загрузка
Страницы:
1
...
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404
...
439
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
У нас по 700р Купят, конечно Я уже устала охреневать от этих цен
Да, никаких границ разумного нет...
Скоро каждую ягоду на вес додумаются продавать
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, никаких границ разумного нет... Скоро каждую ягоду на вес додумаются продавать
Узбекская - вкуусная, слаадкая biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У нас на районе сегодня была машина с клубникой, продавец путался в показаниях откуда она))) по 300 позже по 250 рэ, крупная, ровная
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас на районе сегодня была машина с клубникой, продавец путался в показаниях откуда она))) по 300 позже по 250 рэ, крупная, ровная
А на вкус как?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А на вкус как?
Ну не домашняя конечно, но ничего, особенно если сахаром засыпать)))
Зеленоватая есть
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Клубники в этом сезоне ещё сладкой не было.
И что интересно, стоит несколько дней, и ничего ей. Что мы едим за такие деньги, я не знай.
слышала, что её чем- то обрабатывают, чтобы равномерно красная была. Но, она не спелая при этом
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ура, товарищи! За неспешными разговорами мы добрались до 400 страницы.
Продолжаем в том же духе. gitara.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
У нас в позапрошлом году первый раз плодоносили, немного. Вкууууусная. Жду когда можно будет много много. Ням.
Если не секрет, то какие сорта?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если не секрет, то какие сорта?
Да я бы и рада сказать, но не знаю . Сорта, которые я якобы купила, темные, а у меня были светлые. Вот теперь и не знаю что у меня за сорт.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Клубники в этом сезоне ещё сладкой не было. И что интересно, стоит несколько дней, и ничего ей. Что мы едим за такие деньги, я не знай. слышала, что её чем- то обрабатывают, чтобы равномерно красная была. Но, она не спелая при этом
Это как арбузы мочевиной колят, чтобы краснели внутри?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.05.2024 08:35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Узбекская - вкуусная, слаадкая
Я, как человек евший ( есть такое слово? biggrin_rt_40.png ) настоящее и прямо с дерева/грядки, скажу - ещё ничего привозного-пркупного не было вкусного и сладкого. Я знаю, что зрелый арбуз от малейшего удара трескается, а нам везут за тысячи км целые плоды. Самая вкусная и сладкая это клубника одноразового плодоношения, она сочная, а нам везут многоразового плодоношения - она твёрдая и несладкая, но лёжкая и транспортабельная, я её даже дома не выращивала. То же самое могу сказать про персики, черешню, абрикос - спелые они мягкие и быстро портятся. Нам везут недозрелый и зелёный товар.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.05.2024 08:41
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как арбузы мочевиной колят, чтобы краснели внутри?
hm_rt_40.png чего только не придумают..
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доброе утро!))
Доброе 😊
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я, как человек евший ( есть такое слово? ) настоящее и прямо с дерева/грядки, скажу - ещё ничего привозного-пркупного не было вкусного и сладкого. Я знаю, что зрелый арбуз от малейшего удара трескается, а нам везут за тысячи км целые плоды. Самая вкусная и сладкая это клубника одноразового плодоношения, она сочная, а нам везут многоразового плодоношения - она твёрдая и несладкая, но лёжкая и транспортабельная, я её даже дома не выращивала. То же самое могу сказать про персики, черешню, абрикос
Огород - наше всё girl-haha_rt_70.gif
С добрым!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
поговорили вчера о клубнике, и приснилось мне, как я купила лоток. Беру первую ягоду сверху, а под ней - белая ягода. Крупная, но белая. Как же так, неужели неспелую подсунули, замаскировав? А нет! Белая оказалась очень вкусной, с каким-то другим фруктовым вкусом.
Проснувшись, решила погуглить. Оказывается, действительно есть сорта белой клубники. Пишут, у неё выраженный ананасовый вкус biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поговорили вчера о клубнике, и приснилось мне, как я купила лоток. Беру первую ягоду сверху, а под ней - белая ягода. Крупная, но белая. Как же так, неужели неспелую подсунули, замаскировав? А нет! Белая оказалась очень вкусной, с каким-то другим фруктовым вкусом. Проснувшись, решила погуглить. Оказывается, действительно есть сорта белой клубники. Пишут, у неё выраженный ананасовый вкус
ананасовый вкус должен быть у ананасов, а у клубники клубничный))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
ананасовый вкус должен быть у ананасов, а у клубники клубничный))
не надо так громко завидовать biggrin_rt_40.png Как бы я ещё узнала о вкусе белой клубники, если бы не сон happy2_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не надо так громко завидовать Как бы я ещё узнала о вкусе белой клубники, если бы не сон
у меня у деда была такая на даче и еще желтая...но я не любитель клубники, черешни, малины, так что не завидую)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
у меня у деда была такая на даче и еще желтая...но я не любитель клубники, черешни, малины, так что не завидую)
как не любитель? ohmy_rt_40.png Подозрительно ph34r_rt_40.gif
Раньше я больше любила черешню, казалось, невозможно наесться. Малины хватало наесться в сезон) А вот клубника... больше обещает, чем реально вкусная, наверное, поэтому в хвосте списка))
Страницы:
1
...
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404
...
439

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр