загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Знакомые поедут в сторону моей крестницы и хочу ей передать "гостинчик", ребенок активный танцует/рисует/поет! Набор для изготовления браслетов был, мыловарение было и эпоксидная смола тоже! Чисто символически в пределах 1000!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Картина по номерам или алмазная мозаика
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Знакомые поедут в сторону моей крестницы и хочу ей передать "гостинчик", ребенок активный танцует/рисует/поет! Набор для изготовления браслетов был, мыловарение было и эпоксидная смола тоже! Чисто символически в пределах 1000!
Пазлы, деревянные конструкторы.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Знакомые поедут в сторону моей крестницы и хочу ей передать "гостинчик", ребенок активный танцует/рисует/поет! Набор для изготовления браслетов был, мыловарение было и эпоксидная смола тоже! Чисто символически в пределах 1000!
Моей очень зашли водная мозаика и термомозаика - я часто докупаю наборы, она фигурки делает.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Знакомые поедут в сторону моей крестницы и хочу ей передать "гостинчик", ребенок активный танцует/рисует/поет! Набор для изготовления браслетов был, мыловарение было и эпоксидная смола тоже! Чисто символически в пределах 1000!

Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
https://www.wildberries.ru/catalog/132457683/detail.aspx?targetUrl=LC&size=227919895
Нам очень нравится, моей 7 лет, есть без утюга подешевле)
Картины по номерам тоже вещь.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Знакомые поедут в сторону моей крестницы и хочу ей передать "гостинчик", ребенок активный танцует/рисует/поет! Набор для изготовления браслетов был, мыловарение было и эпоксидная смола тоже! Чисто символически в пределах 1000!
Игрушка-плед Совушка 21 Bek
https://wildberries.ru/catalog/94802512/detail.aspx
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Набор для изготовления браслетов был,
Моя дочка была бы в восторге)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Есть хрень прикольная… есть рисунок и его нитками переплетают по номерам… когда-нибудь его себе куплю…
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Шахматы
Ага)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Набор юный химик, и родителям нескучно будет) Укулеле, моей очень понравилось когда-то. Какой-нибудь детский аромат. В таком возрасте я помню у нас было всяких наборов для творчества, красок всяких, цветной бумаги. Вечно что-то рисовали клеили и пр. Еще интересный был цифровой микроскоп, мы им долго развлекались.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Еще интересный был цифровой микроскоп, мы им долго развлекались
Да, на этот возраст отличная вещь. Для семилетнего мальчика брала в том году портативный микроскоп. Интересно было и старшим детям.

Можно ещё посмотреть мини-принтер.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Знакомые поедут в сторону моей крестницы и хочу ей передать "гостинчик", ребенок активный танцует/рисует/поет! Набор для изготовления браслетов был, мыловарение было и эпоксидная смола тоже! Чисто символически в пределах 1000!
Моей в этом возрасте нравились куколки lol во всех их вариантах, но наверное чуть подороже будет
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Знакомые поедут в сторону моей крестницы и хочу ей передать "гостинчик", ребенок активный танцует/рисует/поет! Набор для изготовления браслетов был, мыловарение было и эпоксидная смола тоже! Чисто символически в пределах 1000!
А я 21 марта ходила на днюху к восьмилетней дочке крестницы с букетом цветов и конвертом 1000руб- на косметику, а там как хотят и были все довольны!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Знакомые поедут в сторону моей крестницы и хочу ей передать "гостинчик", ребенок активный танцует/рисует/поет! Набор для изготовления браслетов был, мыловарение было и эпоксидная смола тоже! Чисто символически в пределах 1000!
Вот такой ночник купила дочери и её подруге потом, по этой ссылке. Дочь в палатке спит)


https://wildberries.ru/catalog/94159123/detail.aspx
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я тоже люблю всякие ночники, потому что в детстве темноты боялась..
Сейчас их столько разных красивых, с ними очень уютно и безопасно, поищу сейчас
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://ozon.ru/t/ZnypEBa Беспроигрышный вариант
Суперский набор) заказала
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр