загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Только сегодня акция действует? Я могу и завтра приехать) Бронируй пока столик
грю же, не могу вспомнить
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
грю же, не могу вспомнить
Вот и я говорю, все вы с первого взгляда нормальные. А потом начинается…
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот и я говорю, все вы с первого взгляда нормальные. А потом начинается…
надо было тебя брать с собой в тот раз
ты бы запомнила
эх, знать бы где упадешь
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Итак свершилось , я сделал попытку и в воскресенье , предварительно договорившись, побывал на свидании. Несколько ремарок, первая - дамы изменились и легкости общения не получилось , какие то постоянные недоговоренности и скрытый смысл который мне не понятен оказался . Я человек простой и оыт общения с женщинами в прошлой жизни не подразумевал каких то недопониманий. Мож я уже стар, Вторая - увы я сам виноват, спортом не занимаюсь, все время за рулем и наверно показался женщине толстым, так ка
Знакомьтесь, общайтесь, с первой встречи , мне кажется, мало кто совпадает. Мы уже с таким жизненным багажом, Ух…
Главное, верить в себя и в то, что обязательно встретится та самая, самая.
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Не тех женщин наверное выбрали. Все кого я приглашал на свидание, говорили, что им нравятся мужчины в теле, дрыщи им не нужны.
Согласна, дрыщи с возрастом выглядят хуже, морщин больше, а на яблочках морщин нет☺
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Омск (автор поста) 19.03.2024 10:14
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Итак свершилось , я сделал попытку и в воскресенье , предварительно договорившись, побывал на свидании. Несколько ремарок, первая - дамы изменились и легкости общения не получилось , какие то постоянные недоговоренности и скрытый смысл который мне не понятен оказался . Я человек простой и оыт общения с женщинами в прошлой жизни не подразумевал каких то недопониманий. Мож я уже стар, Вторая - увы я сам виноват, спортом не занимаюсь, все время за рулем и наверно показался женщине толстым, так ка
Посмотрела Ваши фото, там правда дат нет, но не увидела в каком месте вы толстый? У некоторых пузо на 12 месяцев беременности, вот это толстый, а у вас и на 3 мес нет🤣
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
И даже тестирование)) Было дело, да…
Тестированиенапервом свидании. Тема для ГП 🤦‍♂️😁
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Тестированиенапервом свидании. Тема для ГП 🤦‍♂️😁
Вы так не делали, надеюсь?
Сергей, Россия, Москва, 25 лет
Сергей, Москва, 25 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ветреный какой)))
какие капризные недо дамы пошли !!!бросил ...ахааххаххах .у них что с-с ,сразу после свидания был ?! а потом он ее бросил ! поговорили и расстались навсегда - ее эго не совпало с его амплуа!!!,😌😜😇
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
какие капризные недо дамы пошли !!!бросил ...ахааххаххах .у них что секс ,сразу после свидания был ?! а потом он ее бросил ! поговорили и расстались навсегда - ее эго не совпало с его амплуа!!!,😌😜😇
И вам доброго дня, незнакомый человек)
Сергей, Россия, Москва, 25 лет
Сергей, Москва, 25 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И вам доброго дня, незнакомый человек)
спасибо !!! незнакомка !!!,,🙂
Сергей, Россия, Москва, 25 лет
Сергей, Москва, 25 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Итак свершилось , я сделал попытку и в воскресенье , предварительно договорившись, побывал на свидании. Несколько ремарок, первая - дамы изменились и легкости общения не получилось , какие то постоянные недоговоренности и скрытый смысл который мне не понятен оказался . Я человек простой и оыт общения с женщинами в прошлой жизни не подразумевал каких то недопониманий. Мож я уже стар, Вторая - увы я сам виноват, спортом не занимаюсь, все время за рулем и наверно показался женщине толстым, так ка
без шуток ,ведь взрослый человек!!!
с какой целью было свидание ,интим краткосрочный /долгосрочный ,с целью узнать друг друга и жить дальше вместе,или скорее всего поговорить и все ?! ну так поговорили и все!!!,☺️
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
без шуток ,ведь взрослый человек!!! с какой целью было свидание ,интим краткосрочный /долгосрочный ,с целью узнать друг друга и жить дальше вместе,или скорее всего поговорить и все ?! ну так поговорили и все!!!,☺️
С какой целью ходят на подобные мероприятия, очевидно что для обмена жизненным опытом, заготовленных тезисов не было, женщина понравилась , встреча состоялась ; и все
Сергей, Россия, Москва, 25 лет
Сергей, Москва, 25 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
С какой целью ходят на подобные мероприятия, очевидно что для обмена жизненным опытом, заготовленных тезисов не было, женщина понравилась , встреча состоялась ; и все
приглашенная вами конкретно что нибудь хотела от вас (интересные предложения были с ее стороны?) ,или ей просто постоянно скучно по жизни ,а не только именно с вами ...
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
приглашенная вами конкретно что нибудь хотела от вас (интересные предложения были с ее стороны?) ,или ей просто постоянно скучно по жизни ,а не только именно с вами ...
Доброе утро!
Просто у нее есть выбор smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 25 лет
Сергей, Москва, 25 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Доброе утро! Просто у нее есть выбор
доброе !!!
какой кошмар ,честное слово !!!!
цените себя!!! если женщина начинает выбирать !не стоит с ней общаться никак ,от слова совсем !!! не нужно стоять в очереди за ней ! это же не хлеб !!!предложите ей сразу полвстречи
Сергей, Россия, Москва, 25 лет
Сергей, Москва, 25 лет.
 
доброе !!!
какой кошмар ,честное слово !!!!
цените себя!!! если женщина начинает выбирать и оценивать вас!!!!не стоит с ней общаться никак ,от слова совсем !!! не нужно стоять в очереди за ней ! это же не хлеб !!!предложите ей сразу полноценные встречи ,с ужином завтраком и интимом !!! да? да !или нет ? значит нет !!!и вообще ,по моему мнению женщина не имеет никакого права на выбор!!! только одно согласна или нет! потому что другие варианты - это её попытки развести вас на деньги ,ресторан и т.д.
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
доброе !!! какой кошмар ,честное слово !!!! цените себя!!! если женщина начинает выбирать !не стоит с ней общаться никак ,от слова совсем !!! не нужно стоять в очереди за ней ! это же не хлеб !!!предложите ей сразу полвстречи
Женщина не выбирает что бы выбирать , просто у нее есть выбор , в отличии от меня , ибо непросто
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
доброе !!! какой кошмар ,честное слово !!!! цените себя!!! если женщина начинает выбирать и оценивать вас!!!!не стоит с ней общаться никак ,от слова совсем !!! не нужно стоять в очереди за ней ! это же не хлеб !!!предложите ей сразу полноценные встречи ,с ужином завтраком и интимом !!! да? да !или нет ? значит нет !!!и вообще ,по моему мнению женщина не имеет никакого права на выбор!!! только одно согласна или нет! потому что другие варианты - это её попытки развести вас на деньги ,ресторан
А вы, товарищ, интересно, с какой целью пришли на семейный форум, а?

Предлагать интим услуги и хамить последними словами, не лучший выбор. И еще советуете здесь другим, как правильно жить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр