загрузка
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
370
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я сегодня нажаловалась, что кто-то из соседей сверлит с утра, а теперь сверлит мой муж Эх..молчание-золото)))
Что вы там сверлите?)
Мы вчера убирались и нашли часы настенные, такие, из отдельных деталей, приклеивать надо, и давай клеить sarcastic_rt_50.gif на прошлый новый год покупали их ещё sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ян, такую вкусноту надо сразу с рецептом выкладывать))) Сразу сделать захотелось
На глаз делаю уже. Сейчас поищу в записях основной рецепт с граммовкой))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что вы там сверлите?) Мы вчера убирались и нашли часы настенные, такие, из отдельных деталей, приклеивать надо, и давай клеить на прошлый новый год покупали их ещё
С дверью заморачивается новой
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сочинение как я провёл выходные sarcastic_rt_50.gif
Предложили в область товар отвезти) вот уточнил зная логистов точно в мою коробченку влезет? rofl_rt_56.gif
Влезет, влезет нормально все не бзди) ну ок поехали за 280 км в одну сторону по маршруту) в гористую местность) блин виды абалдеть) серпантины, где на груженой газельке едешь выдав тормоз и понимаешь что даже если захочешь полностью остановиться не реально, на длинных спусках ощутимо пахло поленой резиной покрышек)
Первый отворот с трассы) Каменный город у нас природный заповедник очень красивое место) с сыном реферат по нему делали нас на городской конкурс, потом на областной посылали с ним) хорошо на Москву не прошли))
Но дорога идет дальше) а там я не был) 2 посёлка первый не большой. Пипец дыра, в магазине выгружался в 12 хозяйка с мужем сидят квасят. Продавец девочка суетится. Вот прям жалко с взгляда нельзя стоп кадр сделать. Прям жалко. Контрасты шикарные можно делать репортаж спивающаяся и разваливающаяся страна.
2 магазин бабушка продавец, вот прям бабушка. В магазине лавки столик. Бабушки приходят посидеть поговорить. Купить что то.
На улицах алкоголики( подростки есть. Очень много заброшенных домов. В том числе 2-3 этажки сталинки. И что поразительно похищен весь посёлок идеально. Причем даже тупиковые ветки, где все дома не жилые прочищенны полностью в том числе дворы. Там даже собаки уже не бегают, нефиг делать. Вообще следовательно нет но все расчищено. Я случайно зарулил).
Ладно еду дальше. Большой посёлок какие то шахты раньше было. Все вычещено как в первом. Много заброшенных 5-2-3 этажек. В тех которые жилые часть окон заколочено. И так же вычещено все. Но я за 2 часа что там крутился видел только одну машину мусоровоз. Мужчин на посёлок единицы возраст 50+ прям реально единицы. По навигатора зарулил на окраину целая улица домов 2 этажный и частный сектор и все не жилые но млин почищенно все. Следовательно машин нет. Центр посёлка большое ДК 70-80 наверное панельное строительство.
Ису-152 на постаменте. Площадь перед ДК вычещенна. По ступеням ДК видно что за зиму туда явно ни кто не приходит не разу. Ступени в сугробах. Людей на улице единицы за первый час вообще кроме продавцов никого не видел. На посёлок 300 человек +- 5 магазинов. Школа, фельдшерский пункт, участковый.
Хз детей не видел не одного мужчин человек 5 женщины от 50 и старше все население. Даже алкоголиков нет. Не на чем на бухло заработать вообще. Дома никому не нужны даже квартиры со счётом, газом, водопроводом. Но за счёт того что все в снегу причем чистейшем, машины то не ездят толком. Полный сюр. Такое чувство после ядерной войны выжившие ходят между развалинами.
В магазине с хозяйкой разговорился одни пенсионеры в посёлке. Каждое утро начинается с того что узнают кто сегодня не проснулся возраст большой у многих. Природа шикарная но реки нет, никому ничего не надо. Жалко что по работе времени не было туда бы с камерой на пару дней такие кадры можно наделать(
Молодую девушку одну видел)) лет 19 дочка хозяйки продавцом стоит) блин 19 +- взгляд чистый) вообще поведение не испорчено временем) был бы моложе переехал бы rofl_rt_56.gif пороги обливать) а так смотрю) повезет кому то)) блин как дочь)) Сына что ли туда устать rofl_rt_56.gif
Ладно едем дальше в город) навигатор завел застрял( приехала торговик. Девушка нашла машину кто вытащит. Выходные окраина города вообше движения нет. Пока Вытаскивали лопнул трос расколотил бампер в хлам газели которая тащила( пришлось ему на бампер давать. Вытаскивали от рывков рухнула вся укладка по точкам. А у меня было 3 палета под потолок плотно забито 20 точек. Сотни коробок и перемешалось все к хренам( вообще не знал что делать( торговик поехала со мной по точкам помогала найти хоть что-то то вы этой каше( без неё бы не справился так хоть часть смог выгрузить( блин вот вообще не ожидал. Не её проблемы но со мной километров 50 обьехала соседние посёлки обзванивая что бы дождались. Помогая где взглядом, где сама разбирая завал в кузове.
Пихнула машине которая тащила 1000 за бампер, и от меня деньги на отрез брать отказалась. И так говорит попал с рейсом. Вечер им хотела с мужем поговорить что бы у них за ночевал. Но я отказался попросил до гостиницы довести)
Блин бывают же люди)
Вот точно в конце недели туда рейс пойдет передам вино, коньяк и конфеты.
Утром встал пропсиховался. Поехал дальше развозить первые точки по 2-3 часа собирал в кузове просто двже сортировать места нет каша на 2/3 высоты кузова( постепенно разве пост все) коробок 20 осталось то что не выгрузил не смог найти когда выгружал.
И обратно в город)
Проквасил мороженого 2 коробки, ещё мыло жидкое китикет 15 кг мешок порвал( надеюсь хотя бы в 0 выйду от поездки) все убытки на мне(
Но чего то настроение как в отпуск съездил столько эмоций)) общения, тиражей, природы шикарной)
Душой отдохнул, главное что бы хотя бы в 0 получилось rofl_rt_56.gif и не убили завтра) хотя я склад держал в курсе обо всем(
Вот как то так) захотелось поделиться)) жалко снимать не когда было, вот прям жалко( реально можно снять и виды как в Швейцарии и картину мира после ядерной войны, и не мытую России) и все посмотрел за 2 дня)
Но народ в области ощутимо добрее) прям чувствуется))
И блин меня все женщины воспринимают как попытку подкатить rofl_rt_56.gif ну млин обычная вежливость, и улыбаюсь я почти всегда rofl_rt_56.gif
Даже борода не помогает girl-cray2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сочинение как я провёл выходные Предложили в область товар отвезти) вот уточнил зная логистов точно в мою коробченку влезет? Влезет, влезет нормально все не бзди) ну ок поехали за 280 км в одну сторону по маршруту) в гористую местность) блин виды абалдеть) серпантины, где на груженой газельке едешь выдав тормоз и понимаешь что даже если захочешь полностью остановиться не реально, на длинных спусках ощутимо пахло поленой резиной покрышек) Первый отворот с трассы) Каменный город у нас прир
Скока букв ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Скока букв
Старость, словесный понос пошел sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
вино, коньяк и конфеты
Ты хочешь скандала в семье? girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты хочешь скандала в семье?
Я не люблю быть должным. Помогли верни)
Твои предложения? Денег от меня даже 1000 что она дала за бампер не взяла.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не люблю быть должным. Помогли верни) Твои предложения? Денег от меня даже 1000 что она дала за бампер не взяла.
Зависит от её мужа. Если не ревнивый, то норм.
Но практика показывает, не все такие.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зависит от её мужа. Если не ревнивый, то норм. Но практика показывает, не все такие.
Вот по этому и думал ему коньяк, ей вино и я не чувствую себя должным
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот по этому и думал ему коньяк, ей вино и я не чувствую себя должным
Попробуй)
А фотки зря не сделал. Телефон что ли кнопочный?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Опупеть я телегу накатал)
Война и мир. biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Попробуй) А фотки зря не сделал. Телефон что ли кнопочный?
Просто не когда( реально.
Я грузиться начал в 3 часа ночи. А на первой точке был 12 +- часть точек в 16:00 уже закрываются от первой до последней точки около 45 км примерно.
У меня было по маршруту 5 посёлков и город
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сочинение как я провёл выходные Предложили в область товар отвезти) вот уточнил зная логистов точно в мою коробченку влезет? Влезет, влезет нормально все не бзди) ну ок поехали за 280 км в одну сторону по маршруту) в гористую местность) блин виды абалдеть) серпантины, где на груженой газельке едешь выдав тормоз и понимаешь что даже если захочешь полностью остановиться не реально, на длинных спусках ощутимо пахло поленой резиной покрышек) Первый отворот с трассы) Каменный город у нас прир
Капец, пальцы не стёр столько писать? biggrin_rt_40.png
Перевёз свою зазнобу?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просто не когда( реально. Я грузиться начал в 3 часа ночи. А на первой точке был 12 +- часть точек в 16:00 уже закрываются от первой до последней точки около 45 км примерно. У меня было по маршруту 5 посёлков и город
Понятно. А то камеру нормальную, подучиться и будешь как Дмитрий Марков)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Капец, пальцы не стёр столько писать? Перевёз свою зазнобу?
Нет на следующей неделе. Она сегодня с мамой часть мебели меняли квартирами. У них квартиры хол общий из него лифты в 2 корпуса. В соседних. Мне план написали чего когда.
Мне то шо. Я не спешу и не тороплю. Меня дома то не бывает. Настя к сыну на все каникулы уехала)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Понятно. А то камеру нормальную, подучиться и будешь как Дмитрий Марков)
Мечта кстати) чуть по легче с деньгами будет куплю точно) Люблю город и пейзажи снимать. Особенно ночной. Но моя не вытягивает. Даже со штативом ночная съёмка 1 из 20 хорошая выходит. Старенькая уже мегапикселей мало(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мечта кстати) чуть по легче с деньгами будет куплю точно) Люблю город и пейзажи снимать. Особенно ночной. Но моя не вытягивает. Даже со штативом ночная съёмка 1 из 20 хорошая выходит. Старенькая уже мегапикселей мало(
Он на айфон снимал, удобно, не надо с собой оборудование возить. А кадры потрясающие.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сочинение как я провёл выходные Предложили в область товар отвезти) вот уточнил зная логистов точно в мою коробченку влезет? Влезет, влезет нормально все не бзди) ну ок поехали за 280 км в одну сторону по маршруту) в гористую местность) блин виды абалдеть) серпантины, где на груженой газельке едешь выдав тормоз и понимаешь что даже если захочешь полностью остановиться не реально, на длинных спусках ощутимо пахло поленой резиной покрышек) Первый отворот с трассы) Каменный город у нас прир
"мой друг -художник и поэт" biggrin_rt_40.gif как поэму читала.
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
370

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр