загрузка
Страницы:
1
...
773
774
775
776
777
778
779
780
781
782
...
813
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чувствую себя деревней - раны не обрабатываю. Зализываю
Тогда кошку с собой бери rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Я как бы тоже себе редко что обрабатываю. Но сын... И бывает в него что-то вселяется biggrin_rt_40.gif Он как на улицу выйдет, то крапиву найдет, то с мальчиками поборется, то со скейта улетит. На ногах мало живого места без шрама, где не была рана, даже на лбу есть уже шрам
Хотя он мальчик не буйный, спокойный, но исследует всё
Веселое и полное приключений детство)) А мне только и успевай открывать аптечку
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
От солнечных ожогов лучше Олазоль . Это Пантенол с облепихой.
Отлично, сейчас запишу себе))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Показать вам красивое?)
Как хотите а я покажу))
Кто не знает, Ростовский кремль это тот самый в котором снимался фильм "Иван Васильевич меняет профессию", Ростов один из самых старинных городов России, но потом движуха переехала в Ярославль а Ростов остался провинцией)
Кремль красивый, его в порядок приводят, массу всего для туристов делают, но например в 17 часов уже закрывается)
Сам городок село селом, между нами говоря)))) Озеро синее, красивое, но даже ни одного пляжа нет, в нём не купаются, вода какая-то не такая)
Фоточек гора просто))










Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Показать вам красивое?) Как хотите а я покажу)) Кто не знает, Ростовский кремль это тот самый в котором снимался фильм "Иван Васильевич меняет профессию", Ростов один из самых старинных городов России, но потом движуха переехала в Ярославль а Ростов остался провинцией) Кремль красивый, его в порядок приводят, массу всего для туристов делают, но например в 17 часов уже закрывается) Сам городок село селом, между нами говоря)))) Озеро синее, красивое, но даже ни одного пляжа нет, в нё
Какие фрески wub_rt_44.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ещё фотощек
Юль, красота нереальная. А это колокольня на фото?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Какие фрески
Красота аа это точно, а ещё там были 3 человека, 1 девушка и 2 парня и как же они пели wub_rt_44.gif до мурашек просто wub_rt_44.gif просто в том пустом зале, что-то на религиозную тему, они там ещё продавали диски со своим пением и просто собирали пожертвования)

Вон они там сидят)
Колокола супер

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Показать вам красивое?) Как хотите а я покажу)) Кто не знает, Ростовский кремль это тот самый в котором снимался фильм "Иван Васильевич меняет профессию", Ростов один из самых старинных городов России, но потом движуха переехала в Ярославль а Ростов остался провинцией) Кремль красивый, его в порядок приводят, массу всего для туристов делают, но например в 17 часов уже закрывается) Сам городок село селом, между нами говоря)))) Озеро синее, красивое, но даже ни одного пляжа нет, в нё
Смотрю по третьему фото, опять наши псковские поработали, как и в Казанском Кремле.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Красота аа это точно, а ещё там были 3 человека, 1 девушка и 2 парня и как же они пели до мурашек просто просто в том пустом зале, что-то на религиозную тему, они там ещё продавали диски со своим пением и просто собирали пожертвования) Вон они там сидят) Колокола супер
Это твой сынуля?))) Такая улыбка светлая у него)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Это твой сынуля?))) Такая улыбка светлая у него)
Мой конечно) спасибо)
Мы уже в Ярославле, ещё никуда не ходили, только нашли где позавтракать, а уже 6 тыс шагов)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Метрогил дента всегда есть в аптечке на этот случай Он с 18 лет
А я своему и в 5 лет мажу Метрогил, день-два, все проходит .
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Аптеки есть, но все равно беру с собой на случай скорой помощи основное по минимуму: Мирамистин Антигистаминные Жаропонижающее Пластырь Для ЖКТ Обезболивающее (в основном себе, боли сами по себе живут и прихватит бывает в любой момент дороги) Большая аптечка не получается. Всего по несколько пакетиков, по одной пластинке. Этот отпуск пригодилось только детское жаропонижающее, и то крестнику, зубы ночью полезли, не до аптеки было))
Я еще беру от ушной боли, от глазной, от зубной) За много лет с детьми что-то из этого пригождалось обязательно. А бывали ситуации, когда ближайшая аптека в городе за 15 км, и ночью негде просто взять лекарства .
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, фотки шикарные, очень передают атмосферу. Я такое тоже люблю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мой конечно) спасибо) Мы уже в Ярославле, ещё никуда не ходили, только нашли где позавтракать, а уже 6 тыс шагов)
Скидывай сюда все самое интересное, поедем по следам)
А вот Ира выкладывала магазинчик https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic47198/?page=7#msg5604953
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Ура! Я все же это сделала! Я поднялась на колокольню Петропавловской крепости.










Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мой конечно) спасибо) Мы уже в Ярославле, ещё никуда не ходили, только нашли где позавтракать, а уже 6 тыс шагов)
О! Если хочешь - подскажу!

Из недорого и вкусно где поесть - вот в это буфет заходим, там такие десерты 🎂 Буфет № 1
ул. Нахимсона, 21, Ярославль
https://yandex.ru/maps/org/98996031059

Там по набережной походить, в этот монастырь сходить, там экскурсии интересные и на колокольню можно сгонять
https://yarkremlin.ru там медведица Маша живет, символ города

По верхней и нижней набережной погулять, храм новый зайти - полностью новодел, но красивый.
Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы
Которосльная наб., 2/1, Ярославль
https://yandex.ru/maps/org/1720613052

Вот храм, который на 1000 купюре, фотку можно сделать с ней
Церковь Иоанна Предтечи
2-я Закоторосльная наб., 69, Ярославль
https://yandex.ru/maps/org/1373677490


А так вот тут про Ярославль последний у меня https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic46793/?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чувствую себя деревней - раны не обрабатываю. Зализываю
biggrin_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 40 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 40 лет.
 
Все тут, всем привет! friends_rt_104.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Все тут, всем привет!
Привет!))
Страницы:
1
...
773
774
775
776
777
778
779
780
781
782
...
813

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр