? smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
К сожалению не смогла к вам зайти в личку . Скажите чья школа? Где учились. просто из любопытства спрашиваю .
Если вы ищете с кем начать рисовать - настоятельно рекомендую мою любимую виртуальную преподавательницу Наталью Юршину..
Я училась вначале у художника по знакомству около полугода, а потом год в международной школе рисования Графика, у Натальи прошла 3 мастер-класса, сейчас просто хожу на бесплатные марафоны у неё, пионы оттуда как раз..
И да, я их завтра отвезу!)
Но мне уже поступило 2 заказа на них, на работе понравились они коллегам
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр