загрузка
Страницы:
1
...
569
570
571
572
573
574
575
576
577
578
...
889
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ух, нагулялись сегодня, кажется, сегодня был рекорд))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ух, нагулялись сегодня, кажется, сегодня был рекорд))
Юль, а что за приложение? Мне ради интереса, сколько я на работе нахаживаю)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 07.07.2024 08:08
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Рассказывай, ага
Ничо тебе больше не расскажу beee_rt_56.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничо тебе больше не расскажу
Фига себе!
И это после того, как я даже не спросил для кого этот маршрут??? angry2_rt_40.png
sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Вчера был отличный день, впервые сплавлялись на байдарках, больше, наверное, я это не повторю sarcastic_rt_50.gif


Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Вчера был отличный день, впервые сплавлялись на байдарках, больше, наверное, я это не повторю
Жалко только один плюс поставить могу.
А что за водоём?
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Река Нерская
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Река Нерская
то-то я смотрю места знакомые))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Вчера был отличный день, впервые сплавлялись на байдарках, больше, наверное, я это не повторю
Знакомое чувство.. Один раз попробовать точно стоит.
Но, с хорошей командой, без "принцесс" может и повторила бы
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Знакомое чувство.. Один раз попробовать точно стоит. Но, с хорошей командой, без "принцесс" может и повторила бы
как без принцесс?
А стебаться над кем?))))
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
как без принцесс? А стебаться над кем?))))
sarcastic_rt_50.gif Мне тоже «повезло», одну тётку так хотелось звиздануть веслом sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Вчера был отличный день, впервые сплавлялись на байдарках, больше, наверное, я это не повторю
Таня, классно! А почему нет желания повторить?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Мне тоже «повезло», одну тётку так хотелось звиздануть веслом
Весло погнется))), бей дубиной
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
как без принцесс? А стебаться над кем?))))
Не до того.. Устаёшь сильно.. За себя и тех тёть
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Таня, классно! А почему нет желания повторить?)
Физически очень устаёшь, всё болит))
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Болит когда гребешь против течения!
Если честно, так давно не гребла, что уже забыла от чего может болеть ещё..
Весь день гребли?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Феодосия (автор поста) 07.07.2024 12:03
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Болит когда гребешь против течения! Если честно, так давно не гребла, что уже забыла от чего может болеть ещё.. Весь день гребли?
Проплыли в общей сложности 17,5 км. Первую часть плыли 11 км, с 10-10 утра до 14-10 примерно, потом остановка на отдых и обед, потом оставшиеся 6,5 км. Закончили мы в 18-40. Болит от непривычки, задействован плечевой пояс, который обычно слабый, так как у большинства сидячая работа, затекают ноги, ломит спина)))тот, кто собирается на сплав, должен чётко понимать, что придется потрудиться. В любом случае, попробовать стоит, я не жалею, было круто))
Река не активная, но очень извилистая и местами приходилось крутиться, маневрировать, чтобы объехать бревна и коряжки. Ооочень много групп на сапах.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 07.07.2024 12:26
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Проплыли в общей сложности 17,5 км. Первую часть плыли 11 км, с 10-10 утра до 14-10 примерно, потом остановка на отдых и обед, потом оставшиеся 6,5 км. Закончили мы в 18-40. Болит от непривычки, задействован плечевой пояс, который обычно слабый, так как у большинства сидячая работа, затекают ноги, ломит спина)))тот, кто собирается на сплав, должен чётко понимать, что придется потрудиться. В любом случае, попробовать стоит, я не жалею, было круто)) Река не активная, но очень извилистая и местами
Класс! Ностальгия. Мы в школе каждое лето начиная с 7 класса ходили в походы на байдарках на 7 дней, но у нас ещё были плоты, поэтому можно было иногда сачковать))
Сейчас бы тоже с удовольствием повторила, особенно мне нравилась вечерняя часть у костра с гитарами rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Проплыли в общей сложности 17,5 км. Первую часть плыли 11 км, с 10-10 утра до 14-10 примерно, потом остановка на отдых и обед, потом оставшиеся 6,5 км. Закончили мы в 18-40. Болит от непривычки, задействован плечевой пояс, который обычно слабый, так как у большинства сидячая работа, затекают ноги, ломит спина)))тот, кто собирается на сплав, должен чётко понимать, что придется потрудиться. В любом случае, попробовать стоит, я не жалею, было круто)) Река не активная, но очень извилистая и местами
Ну да, с непривычки конечно, столько грести, зато какой кайф на привале и как хорошо потом спится!))
Я вспомнила поход свой по горам, две недели таких необыкновенных красот, в день мы проходили км 15-20 тоже с привалами на обед, местность пересечённая то вниз, то и вверх, то сыпется под ногами что, то, надо смотреть, куда ногу ставишь, обувь специальная, жара..
То вдруг ветер, то облако нашло или туман и не видно ничего вокруг!)
Компас, карта, мы фигачим за нашим наставником!)
Столько всего было и смешного и грустного и опастности всякие, но интересно очень..
Я потом лучше понимала песни об альпинистах и горах!)))
Приятного Вам отдыха, потом будете вспоминать самое красивое и общение около костра, вкусные перекусы, а на свежем воздухе после физической нагрузки, на костре!!! Других не бывает!))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Класс! Ностальгия. Мы в школе каждое лето начиная с 7 класса ходили в походы на байдарках на 7 дней, но у нас ещё были плоты, поэтому можно было иногда сачковать)) Сейчас бы тоже с удовольствием повторила, особенно мне нравилась вечерняя часть у костра с гитарами
Настя, ты такая милая и женственная на аве good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
569
570
571
572
573
574
575
576
577
578
...
889

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр