загрузка
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Форумчане, доброе утро!
Дует из окна. Посоветовали обработать резинки на окнах специальным аэрозолем. Название сказали, но не записала. Подскажите, пожалуйста, какой нужен.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Россия, Королёв, 38 лет
Василий, Королёв, 38 лет.
В отношениях
 
Добрый день.
Если пластиковые окна то там есть зимний режим.
Четырёхгранник нужен ключ
Более подробно в ютубе.
А так трудно сказать без фото .
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 


Если резинки старые и треснули,то рекомендованный спрей -- деньги на ветер,т.е в окно cray_rt_40.png
Только замена резины,а вообще там много причин (от резинок до кривого окна) и разбираться должен специалист по окнам.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 12.03.2024 09:42
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Дует из окна.
sarcastic_rt_50.gif это нормально, окно для этого и существует.. secret_rt_44.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Планерная:

Подаришь мне свою папаху которая у тебя на голове?

sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Подаришь мне свою папаху которая у тебя на голове?
what_rt_40.png Только в обмен на медь horror_rt_60.gif
А чем же я буду дыры в окнах затыкать sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Форумчане, доброе утро! Дует из окна. Посоветовали обработать резинки на окнах специальным аэрозолем. Название сказали, но не записала. Подскажите, пожалуйста, какой нужен.
Попробуйте как Василий сказал, а резинки (если окнам более 6-7 лет) надо менять, только когда тепло будет.
У меня тоже дуло сильно, я что то сделала и дует меньше, буду резинки менять.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Если резинки старые и треснули,то рекомендованный спрей -- деньги на ветер,т.е в окно Только замена резины,а вообще там много причин (от резинок до кривого окна) и разбираться должен специалист по окнам.
Если дуть стало со временем, это значит что? (кривое окно страшит)
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Если резинки старые и треснули,то рекомендованный спрей -- деньги на ветер,т.е в окно Только замена резины,а вообще там много причин (от резинок до кривого окна) и разбираться должен специалист по окнам.
Резинки не треснули. Окно нормальное. Изначально не дуло.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
У меня дуло из окон, ну как дуло... Свист негромкий был как в самолете. Вызывал мастера, он полностью разобрал и собрал наличники, заново залил все пеной и герметиком, то есть какого то чуда спрея у него не было)
Мне проще все по гарантии устраняли.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Дует из окна. Посоветовали обработать резинки на окнах специальным аэрозолем. Название сказали, но не записала. Подскажите, пожалуйста, какой нужен.
Очевидно они имели ввиду силиконовый спрей. Говорят что он помогает восстановить упругость резинок. Я свои резинки на пластиковых окнах обработал (как и в автомобиле) Просто на всякий случай)
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Очевидно они имели ввиду силиконовый спрей. Говорят что он помогает восстановить упругость резинок. Я свои резинки на пластиковых окнах обработал (как и в автомобиле) Просто на всякий случай)
Да, что-то в этом роде вспоминаю.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр