загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кароче. Есть грузин. Хочет детей. Пока говорит двух. Есть у него дочка, ей 13 лет, живёт с мамой в Белоруссии.
Мужик он крепкий. Ему за 40. Бывший спортсмен. Да и сейчас не сидит на месте а на велике по миру гоняет. Так что часто его не будет дома.
Если есть желающие то пишите мне. Сведу вас.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 15.03.2024 21:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Хотела норвежской подруге предложить, но ей 46, вряд ли она ему детей родит, тем более двух...
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче. Есть грузин. Хочет детей. Пока говорит двух. Есть у него дочка, ей 13 лет, живёт с мамой в Белоруссии. Мужик он крепкий. Ему за 40. Бывший спортсмен. Да и сейчас не сидит на месте а на велике по миру гоняет. Так что часто его не будет дома. Если есть желающие то пишите мне. Сведу вас.
facepalmm_rt_40.png
Солнечная Белка Москва, 49 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 16.03.2024 16:26
T, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
T, Санкт-Петербург, 30 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче. Есть грузин. Хочет детей. Пока говорит двух. Есть у него дочка, ей 13 лет, живёт с мамой в Белоруссии. Мужик он крепкий. Ему за 40. Бывший спортсмен. Да и сейчас не сидит на месте а на велике по миру гоняет. Так что часто его не будет дома. Если есть желающие то пишите мне. Сведу вас.
Вот это нравственность, как за хлебом сходить.. 🤦
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хотела норвежской подруге предложить, но ей 46, вряд ли она ему детей родит, тем более двух...
Да. Старовата. Да и менталитет не тот.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так что часто его не будет дома.
Круто! родить детей грузину, которого дома не будет, потому что он на велике по миру катается
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
глупая тема
Потому что мимо тебя? mosking_rt_50.gif
Не переживай! Тоже КамАЗ с пряниками перевернется.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Написала леди которая свою нравственность выразила на аватарке попой и коленкой голой
На меня тоже компромат есть?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Круто! родить детей грузину, которого дома не будет, потому что он на велике по миру катается
Ну есть же у нас Фёдор Конюхов. Жена у него есть. Дети.
Синкевич был.
Юнону и Авось смотрели?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
А ты чего так за этого грузина впрягаешься?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А ты чего так за этого грузина впрягаешься?)
Банк услуг
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче. Есть грузин. Хочет детей. Пока говорит двух. Есть у него дочка, ей 13 лет, живёт с мамой в Белоруссии. Мужик он крепкий. Ему за 40. Бывший спортсмен. Да и сейчас не сидит на месте а на велике по миру гоняет. Так что часто его не будет дома. Если есть желающие то пишите мне. Сведу вас.
Серьга-сводник haha_rt_56.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче. Есть грузин. Хочет детей. Пока говорит двух. Есть у него дочка, ей 13 лет, живёт с мамой в Белоруссии. Мужик он крепкий. Ему за 40. Бывший спортсмен. Да и сейчас не сидит на месте а на велике по миру гоняет. Так что часто его не будет дома. Если есть желающие то пишите мне. Сведу вас.
За сколько?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Серьга-сводник
Где дак сваха а где дак сводник. От чего зависит? От зависти? grin-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Круто! родить детей грузину, которого дома не будет, потому что он на велике по миру катается
Не жизнь, а мечта☺☺
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вообщем он известный человек. Не может вот так вот взять и написать, объявить.
Очень оригинальный. Чудоковатый но это обычная грузинская черта. Не нищий как Пиросмани biggrin_rt_40.gif
Если напишу что бизнесмен то алчные подтянутся umnik2_rt_46.gif
Кароче нормальный грузин. Полон сил и идей.
Если ещё вдобавок она будет иметь опыт в рекламе или пиар то получится синергия! Потому как сразу я убью двух зайцев а у него решатся насущные проблемы biggrin_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Пусть грузинку ищет и она рожает ему 5 детей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Пусть грузинку ищет и она рожает ему 5 детей.
Ой блин!
Я спутал!
Он не грузин! Он итальянец!
Блин! Вот я лапоть! secret_rt_44.gif
Надо менять название темы!
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой блин! Я спутал! Он не грузин! Он итальянец! Блин! Вот я лапоть! Надо менять название темы!
Ну как так то. Этож совсем другое. Напутал. Ай ай ай
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр