загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Безопасно ли одной женщине слетать в Махачкалу, как думаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот мой обзор по Дагестану в прошлом году. https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic42344/ Да, я отдыхала не одна, но могла пойти одна на пляж, в магазин, никто не бросался)
Фото шикарные, особенно с каньона😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Дак вы кругосветку соберётесь, какая уж тут Москва)
На втором круге в Москву придётся заехать)))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Дак вы кругосветку соберётесь, какая уж тут Москва)
Зато теперь понятно, куда я просираю бабки)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фото шикарные, особенно с каньона😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Каньон к посещению обязателен, иначе лучше вообще не ехать в Дагестан) и обязательно прогулка на катере по дну каньона, это, наверно, самое лучшее, что было в нашем путешествии.
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот чисто гипотетически, можно ли туда съездить одной безопасно? Посмотреть на каньон и обратно домой. Как думаете, скорее да или не стоит?
Я тоже собиралась в прошлом году, но так и не собралась, одной скучно, я уже ездила несколько раз одна в Абхазию, Алушту, на Пхукет, фотки однотипные получаются с руки😃 а вообще читала, что в Дагестане даже могут замечание сделать, если неподобающе одеты или курят в общественном месте. Я вообще считаю, что если едешь в другую страну или место, нужно уважать местные обычаи и дресс-код. Никто не говорит, что нужно ходить в паранже, но и в прозрачных одеждах и купальниках по магазинам и кафешкам в городах ходить не стоит, вы же в своём городе не ходите в купальнике по центру? Просто нужно соблюдать приличия. Я с дочерью ездила несколько раз в Абхазию, тоже некоторые писали, что пристают, но ничего подобного, все доброжелательно относились, всегда подсказывали где и что. Дочь вечером сидела , общалась с местными ребятами на берегу, те даже угощали местной кухней. Не думаю, что в Дагестане как-то по другому
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато теперь понятно, куда я просираю бабки)))
Ложите бабки в банк, ставите перед собой глобус, включаете воображение, совсем другой поворот)..
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Каньон к посещению обязателен, иначе лучше вообще не ехать в Дагестан) и обязательно прогулка на катере по дну каньона, это, наверно, самое лучшее, что было в нашем путешествии.
Да я ради него всё и затеваю)))
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
На втором круге в Москву придётся заехать)))
На повороте не проскачите)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Я тоже собиралась в прошлом году, но так и не собралась, одной скучно, я уже ездила несколько раз одна в Абхазию, Алушту, на Пхукет, фотки однотипные получаются с руки😃 а вообще читала, что в Дагестане даже могут замечание сделать, если неподобающе одеты или курят в общественном месте. Я вообще считаю, что если едешь в другую страну или место, нужно уважать местные обычаи и дресс-код. Никто не говорит, что нужно ходить в паранже, но и в прозрачных одеждах и купальниках по магазинам и каф
Ну мне одной не скучно, я наоборот от людей отдыхаю, работа такая, что надо отдыхать.
Поняла, спасибо
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Ложите бабки в банк, ставите перед собой глобус, включаете воображение, совсем другой поворот)..
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Мы бы с вами не сошлись характерами)))
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Мы бы с вами не сошлись характерами)))
Зато какая экономия))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Зато какая экономия))
Так можно и до бочки дойти)))
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так можно и до бочки дойти)))
Мелкими категориями мыслите)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сейчас глобусы есть, с приложениями, навёл на страну и вуаля, смотри))))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Мелкими категориями мыслите)))
Да? Ну объясните, какими нужно мыслить?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
О! Это хорошая новость! Она тут, на Форуме? Наверное, нужно везде с группой быть, я так предполагаю. Не одной
Да лучше группой и лучше одной по вечерам особенно не гулять, если не хотите излишне го внимания. Также не стоит ходить с открытыми частями тела вне пляжа. Там в принципе все спокойно, но лучше не провоцировать
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да? Ну объясните, какими нужно мыслить?
Да все нормально, главное что бы логика присутствовала). Мысль и желания это одно, возможности - другое. Полет мысли он вообще бывает трудноописуем, это как объять необъятное. Ну вообщем это все шутка)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да лучше группой и лучше одной по вечерам особенно не гулять, если не хотите излишне го внимания. Также не стоит ходить с открытыми частями тела вне пляжа. Там в принципе все спокойно, но лучше не провоцировать
Спасибо. Думаю, до пляжа сейчас дело не дойдёт, а гостиницу мне с бассейном посоветовали.
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 26.03.2024 20:53
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо. Думаю, до пляжа сейчас дело не дойдёт, а гостиницу мне с бассейном посоветовали.
Ознакомьтесь с памяткой для туристов в Дагестане. Там по поводу одежды и поведения все прописано.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр