загрузка
Страницы:
1
...
469
470
471
472
473
474
475
476
477
478
...
551
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мы вчера на дачу приехали. Травы капец сколько И дожди-дожди-дожди... Дождь уходи, мне косить надо!
А у нас первый день нормальный дождь.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я с грецкими орехами абрикосовое знаю, это ваще ммм
Ох, у нас такой абрикос был - крупный, сладкий. Один год плодоносил, не знали куда и кому давать абрикосы.
Уже несколько лет не даёт. Всем заниматься надо. А пока туда опасно. Иногда папа ходит, проверить хотя бы как что, и обратно
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
А у нас первый день нормальный дождь.
А у нас обещали целую неделю дождей, но не пролилось ни капли. +32, солнце, и никаких дождей.
А надо бы.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
У меня собиралась уже первая роза зацветать, подошла нехорошая такая девочка, бутон оторвала и выкинула.
Вот зачем??
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
А шелковица у нас ожила, отлила я её.
Покрывается потихоньку листочками. yahoo_rt_84.gif
И первый кабачок нарастает.
А ещё лилии решили меня порадовать, на каждой по 12 , а то и больше бутонов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ира, Россия, Пермь, 60 лет
Ира, Пермь, 60 лет.
 
я поняла почему бабки сидели допоздна у подъезда. сама теперь бабка и как я их понимаю) в соседнем доме лион и вся современная алкашня заходит в наш двор и сидит на лавке у подъезда( спасибо администации что они вырубили все деревья и закатали двор под любимые машинки и только лавки поставили с которых сразу выходишь на проезжую часть) так о чем я?....задолбали алкаши. я спать а у них в 22.55 начинается самое веселье, что успели закупиться.а караулить лавки больше некому(
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я не пробовала варенье с грецкими орехами. Нашла рецепт, хочу сделать пробное. Если всем понравится, будет на постоянку))
Клубничное с орехами помню,соседка баба Валя делала,объедение было,и ягодки целые ,не разваренные и орехи ,нямка.А,абрикосовое с сладкими ядрами косточки
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 15:37
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ира, Россия, Пермь писала:
я поняла почему бабки сидели допоздна у подъезда. сама теперь бабка и как я их понимаю) в соседнем доме лион и вся современная алкашня заходит в наш двор и сидит на лавке у подъезда( спасибо администации что они вырубили все деревья и закатали двор под любимые машинки и только лавки поставили с которых сразу выходишь на проезжую часть) так о чем я?....задолбали алкаши. я спать а у них в 22.55 начинается самое веселье, что успели закупиться.а караулить лавки больше некому(
Поддержу. Магазин работает до 23-00 и ровно в 22-45 у всех алкашей срабатывает таймер и они прутся в магазин🙈 Всегда удивляло, магазин работает 15 часов в сутки, ну приди ты нормально, закупись и бухай спокойно Нет же, надо бежать в последний момент, нервничать, успеет или нет wacko_rt_40.gif Как хорошо было до пандемии, когда алкоголь с 10 до 22 продавался.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Приехали помощники - пасынки hi_rt_44.png Сделали мне полив, а то дождя хрен дождешься. Достала 6-литровую кастрюлю, варю борщ biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Приехали помощники - пасынки Сделали мне полив, а то дождя хрен дождешься. Достала 6-литровую кастрюлю, варю борщ
Ты сегодня мать- кормилица? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты сегодня мать- кормилица?
Ага. Хорошо завтра на работу lol_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Клубничное с орехами помню,соседка баба Валя делала,объедение было,и ягодки целые ,не разваренные и орехи ,нямка.А,абрикосовое с сладкими ядрами косточки
У меня с абрикосами больше ассоциации с компотом. Обожаю его. Как нечто сакральное из детства. Напьешься из трёхлитровой банки, наешься абрикос и доволен biggrin_rt_40.gif
Та же ситуация с малиновым вареньем. Это просто любовь. Клубничное как-то не так, но малиновое wub_rt_44.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Приехали помощники - пасынки Сделали мне полив, а то дождя хрен дождешься. Достала 6-литровую кастрюлю, варю борщ
А ловлю моменты, чтобы покосить перебежками от дождя до дождя))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня с абрикосами больше ассоциации с компотом. Обожаю его. Как нечто сакральное из детства. Напьешься из трёхлитровой банки, наешься абрикос и доволен Та же ситуация с малиновым вареньем. Это просто любовь. Клубничное как-то не так, но малиновое
А,у меня персиковый компот wub_rt_44.gif мама закрывала,целые прям небольшие персики в банке 3 х литровой,открыавешь запах абалденный и персики почти свежие.Помню взяла одну,в общаге девчонок угостить,привезла в поезде,довезла до общаги ,беру в руку нести в шкаф поставить,вырывается из руки банка и летит ,разбилась,емае cray_rt_62.gif персики собрали ,помыли и съели,а компоту капздец ,зато пахло долго в комнате персиками .Малиновое то же любимое,лето,каникулы,утром просыпаешься,бабушка гору блинов напекла,трескаешь с малиновым вареньем ,сметаной
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 17:56
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Сегодня приходят результаты ЕГЭ. У моих 100, 89 и 86. Ещё один ждём)
Ира, Россия, Пермь, 60 лет
Ира, Пермь, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поддержу. Магазин работает до 23-00 и ровно в 22-45 у всех алкашей срабатывает таймер и они прутся в магазин🙈 Всегда удивляло, магазин работает 15 часов в сутки, ну приди ты нормально, закупись и бухай спокойно Нет же, надо бежать в последний момент, нервничать, успеет или нет Как хорошо было до пандемии, когда алкоголь с 10 до 22 продавался.
сегодня до 2х ночи 2 недоросля галдели. а на улице жара и окна раскрыты. хочу в свой дом и злую собаку))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ира, Россия, Пермь писала:
сегодня до 2х ночи 2 недоросля галдели. а на улице жара и окна раскрыты. хочу в свой дом и злую собаку))
Лучше дробовик, собака лает
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сегодня приходят результаты ЕГЭ. У моих 100, 89 и 86. Ещё один ждём)
а вы по какому предмету занимаетесь ? ))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А ловлю моменты, чтобы покосить перебежками от дождя до дождя))
А мы опять без дождя целый день ohmy_rt_40.gif
Страницы:
1
...
469
470
471
472
473
474
475
476
477
478
...
551

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр