загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Всем добрый день! На ВДНХ проходит выставка Россия. Интересно узнать ваше мнение. Кто уже был. Что можете порекомендовать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! На ВДНХ проходит выставка Россия. Интересно узнать ваше мнение. Кто уже был. Что можете порекомендовать.
посетите все, много интересного
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! На ВДНХ проходит выставка Россия. Интересно узнать ваше мнение. Кто уже был. Что можете порекомендовать.
каток...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! На ВДНХ проходит выставка Россия. Интересно узнать ваше мнение. Кто уже был. Что можете порекомендовать.
Идите в регионы России, в Атом, да все классные!
Мне даже в ЖКХ понравилось)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.02.2024 16:59
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! На ВДНХ проходит выставка Россия. Интересно узнать ваше мнение. Кто уже был. Что можете порекомендовать.
Китайский рынок, ну и ЗАГС там на против, если попутно))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне даже в ЖКХ понравилось)
Там можно ругаться и будут результаты? unsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
А вход бесплатный во все павильоны или нужна регистрация в приложении Россия вднх. Или есть где только платный вход
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Там можно ругаться и будут результаты?
Нет, там показывают какие крутые есть технологии, в Москве))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вход бесплатный во все павильоны или нужна регистрация в приложении Россия вднх. Или есть где только платный вход
В основных павильонах бесплатный вход, ничего не надо.
Платный в постоянных, про роботов, что-то такое
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, там показывают какие крутые есть технологии, в Москве))
Эххх, а я уж подумал пойти поргаться, чтобы перерасчет сделали, а это только в Москве)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В основных павильонах бесплатный вход, ничего не надо.
Там где тунель такой, там платно? Точно не могу сказать, но при входе на вднх. Проходил мимо, хотел зайти
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! На ВДНХ проходит выставка Россия. Интересно узнать ваше мнение. Кто уже был. Что можете порекомендовать.
Начните с 75 павильона, а потом сориентируетесь сами, что посмотреть захочется еще. Там много интересного и познавательного! Смотреть - не пересмотреть. Можно зайти на официальный сайт, там анонсы мероприятий, можно зарегистрироваться.
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Там где тунель такой, там платно? Точно не могу сказать, но при входе на вднх. Проходил мимо, хотел зайти
Всё бесплатно!
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вход бесплатный во все павильоны или нужна регистрация в приложении Россия вднх. Или есть где только платный вход
Регистрация нужна на некоторые мероприятия и экскурсии, но всё-равно бесплатно! Регистрация нужна только потому, что количество мест ограниченно. Я, например, была на бесплатной экскурсии в телебашне и телецентре Останкино, в рамках Форума Россия. Чудом удалось зарегистрироваться, расписание было вплоть до окончания выставки, но расхватали всё быстро, за несколько дней и сейчас мест свободных уже нет конкретно на эту экскурсию, но полно разных других и перечень постоянно обновляется.
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всё бесплатно!
Ну, буду на вднх, тогда зайду
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
https://russia.ru/events
Спасибо
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! На ВДНХ проходит выставка Россия. Интересно узнать ваше мнение. Кто уже был. Что можете порекомендовать.
Я была уже три раза в разных павильонах и ещё пойду. Мне нравится. Есть бесплатные экскурсии, довольно частые и разнообразные, но на них надо регистрироваться заранее. С экскурсией интереснее и проще. Очень много интерактивного, детям интересно. Есть павильон с кухней разных регионов. В выходные и вечером народу очень много. Начинать логичнее с 75 павильона.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! На ВДНХ проходит выставка Россия. Интересно узнать ваше мнение. Кто уже был. Что можете порекомендовать.
75 павильон - самый интересный - масса разноплановых активностей - стенды регионов. Почему самый интересный - павильон огромный и видимо была возможность на каждом стенде показать лучшее, и все это лучшее собрали в одну экспозицию. Мне этот павильон наиболее запомнился.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
каток...
Вот каток не рекомендую. Маленький, тесно. Всю территорию занимают павильоны форума.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! На ВДНХ проходит выставка Россия. Интересно узнать ваше мнение. Кто уже был. Что можете порекомендовать.
Абсолютно всё! Вот правда, в любой павильон заходите - будет интересно!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр