загрузка
Страницы:
1
...
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
...
509
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да вот сижу гадаю) это ж ещё батарею менять, я ещё от окна и от кондея не отошла, это ж дом вверх дном и уборки вагон.
Надо использовать эту ситуацию для расширения общественных коммуникаций)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И этот человек спрашивает, где с мужчинами знакомиться?
Надо проверить объект. Просто я привыкла что здесь все семейные. Но он вроде новенький biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Надо использовать эту ситуацию для расширения общественных коммуникаций)
Да, пусть проведёт среди меня разъяснительную работу)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Слушай, я наверное тупая. Про соседей. Пишет мне тут сосед насчёт моих вопросов про отопление в группе дома. Мол не нужна ли помощь. Не нужны ли консультации. Я мол во дворе, спуститесь, поговорим. А мне так некогда было, на дачу собиралась, готовка, кот крутится, жарища. Бортанула короче. Может, он познакомиться хотел?
Напиши ему что если его предложение о консультации ещё в силе, то ты готова angel2.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я весь апрель совместно вылезла. Толпа тетенек 50+ и один пенсионер за шисят)
Недавно ездила в гости и по дороге спустило колесо. Картина фееричная: трасса 200 км от дома, вечер, воскресенье... запаска отсутствует. Позвонила подруге, стала ждать. Тут начали останавливаться другие водители. Помогли, ещё и кофе хотели угостить) Подружка теперь смеётся, что если захочет с кем-нибудь познакомиться, то наденет платье, выедет за город и проткнет колесо)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Напиши ему что если его предложение о консультации ещё в силе, то ты готова
Да он написал, чтоб обращалась в любое время)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Недавно ездила в гости и по дороге спустило колесо. Картина фееричная: трасса 200 км от дома, вечер, воскресенье... запаска отсутствует. Позвонила подруге, стала ждать. Тут начали останавливаться другие водители. Помогли, ещё и кофе хотели угостить) Подружка теперь смеётся, что если захочет с кем-нибудь познакомиться, то наденет платье, выедет за город и проткнет колесо)
надо с собой и инструмент возить и запаску и солярку в канистрах
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Недавно ездила в гости и по дороге спустило колесо. Картина фееричная: трасса 200 км от дома, вечер, воскресенье... запаска отсутствует. Позвонила подруге, стала ждать. Тут начали останавливаться другие водители. Помогли, ещё и кофе хотели угостить) Подружка теперь смеётся, что если захочет с кем-нибудь познакомиться, то наденет платье, выедет за город и проткнет колесо)
Знаю несколько случаев, когда вот так выходили замуж за владельцев авторемонтов. И одна женщина, которая привозит сыр, рассказывала, что проткнула колесо перед тем, как завернуть ко мне и как раз мимо ехал такой владелец, помог бесплатно. Она правда замужем))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знаю несколько случаев, когда вот так выходили замуж за владельцев авторемонтов. И одна женщина, которая привозит сыр, рассказывала, что проткнула колесо перед тем, как завернуть ко мне и как раз мимо ехал такой владелец, помог бесплатно. Она правда замужем))
Стоит только жопочку оторвать girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
надо с собой и инструмент возить и запаску и солярку в канистрах
Солярку не обещаю, а вот без запаски теперь точно никуда не поеду)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
С добрейшим утречком!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да он написал, чтоб обращалась в любое время)
У меня подруга так замуж вышла)) он ей ремонт делал на балконе, в итоге остался навсегда. Так и говорят, что познакомились на балконе))
Все доброе утро!
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Доброе утро. Второй день наблюдаю. Под окном на работе яблоня растёт, прилетает воробей, отрывает листики от ветки. Непременно, чтобы два листочка, соединённых веточкой. Если один, выбрасывает, а двойные уносит.
Он гнездо из них вьет что ли? Почему именно яблоневые?
Всю ветку общипал уже. biggrin_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Доброе утро. Второй день наблюдаю. Под окном на работе яблоня растёт, прилетает воробей, отрывает листики от ветки. Непременно, чтобы два листочка, соединённых веточкой. Если один, выбрасывает, а двойные уносит. Он гнездо из них вьет что ли? Почему именно яблоневые? Всю ветку общипал уже.
Он что-то знает, чего не знаем мы. biggrin_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Всем вечерочка. А вот догадаетесь, что это у меня цветёт?
Кто точно знает, не озвучивайте пока girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Всем вечерочка. А вот догадаетесь, что это у меня цветёт? Кто точно знает, не озвучивайте пока
Красота какая!
А куда озвучивать?)) Я не знаю, точно ли знаю)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Всем вечерочка. А вот догадаетесь, что это у меня цветёт? Кто точно знает, не озвучивайте пока
Это что то огородное?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Красота какая! А куда озвучивать?)) Я не знаю, точно ли знаю)
Ну если не точно, пиши. biggrin_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Это что то огородное?
dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну если не точно, пиши.
Руккола
Страницы:
1
...
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
...
509

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр