загрузка
Страницы:
1
...
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
...
530
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пороху она не нюхала. Я у кота, по весне, по три-четыре за раз вытаскивала.
У тебя руки набитые на эти медицинские манипуляции) Одной схватила, другой вытащила biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Севастополь писала:
Тоже похватал, частный дом. уже обрабатывали всё равно цепляет. Помесь с хаски.
Красавец!
Ольга, Россия, Севастополь, 48 лет
Ольга, Севастополь, 48 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Буду Конкретно в Учкуевке буду с 9 по 11 августа Со мной малыш, его мама и 4 человека из Екатеринбурга - голодных, холодных и рвущихся к морю. Осилим на такую компанию?
Осилим. Ой вы такая хохотушка оказывается думаю подружимся. А я читала последние посты после рецепта как-то не по себе было. Наверное искажения интернетные. Не боитесь ехать?
Ольга, Россия, Севастополь, 48 лет
Ольга, Севастополь, 48 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Красавец!
Зовут Ден, три года с нами уже. Забрали от соседа, утопить хотел. Второй щенок был, девочка, тоже пристроили.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Выйдут их Ашана и давай сдачей разбрасываться. А страна после этого вынуждена с инфляцией бореться
Наш Ашан не такой. Поэтому и не лю, наверное
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Выйдут их Ашана и давай сдачей разбрасываться. А страна после этого вынуждена с инфляцией бореться
Скинь координаты того Ашана.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У тебя руки набитые на эти медицинские манипуляции) Одной схватила, другой вытащила
Ты проблему со стулом у пёсика решила?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ты проблему со стулом у пёсика решила?
50/50
Ольга, Россия, Севастополь, 48 лет
Ольга, Севастополь, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
50/50
Если с питанием ок, можно микроклизму. давала своему Ветом по назначению ветеринара. улучшает микрофлору.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Скинь координаты того Ашана.
Я так сильно на москвичКУ похож?? lol_rt_40.png

Ты в девчачьем разделе спроси, там подскажут))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ольга, Россия, Севастополь писала:
Осилим. Ой вы такая хохотушка оказывается думаю подружимся. А я читала последние посты после рецепта как-то не по себе было. Наверное искажения интернетные. Не боитесь ехать?
Хм, что ж такого я там писала umnik2_rt_46.gif
Но поняла. Дело не в искажении. Просто когда у меня проблемы, я ограждаюсь. Есть такой небольшой минус. Близкие привыкли))
А сейчас я все решила. Все хорошо girl-angel_rt_62.gif

Нет, не боюсь. Это мои ежедневные реалии жизни. Сейчас учащенные. Так что жду момента небольшого отпуска))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Хм, что ж такого я там писала Но поняла. Дело не в искажении. Просто когда у меня проблемы, я ограждаюсь. Есть такой небольшой минус. Близкие привыкли)) А сейчас я все решила. Все хорошо Нет, не боюсь. Это мои ежедневные реалии жизни. Сейчас учащенные. Так что жду момента небольшого отпуска))
Я открыла для себя Диму Пахомова.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я открыла для себя Диму Пахомова.
О 😔
По ДНР и ЛНР очень много таких родников (откуда он воду набирает). В Харцызске есть остановка Родник. Боже, какие там очереди за водой были, когда не было ни капли. У нас в доме шла только в подвале третьего подъезда. Я не знаю как папа с Игорёхой не надорвались таскать бутыли. Иногда пешком на 8 этаж.
А дальше моего дома, если пройти посадку и дачи все, есть поселок Горки. Там родник, раньше вода всегда была чистейшая и холодная. А рядом интернат. Когда-то была усадьба какого-то кулака, я уже честно не помню. Мало что осталось, но колонны были ещё и часть здания. Остальное переделывали.
Но вид там красивый. Пруд, а в середине пруда был островок с беседкой. Тоже уже давно нет.
Тяжело смотреть такое girl-cray_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
О 😔 По ДНР и ЛНР очень много таких родников (откуда он воду набирает). В Харцызске есть остановка Родник. Боже, какие там очереди за водой были, когда не было ни капли. У нас в доме шла только в подвале третьего подъезда. Я не знаю как папа с Игорёхой не надорвались таскать бутыли. Иногда пешком на 8 этаж. А дальше моего дома, если пройти посадку и дачи все, есть поселок Горки. Там родник, раньше вода всегда была чистейшая и холодная. А рядом интернат. Когда-то была усадьба какого-то
mishka.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
О 😔 По ДНР и ЛНР очень много таких родников (откуда он воду набирает). В Харцызске есть остановка Родник. Боже, какие там очереди за водой были, когда не было ни капли. У нас в доме шла только в подвале третьего подъезда. Я не знаю как папа с Игорёхой не надорвались таскать бутыли. Иногда пешком на 8 этаж. А дальше моего дома, если пройти посадку и дачи все, есть поселок Горки. Там родник, раньше вода всегда была чистейшая и холодная. А рядом интернат. Когда-то была усадьба какого-то
Яночка, не грусти. Все наладится, вот увидишь. Держи вкуснючий чай
Ольга, Россия, Севастополь, 48 лет
Ольга, Севастополь, 48 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет, не боюсь
Тогда буду рада встрече с вами hi_rt_44.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Яночка, не грусти. Все наладится, вот увидишь. Держи вкуснючий чай
И чоколадку с коровкой hi_rt_44.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Я так сильно на москвичКУ похож?? Ты в девчачьем разделе спроси, там подскажут))
Ты похож на вредного красивого зелёного попугая beee_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
О 😔 По ДНР и ЛНР очень много таких родников (откуда он воду набирает). В Харцызске есть остановка Родник. Боже, какие там очереди за водой были, когда не было ни капли. У нас в доме шла только в подвале третьего подъезда. Я не знаю как папа с Игорёхой не надорвались таскать бутыли. Иногда пешком на 8 этаж. А дальше моего дома, если пройти посадку и дачи все, есть поселок Горки. Там родник, раньше вода всегда была чистейшая и холодная. А рядом интернат. Когда-то была усадьба какого-то

Цветочки для Яночки.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Яночка, не грусти. Все наладится, вот увидишь. Держи вкуснючий чай
Всё хорошо mishka.gif Закончится, конечно.
Давайте расскажу лучше про чаи полезные и просто вкусные, раз зашёл разговор. Увлекалась тизанами, когда жила в Крыму)) уже где-то писала, кстати, на форуме часть рецептов
Может пригодится кому-то)) Фруктовые попроще, травяные аккуратно надо пить)) Не стоит перебарщивать

Очень вкусный вишня, мёд и мята; клюква+имбирь+лимон; рябина+черная смородина+шиповник
Манжетку можно саму заваривать или добавлять в черный чай. Она, кстати, улучшает ЖКТ.
Лимонную траву (Лана, про которую ты как-то спрашивала сажать или нет, ты посадила?) можно самостоятельно заваривать. Мне нравится с имбирём.
Лаванда, ромашка, мать-и-мачеха, розмарин, чабрец - антиоксидантный, гормональный.
Если что-то вспомню, напишу. У меня где-то была отдельная тетрадка для чаёв))


Пока писала захотелось морса клюквенного. Что ж такое то girl-haha_rt_70.gif Пойду в магазин
Страницы:
1
...
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
...
530

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр