загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Таша, Россия, Щербинка, 42 года
Таша, Щербинка, 42 года.
 
Зарегистрировалась я тут недавно на одном сайте....хожу, смотрю, читаю... Анкет сто, двести перечитала и вот что заметила: девяносто процентов мужчин из тех рандомных анкет в возрасте от сорока до сорока пяти лет ищут женщину готовую им родить, без своих детей чтобы была, его детей чтобы принимала как своих, была весёлой и ненавязчивой... Чтоб непременно обеспечена была и желательно помоложе. И возникло у меня в голове два вопроса. Первый: зачем тебе в сорок с лишним лет новый ребёнок, если у тебя уже есть дети? Или если даже нет детей, не поздновато спохватился делать? И второй: какова вероятность, что найдёт молодую, самодостаточную бездетную, готовую родить после сорока? Мне кажется что если женщина умная, самодостаточная без детей, то на какой... ей строить семью и рожать сорокапятилетнему мужчине, да простят меня все сорокапятилетние оптимисты, ты то ей зачем ? 😀 ну это только моё личное мнение, хотелось бы узнать мнение остальных..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Зарегистрировалась я тут недавно на одном сайте....хожу, смотрю, читаю... Анкет сто, двести перечитала и вот что заметила: девяносто процентов мужчин из тех рандомных анкет в возрасте от сорока до сорока пяти лет ищут женщину готовую им родить, без своих детей чтобы была, его детей чтобы принимала как своих, была весёлой и ненавязчивой... Чтоб непременно обеспечена была и желательно помоложе. И возникло у меня в голове два вопроса. Первый: зачем тебе в сорок с лишним лет новый ребёнок, если у те
Я даже не видела такого количества идиотов с такими требованиями одновременно
И без детей и обеспеченную и его детей как своими и родить .. ненавязчивая - слово какое то
Не знаю - может это сайт псих больных у вас был
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Зарегистрировалась я тут недавно на одном сайте....хожу, смотрю, читаю... Анкет сто, двести перечитала и вот что заметила: девяносто процентов мужчин из тех рандомных анкет в возрасте от сорока до сорока пяти лет ищут женщину готовую им родить, без своих детей чтобы была, его детей чтобы принимала как своих, была весёлой и ненавязчивой... Чтоб непременно обеспечена была и желательно помоложе. И возникло у меня в голове два вопроса. Первый: зачем тебе в сорок с лишним лет новый ребёнок, если у те
Мне кажется, что это какая-то конкретная женщина, которая потерялась, блуждает по пустыне который год... беременная... никак не родит... а они ее ищут и ждут, бедные... unsure_rt_40.gif
Таша, Россия, Щербинка, 42 года
Таша, Щербинка, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я даже не видела такого количества идиотов с такими требованиями одновременно И без детей и обеспеченную и его детей как своими и родить .. ненавязчивая - слово какое то Не знаю - может это сайт псих больных у вас был
Да вроде бы нормальный сайт, как все. Только там что то не то с мужчинами за сорок- им всем нужно родить))) те, кто помоложе по другому смотрят на жизнь, полояльнее. А чем старше, так у каждого в анкете строго настрого родить ребёнка и желательно чтоб своих небыло.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне кажется, что это какая-то конкретная женщина, которая потерялась, блуждает по пустыне который год... беременная... никак не родит... а они ее ищут и ждут, бедные...
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
строго настрого родить
girl-haha_rt_70.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Зарегистрировалась я тут недавно на одном сайте....хожу, смотрю, читаю... Анкет сто, двести перечитала и вот что заметила: девяносто процентов мужчин из тех рандомных анкет в возрасте от сорока до сорока пяти лет ищут женщину готовую им родить, без своих детей чтобы была, его детей чтобы принимала как своих, была весёлой и ненавязчивой... Чтоб непременно обеспечена была и желательно помоложе. И возникло у меня в голове два вопроса. Первый: зачем тебе в сорок с лишним лет новый ребёнок, если у те
Тут и шестидесятилетние хотят, чтоб им родили. Так что 40-45 это еще нормально))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.03.2024 00:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Выполняют программу рождаемости
Как могут
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.03.2024 00:34
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Зарегистрировалась я тут недавно на одном сайте....хожу, смотрю, читаю... Анкет сто, двести перечитала и вот что заметила: девяносто процентов мужчин из тех рандомных анкет в возрасте от сорока до сорока пяти лет ищут женщину готовую им родить, без своих детей чтобы была, его детей чтобы принимала как своих, была весёлой и ненавязчивой... Чтоб непременно обеспечена была и желательно помоложе. И возникло у меня в голове два вопроса. Первый: зачем тебе в сорок с лишним лет новый ребёнок, если у те
Эти вопросы тут поднимаются каждый месяц, а то и чаще. В разных вариациях.
Имхо на базе наблюдений
1.кто ищет, тот найдет. Даже в 55. Мужикам в этом плане попроще.
2.не пытайтесь втиснуть себя в рамки чужих анкет. Многое из того, что пишется в анкете зачастую выверенный текст, который идёт из разума. Глубокого глубокого, но не всегда честного))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Зарегистрировалась я тут недавно на одном сайте....хожу, смотрю, читаю... Анкет сто, двести перечитала и вот что заметила: девяносто процентов мужчин из тех рандомных анкет в возрасте от сорока до сорока пяти лет ищут женщину готовую им родить, без своих детей чтобы была, его детей чтобы принимала как своих, была весёлой и ненавязчивой... Чтоб непременно обеспечена была и желательно помоложе. И возникло у меня в голове два вопроса. Первый: зачем тебе в сорок с лишним лет новый ребёнок, если у те
Ну наконец то, хоть свежая тема. Давно такой не было good2_rt_68.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Встречал я в своей жизни барышень которые в 40+ хотела первое чадо, и мужчин что с пеной у рта в свои 50+ хотели чадо от барышни 20+, так что, сколько людей, столько и людей.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Зарегистрировалась я тут недавно на одном сайте....хожу, смотрю, читаю... Анкет сто, двести перечитала
Мало. На 1001 надо делать вывод.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Зарегистрировалась я тут недавно на одном сайте....хожу, смотрю, читаю... Анкет сто, двести перечитала и вот что заметила: девяносто процентов мужчин из тех рандомных анкет в возрасте от сорока до сорока пяти лет ищут женщину готовую им родить, без своих детей чтобы была, его детей чтобы принимала как своих, была весёлой и ненавязчивой... Чтоб непременно обеспечена была и желательно помоложе. И возникло у меня в голове два вопроса. Первый: зачем тебе в сорок с лишним лет новый ребёнок, если у те
rofl_rt_56.gif
Сидим тут тупим
Детей всех к бабкам, дедкам раздать
И бегом к женихам,рожать smiley-ast_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Сидим тут тупим Детей всех к бабкам, дедкам раздать И бегом к женихам,рожать
Я опять все пропустила и упустила, эх😂
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Зашла сейчас в вк на гдепапа, что то там совсем тихо-тихо стало. Грусть тоска
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я опять все пропустила и упустила, эх😂
Скидывай своих ко мне, я тебя отпускаю, по Женихам lollol_rt_46.png
Потом поменяемся)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Скидывай своих ко мне, я тебя отпускаю, по Женихам Потом поменяемся)
О, а это идея! 😂
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, а это идея! 😂
Да афигеть)))
Никто не догадался до сих пор)))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Выполняют программу рождаемости Как могут
Из последних сил кряхтя и подвывая, что зажралися молодки
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну наконец то, хоть свежая тема. Давно такой не было
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Для Марина, Россия, Санкт-Петербург:

Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр