загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
помни!... модераторы подслушивают!...

) sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Хочу найти связь между образами на сайте и в жизни, а то несоответствие получпется
У меня сильное несоответствие???
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Можно ли в вообще и в частности на этом сайте? Не скрывать того кого презираешь и с кем хочешь общаться, отстаивать свои убеждения невзирая на пол оппонента? Говорить и писать что думаешь, а не то что хотят услышать, что бы ’остаться в обойме’???
Ну это как посмотреть biggrin_rt_40.gif
Человек когда умеет сдерживать свои животные инстинкты, дикости всякие ,
Больше приобретает свое человеческое Я.

А если не уиеет- дичь dntknw_rt_60.gif обезличенно, бесполое, несдержаное существо
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
)
Вы очень похожи на моего дедушку. В хорошем смысле. smile_rt_40.png Наверное мы родственники.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы очень похожи на моего дедушку. В хорошем смысле. Наверное мы родственники.
У меня нет родственников заграницей! biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У меня нет родственников заграницей!
А все люди братья) Туссент это почти Москва, а княжне паспорт нужно менять...побудьте дедом, че вам жалко biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У меня нет родственников заграницей!
Прямо знаете всех родственников до пятого колена?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Можно ли в вообще и в частности на этом сайте? Не скрывать того кого презираешь и с кем хочешь общаться, отстаивать свои убеждения невзирая на пол оппонента? Говорить и писать что думаешь, а не то что хотят услышать, что бы ’остаться в обойме’???
конечно,быть собой)) даже если вы демон во плоти))))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
У меня сильное несоответствие???
Мне так показалось. Но это не точно biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Можно ли в вообще и в частности на этом сайте? Не скрывать того кого презираешь и с кем хочешь общаться, отстаивать свои убеждения невзирая на пол оппонента? Говорить и писать что думаешь, а не то что хотят услышать, что бы ’остаться в обойме’???
Я вот тоже, сначала хотел со всеми общаться, не доказывать никому, что черное это черное, белое это белое.... но к сожалению есть группа женщин на этом ресурсе, которые ну мягко говоря просто неадекватны, постоянно хамят, ведут себя агрессивно, и безобразно, хотят самоутвердиться за счет собеседника, показывают свое невежество, необразованность, тупость, никчемность и дебилизм. Я таких стал блокировать, просто не хочу читать их гадости, и стыдиться, и краснеть за них (им то все равно, они и так ненормальные, и Богом обиженные). Это нормальный выход из положения. И Вы делайте также.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот тоже, сначала хотел со всеми общаться, не доказывать никому, что черное это черное, белое это белое.... но к сожалению есть группа женщин на этом ресурсе, которые ну мягко говоря просто неадекватны, постоянно хамят, ведут себя агрессивно, и безобразно, хотят самоутвердиться за счет собеседника, показывают свое невежество, необразованность, тупость, никчемность и дебилизм. Я таких стал блокировать, просто не хочу читать их гадости, и стыдиться, и краснеть за них (им то все равно, они и так
так их
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Можно ли в вообще и в частности на этом сайте? Не скрывать того кого презираешь и с кем хочешь общаться, отстаивать свои убеждения невзирая на пол оппонента? Говорить и писать что думаешь, а не то что хотят услышать, что бы ’остаться в обойме’???
Вопрос из разряда - а можно водичку попить.
Будьте и всё.

А так. Расчехляюцца рано или поздно все. Кто-то сразу, потом - ой, что-то не очень так катит, переобуваются, приспосабливаются.
Кто-то со временем. Постоянно исполнять и фильтровать сложно, лажают регулярно.
Оу. А, если против шерсти. Фонтан Пальмы.) А потом дальше, как ни в чем ни бывало - мимими.

Но самое интересное не это angel2.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Можно ли в вообще и в частности на этом сайте? Не скрывать того кого презираешь и с кем хочешь общаться, отстаивать свои убеждения невзирая на пол оппонента? Говорить и писать что думаешь, а не то что хотят услышать, что бы ’остаться в обойме’???
Странный вопрос и сомнения...
Если любишь себя понастоящему с уважением, с уверенностью на 100%, что ты прекрасен во всех своих делах, в отношении к друним, честен справедлив, красив душой и телом...либо все делаешь доя этого...то не возникает самосомнений.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
так их
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
так их
Спорим, ты так не умеешь ругаться сразу со всеми и на ровном месте?) wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Спорим, ты так не умеешь ругаться сразу со всеми и на ровном месте?)
А я не со всеми, и далеко не на ровном месте.... А сейчас просто совет дал человеку, что бы обезопасить себя от общения с неадекватками, которых тут к сожалению немало....
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Все мы хотим соответствовпть!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Можно ли в вообще и в частности на этом сайте? Не скрывать того кого презираешь и с кем хочешь общаться, отстаивать свои убеждения невзирая на пол оппонента? Говорить и писать что думаешь, а не то что хотят услышать, что бы ’остаться в обойме’???
Вот хорошее видео)
Надо всего-лишь тупить и все будет ок))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кто-то регулярно удаляется обнуляется, чтоб минусов не было.
facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр