загрузка
Страницы:
1
...
869
870
871
872
873
874
875
876
877
878
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Круто. Что за вопрос такой был?)
Ну слушайте дитишки biggrin_rt_40.gif
В 18.. Каком-то году, у одного ювелира в России работали люди, много, и вот он провел анализ и мониторинг и понял что у него работают русские и евреи 50/50. Что такого сделал этот ювелир, на своём предприятии, что государство сделало только через 50 лет??
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.09.2024 21:24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Круто!
Мне понравилось, организовано хорошо, вопросы интересные. Один вопрос выиграли, потому что читала материал перед игрой. Экскурсия перед квизом тоже понравилась.
Я так поняла, надо следить за новостями, они время от времени устраивают такие мероприятия и также приглашают внепланово на экскурсию и на квиз, по записи.









Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.09.2024 21:28
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне понравилось, организовано хорошо, вопросы интересные. Один вопрос выиграли, потому что читала материал перед игрой. Экскурсия перед квизом тоже понравилась. Я так поняла, надо следить за новостями, они время от времени устраивают такие мероприятия и также приглашают внепланово на экскурсию и на квиз, по записи.
Это в Пскове всё?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну слушайте дитишки В 18.. Каком-то году, у одного ювелира в России работали люди, много, и вот он провел анализ и мониторинг и понял что у него работают русские и евреи 50/50. Что такого сделал этот ювелир, на своём предприятии, что государство сделало только через 50 лет??
Поставил на главные должности евреев? rofl_rt_56.gif
Я одна наверное, которая не знает что такое квиз?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это в Пскове всё?
Да, выше скинула фотки
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поставил на главные должности евреев? Я одна наверное, которая не знает что такое квиз?)
Квиз это викторина, такое что где когда на минималках))))
Не правильный ответ)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.09.2024 21:29
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, выше скинула фотки
Красивое girl-angel_rt_62.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Я тут почитала чего предлагают сделать нового в системе образования.. мамадорогая wacko_rt_40.gif Одна инициатива хлеще другой
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Красивое
Очень! Хороший музей, все бережно хранят и изучают по архивам историю становления банковской деятельности. Вообще люди приятные и приветливые там, прямо ждут посетителей)
Я так поняла, можно через их группу или официальный сайт записаться. Мы в этот раз оформляли на квиз через их сайт электронные билеты. Паспорт обязательно с собой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я тут почитала чего предлагают сделать нового в системе образования.. мамадорогая Одна инициатива хлеще другой
Привет!
Не читай этих балаболов, до дела дойдёт половина а на местах и то ушатают))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Привет, народ!
Приветики)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ир, как сын? Адаптировался?))
Какое там… утром до сих пор приходится его будить и краном с кровати поднимать, а вечером загонять спать. В 22 шиш ляжет, тянет резину до 23-24, а вставать то в 7:20 и завтракает не всегда. Чай пустой чаще всего пьёт, реже с сухарями или крекером, а яичницей или бутерами мне самой давится приходится, уже забила их делать, только если не рано и если месье в духе или голодный.
Насчет учебы не лезу, но мне нравится прозрачность самой системы. Все задания каждому видны в личном кабинете. Вот например, лабораторная у них была, так всё четко. Список литературы указан, ссылки на видео обучающее, потом вкладыш с заданием, вкладыш с самой лаб.раб.и вариантом учащегося. Тут же тебе написано максимально возможное количество баллов и срок исполнения. Никто и не собирается выставить их дураками и наставить «2». Моему его работу, сделанную на паре, отправили на доделку. Наверняка не набрал и минимума раз так, но может и просто шанс дали улучшить результат. Потом посмотрю, что в итоге поставят 8 или 1…)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Квиз это викторина, такое что где когда на минималках)))) Не правильный ответ)
У нас были довольно сложные вопросы, по разделам нумизматика, кредитно-денежная, политика, история и искусство. Но интересно, некоторые можно было докрутить логически. Ну и почитать про банки, деньги, определения, какие-то необычные факты.
До этого была на квизе, честно говоря жалкое подобие этого. И вопросы половина дурацкие.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я тут почитала чего предлагают сделать нового в системе образования.. мамадорогая Одна инициатива хлеще другой
Привет! Чего там? Нам 2 года ещё осталось. Моя на днях заявила, что хочет быть микробиологом)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне понравилось, организовано хорошо, вопросы интересные. Один вопрос выиграли, потому что читала материал перед игрой. Экскурсия перед квизом тоже понравилась. Я так поняла, надо следить за новостями, они время от времени устраивают такие мероприятия и также приглашают внепланово на экскурсию и на квиз, по записи.
А а котле должников варили? rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А а котле должников варили?
Мы сегодня выдвигали разные версии))
На самом деле котёл нашли, когда разбирали подвалы. Есть версия по упоминанию, что при составлении годового отчёта сотрудники круглосуточно оставались на работе и им закупали 20 кг картофеля, 10 кг мяса и т.д., т.е готовили им на месте еду. Также есть версия, что туда грузили бух.книги и перевозили их таким образом на лошади.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кому интересно, для школьников
Уроки финансовой грамотности
И профориентации
https://m.vk.com/wall-165215852_52703
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.09.2024 21:46
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Привет! Чего там? Нам 2 года ещё осталось. Моя на днях заявила, что хочет быть микробиологом)
Предлагают сократить годы обучения в школе до 5-6 классов, чтобы быстрее идти в профобразование... Инициатива поддерживать беременность школьниц, и считать рождение детей школьницами их личным достижением с поощрительными выплатами от государства и преференциями при поступлении в вузы.. И т.д. и и т. п.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну слушайте дитишки В 18.. Каком-то году, у одного ювелира в России работали люди, много, и вот он провел анализ и мониторинг и понял что у него работают русские и евреи 50/50. Что такого сделал этот ювелир, на своём предприятии, что государство сделало только через 50 лет??
Разделение труда сделал? Или конвейер? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
869
870
871
872
873
874
875
876
877
878

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр