загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
В период с 8 по 18 марта, мою анкету посетило 13 претенденток!))). И 5 из них было без фото. Такшо шансы у всех равны. Не надо ля ля!)))
Ну нынаааю.... Не повезло, значит. Безликих женских анкет меньше, чем мужских. Спецом проверила в поиске
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Познакомилась, два фото, 53 года, рост, вес, профессия... Всё норм .. В процессе, выясняется, что ничего!!!! Не соответствует)))) Молодость между строк просачивается, про профессию удивился, с чего я взяла, что он ....... Даже рост на пару сантиметров приврал)))) Последний штрих- говорю, там твое фото набрало баллов...а он отвечает- ну классно, вот бы мужик порадовался, это не мои фото)))))занавес....
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это были претенденты !
У вас, гражданка , явно проблемы с восприятием действительности!))) sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Познакомилась, два фото, 53 года, рост, вес, профессия... Всё норм .. В процессе, выясняется, что ничего!!!! Не соответствует)))) Молодость между строк просачивается, про профессию удивился, с чего я взяла, что он ....... Даже рост на пару сантиметров приврал)))) Последний штрих- говорю, там твое фото набрало баллов...а он отвечает- ну классно, вот бы мужик порадовался, это не мои фото)))))занавес....
ranting_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давай жги! Мне интересно же
Ну типа, на что он способен, что даже фотку в анкету вставить не может
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.03.2024 18:51
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Познакомилась, два фото, 53 года, рост, вес, профессия... Всё норм .. В процессе, выясняется, что ничего!!!! Не соответствует)))) Молодость между строк просачивается, про профессию удивился, с чего я взяла, что он ....... Даже рост на пару сантиметров приврал)))) Последний штрих- говорю, там твое фото набрало баллов...а он отвечает- ну классно, вот бы мужик порадовался, это не мои фото)))))занавес....
Ничего себе. Вот зачем???? Совершенно непонятно
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
а зачем вам фото, если цель знакомства не приоритетна.
Кому не приоритетна?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну типа, на что он способен, что даже фотку в анкету вставить не может
rofl_rt_56.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну нынаааю.... Не повезло, значит. Безликих женских анкет меньше, чем мужских. Спецом проверила в поиске
Забил сейчас поиск. Пролистнул три страницы (60 анкет) - 11 без фото.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Марина, Россия, Санкт-Петербург:

Ты поняла, да rolleyes_rt_40.gif
Нам надо такое?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.03.2024 18:55
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Вот возник вопрос об аватарках без фото. Причем нет фото и в анкетах. Каждый третий, пишущий мне в личку, не имеет изображения своей мордашки. И вот не надо тут начинать вой на болотах, что внешность совсем не важна. Важна, потому что лицо отражает интеллектуальную обезображенность персонажа. А это важно! Кстати, прошвырнулась ради интереса в поиске женских анкет. У большинства барышень фото присутствует. Что не так с нашими мужчинами? Что их так страшит? Ваши варианты. По
Женат.
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
у многих по 10 лет одно и то же фото. Вечно молодые
Тоже самое можно сказать и про вас женщин, а еще фото в очках, это проктически у половины.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты поняла, да Нам надо такое?
Нынннада! swoon2_rt_68.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Для Марина, Россия, Санкт-Петербург:

Ну хорошо.
Фото ничего не значит, фильтры, косметика, место съёмки, ракурс...все влияет, а в реале другое)
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кому не приоритетна?
вопросник составлен так, что нельзя правильно трактовать ответы. например ответ М "женатик" это правда, а тот же ответ от Ж это или предположение о М,или же это ответ Ж что она замужняя без фото?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Познакомилась, два фото, 53 года, рост, вес, профессия... Всё норм .. В процессе, выясняется, что ничего!!!! Не соответствует)))) Молодость между строк просачивается, про профессию удивился, с чего я взяла, что он ....... Даже рост на пару сантиметров приврал)))) Последний штрих- говорю, там твое фото набрало баллов...а он отвечает- ну классно, вот бы мужик порадовался, это не мои фото)))))занавес....
Не зря же все известные сказочники - мужчины lollol_rt_46.png Это у них в крови.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тоже самое можно сказать и про вас женщин, а еще фото в очках, это проктически у половины.
А если она очкарик? У меня тоже фотки, где я в очках, но глазья видно
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если она очкарик? У меня тоже фотки, где я в очках, но глазья видно
Имеется ввиду солнечные очки.
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если она очкарик? У меня тоже фотки, где я в очках, но глазья видно
Имеются ввиду темные солнцезащитные.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тоже самое можно сказать и про вас женщин, а еще фото в очках, это проктически у половины.
ну так слепая если,что делать то,щуриться на фото?сниму-опять неладно будет,скажите,что скрыла,что в очках.Вам не угодишь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр