загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Согласна, лучше ничего таким не дарить, а в идеале вообще послать подальше и найти хорошую девушку!)))
А кавалер то видно хочет перевоспитать мадам
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Про цветы на 8 марта.Увидела тут тему что подарили цветы которые не нравятся.Мне подарили сегодня цветы.Но прикол в том что я ненавижу цветы ,никогда их не любила.И этот человек знает что цветы не моё вообще ,но все равно каждое 8 марта мне их дарит.Это же красиво как он говорит.Да нахрен мне твои цветы если я их не перевариваю.Не понимаю это подарок потому что все дарят и я буду дарить,а индивидуальные предпочтения пошли нафиг.Все настроение коту под хвост.Офигительный праздник.Лучше бы ничего
Шо там у вас разводами и с работами?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Форум такой форум. Порицают других за то, что тут же делают сами.
Зимой и летом одним цветом lazy2_rt_58.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Товарищи, если у вас есть лишние цветы в любом виде, тащите я даже дохлые посажу ))) нарисованные тоже можно
Мне вчера один горшечный чуть не на голову упал)

Это, похоже, был знак - пора расстаться с ним)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А кавалер то видно хочет перевоспитать мадам
Вообще вот фиолетово чего там, кто там…
На 8 марта даже, читаешь в смартфоне поздравления, тепло так… сыночек бежит с тюльпанчиком…
Заходишь сюда… да ну нафиг😄 цветочки разбирают на потроха от негодования… недовольство подаркам, зачем мне это все тут читать ля?
Чего серьезно? Хочется тоже нанегативить для общего комфорта обитателей и уйти.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2024 15:55
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Про цветы на 8 марта.Увидела тут тему что подарили цветы которые не нравятся.Мне подарили сегодня цветы.Но прикол в том что я ненавижу цветы ,никогда их не любила.И этот человек знает что цветы не моё вообще ,но все равно каждое 8 марта мне их дарит.Это же красиво как он говорит.Да нахрен мне твои цветы если я их не перевариваю.Не понимаю это подарок потому что все дарят и я буду дарить,а индивидуальные предпочтения пошли нафиг.Все настроение коту под хвост.Офигительный праздник.Лучше бы ничего
Муж или другой мужчина?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Да… пожалуй… пойду. С праздником девочки! Каждой по прЫнцу, чтоб дарил хоть нелюбимые цветы, а то ведь бывает что и подарить будет некому)))
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не удивлена, что так много свободных и нежелающих отношений мужчин, почитаешь вот такие посты и даже на одном поле не захочется присесть, что там про остальное. Всем недовольные женщины, все им не так. Сочувствую вам мужчины!
+
sarcastic_rt_50.gif .. такая наша доля ) secret_rt_44.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Про цветы на 8 марта.Увидела тут тему что подарили цветы которые не нравятся.Мне подарили сегодня цветы.Но прикол в том что я ненавижу цветы ,никогда их не любила.И этот человек знает что цветы не моё вообще ,но все равно каждое 8 марта мне их дарит.Это же красиво как он говорит.Да нахрен мне твои цветы если я их не перевариваю.Не понимаю это подарок потому что все дарят и я буду дарить,а индивидуальные предпочтения пошли нафиг.Все настроение коту под хвост.Офигительный праздник.Лучше бы ничего
Ну и темы blink_rt_40.gif а ещё впереди два выходных.
Всем, кому нечем себя занять, коровы, по ходу дела уже не помогут.
Сходите в хоспис поработайте или в приют для животных.
Всех остальных, девчули, с праздником! Любви и счастья, мечтайте и пусть мечты сбываются. Весеннего настроения и солнца в душе. give-rose_rt_60.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вообще вот фиолетово чего там, кто там… На 8 марта даже, читаешь в смартфоне поздравления, тепло так… сыночек бежит с тюльпанчиком… Заходишь сюда… да ну нафиг😄 цветочки разбирают на потроха от негодования… недовольство подаркам, зачем мне это все тут читать ля? Чего серьезно? Хочется тоже нанегативить для общего комфорта обитателей и уйти.
Бесит друг в друге то что понять друг друга не могут или не хотят. Зачем дарить цветы если от них у человека портиться настроение?
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не удивлена, что так много свободных и нежелающих отношений мужчин, почитаешь вот такие посты и даже на одном поле не захочется присесть, что там про остальное. Всем недовольные женщины, все им не так. Сочувствую вам мужчины!
сп , за потдержку
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
сп , за потдержку
Я за справедливость)
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
говорит.Да нахрен мне твои цветы если я их не перевариваю.Не понимаю это подарок потому что все дарят и я буду дарить,а
Капец сегодня темы hmm_rt_40.png
Девчонки, вы чего хоть..
Становится немного понятнее, почему многие мужчины не любят этот праздник
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Бесит друг в друге то что понять друг друга не могут или не хотят. Зачем дарить цветы если от них у человека портиться настроение?
Чей выбор быть в отношениях, где по одним и тем же поводам, мелким или не очень, непримиримые разногласия?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.03.2024 17:00
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Про цветы на 8 марта.Увидела тут тему что подарили цветы которые не нравятся.Мне подарили сегодня цветы.Но прикол в том что я ненавижу цветы ,никогда их не любила.И этот человек знает что цветы не моё вообще ,но все равно каждое 8 марта мне их дарит.Это же красиво как он говорит.Да нахрен мне твои цветы если я их не перевариваю.Не понимаю это подарок потому что все дарят и я буду дарить,а индивидуальные предпочтения пошли нафиг.Все настроение коту под хвост.Офигительный праздник.Лучше бы ничего
Мне дети тоже цветов надарили, я сказала чтоб в след раз дарили конфетки, делов то )
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я за справедливость)
встретите, дайте мне знать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Капец сегодня темы Девчонки, вы чего хоть.. Становится немного понятнее, почему многие мужчины не любят этот праздник
))
Обычно здесь на 8ое марта только мужчины отчебучивают, в том году мужчины галантны большей частью, а женские темы silence_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) Обычно здесь на 8ое марта только мужчины отчебучивают, в том году мужчины галантны большей частью, а женские темы
Всё верно. Женский праздник же.)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
"Ох уж эти женщины" , сказал внутри меня какой то мужик
Шлепать вас некому, - продолжил он свой монолог biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не удивлена, что так много свободных и нежелающих отношений мужчин, почитаешь вот такие посты и даже на одном поле не захочется присесть
Ну да, все время будет ворчать - не так присел, не тем подтираешься biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр