загрузка
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Добрый вечер всем!
Начну свою тему со стихотворения Анны Сеничевой: " Мой март упрямо не носит шапку"

Вчера состоялась музыкально - поэтическая программа в театре Елены Камбуровой, где Анна читала свои стихи. Люблю родной язык, тем более когда авторы читают сами.
Данная тема о разных эмоциях - моих - от увиденного, от услышанного. И у вас такие возможно бывают.
Зайду на форум, прочитаю обидные реплики - грущу. Ну почему так легко люди "раздают" резкие комментарии?
Прочитаю позитивную тему, где люди делятся своим творчеством, мероприятиями - сразу становится радостно. Сколько же талантливых и увлеченных людей у нас!
Недавно иду по своей аллее в процессе работы, навстречу две девушки с колясками, беседуют, и в череде обычных слов льется мат. Малыш же все слышит. Неужели молодая девушка, став матерью, не осознала всю грязь такой речи в присутствии младенца. Вы даже не представляете как сжимается в этот момент мое сердце.
А сегодня еду в сторону нового монастыря, вышла из электрички( московские диаметры), ищу дорогу дальше. Спрашиваю у девушки на платформе, она подсказывает. Вижу в её лике спокойствие, смирение и такой светлый взгляд. И подумала сразу, что она вероятнее всего тоже идет в сторону монастыря. Интуиция меня не подвела. Потом оказалась она певчей в Соборе.
Такой многоликий мир


Удалось зайти в монастыре в трапезную. Рядом со мной была пара молодых людей. Девушка открыла контейнер с блинами, угощала молодого человека, предложила другим окружающим. Столько было тепла, заботы в её движениях, словах, взгляде. И он был благосклонен к ней. Так радостно было быть рядом, где люди умеют общаться .
Скоро у православных прощенное воскресенье и Великий пост. Да даже и не по этой причине, а просто так(ВЕСНА ведь шагает уверенно) давайте станем хоть на капельку доброжелательнее друг к другу и в слове, и в деле да и просто во взгляде.
Настоящая улыбка еще никому не навредила. Ни отправителю, ни получателю.
Ищите своих любимых, они есть. Только надо быть внимательнее. Желаю всем Счастья.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2024 20:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

Моя подруга, достаточно успешный логистик в прошлом, неожиданно решила уйти из этой сферы и заниматься совершенно другим делом!
А именно - мыло варить, делать гели, массажные свечки и все такое вкусное.
Да, я была скептично настроена, но получив как-то неожиданно пахучие баночки, я прониклась и поняла, почему она это усе так любит.
Смотрите, какая красота даже на вид!

Когда творчество в радость, это уже радость.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Моя подруга, достаточно успешный логистик в прошлом, неожиданно решила уйти из этой сферы и заниматься совершенно другим делом! А именно - мыло варить, делать гели, массажные свечки и все такое вкусное. Да, я была скептично настроена, но получив как-то неожиданно пахучие баночки, я прониклась и поняла, почему она это усе так любит. Смотрите, какая красота даже на вид! Когда творчество в радость, это уже радость.
Ой, ландышевое мыло. Как это здорово!
Красиво все у нее получается.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Как вы хорошо и по-доброму написали. 🌹
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

А еще сегодня вышли с мужем в магазин ехать, подошли к машине, а там следы, наверное кошачьих лапок.
И я представила, что какая-то кошка грелась на капоте, подставляла пузо солнышку и радовалась, что никто не прогоняет.
Купила два пакетика с кормом, и когда обратно приехали,
у машины оставила.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Моя подруга, достаточно успешный логистик в прошлом, неожиданно решила уйти из этой сферы и заниматься совершенно другим делом! А именно - мыло варить, делать гели, массажные свечки и все такое вкусное. Да, я была скептично настроена, но получив как-то неожиданно пахучие баночки, я прониклась и поняла, почему она это усе так любит. Смотрите, какая красота даже на вид! Когда творчество в радость, это уже радость.
Восток, дело тонкое! Захотелось в хамаме погреться, нанести маслА ароматные, забыть о суете дней.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
массажные свечки и все такое вкусное.
Что такое массажные свечки?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Что такое массажные свечки?
Это такие свечки, которые при горении превращаются в масло для массажа.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это такие свечки, которые при горении превращаются в масло для массажа.
Ух ты! Пойду посмотрю. Интересно
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр