загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
они мне все нравятся, но там большая ростовка). как правило у таких платьев за счет ростовки ,либо вытачки не на месте, либо талия сидит ниже чем должна быть) на девушек повыше) Не так давно нашла случайно бренд для маленьких женщин и там даже девушки модели тоже маленькие))) ну и размеры там тоже соответствующие))
Очень интересно))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Солнечного февральского дня и приближения весны, форумчане! В последнее время появилось много новых коллекций российских и иных брендов. Поделитесь любимыми магазинами и адресами) Где вы предпочитаете одеваться? А то ведь в воздухе витает запах весны, хочется обновления!
Calista
Emka Fashion
На ВБ есть
Раньше приходилось
на Садовод в оптово-розничный шоу-рум гонять😂
Лекала на полноценные российские размеры и качество ткани и пошива нравится
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лукоморская дизайнер?
Лукомская)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Лукомская)))
А я гуглю не находится wub_rt_44.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я гуглю не находится
В личку кинула. Весна у них пока не очень... Летом и осенью интересные модели были
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
В личку кинула. Весна у них пока не очень... Летом и осенью интересные модели были
Спасибо, посмотрю ее!)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
ЭкономМаркет раз в двадцать лет, а может и реже.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
ЭкономМаркет раз в двадцать лет, а может и реже.
Тоже иногда в нищебродмаркет забегаю,
не, ну гораздо чаще конечно, раз в году могу позволить😎 Бывает что-то и прикупить удаётся со скидкой. Примерю, скину и дальше бегу.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В последние время мне нравятся именно длинные платья, в коротких чувствую себя некомфортно.
Да, есть такое, стала присматриваться к платьям ниже колена. Раздала короткие и обтягивающие платья юбки.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Все мы хотим выглядеть стильно и молодо, но не смешно)
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Мои любимые: Herve Leger платья огонь, Содамода, Яна Лукачер, jaswely- комбезы замшевые классные, Вемина сити, но старые коллекции у них классные, подешевле Коламбетта
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр