загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Или это широкая фантазия автора - художника Жданова?
Россия большая. А где этот рай?

Кому -то рай на Мальдивах, кому-то на Бали или на вершинах гор.
Для меня он именно вот в таком сочетании: склон у реки, храм(ы) и много сирени.
Вдруг если кто знает точные координаты или видел в реалии похожие места, то смело пишите . На моей малой родине в донских краях очень много сирени, но чтобы вот в таком сочетании - не видела, допускаю что просто не знаю.
Особенно прошу откликнуться жителей нижегородского края.
На праздники 9 мая будем в этой области. А вдруг это именно ваши пейзажи?
Я даже с радостью съезжу отдельно в какие-нибудь выходные и в другие края, если не совсем далеко, чтобы увидеть чудесную весну и посидеть на таком склоне, помечтать, просто вдохнуть аромат родной земли.
Всем хорошего дня!!!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2024 14:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
На малой родине моей есть подобные места, а порой и чудесные.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Или это широкая фантазия автора - художника Жданова? Кому -то рай на Мальдивах, кому-то на Бали или на вершинах гор. Для меня он именно вот в таком сочетании: склон у реки, храм(ы) и много сирени. Вдруг если кто знает точные координаты или видел в реалии похожие места, то смело пишите . На моей малой родине в донских краях очень много сирени, но чтобы вот в таком сочетании - не видела, допускаю что просто не знаю. Особенно прошу откликнуться жителей нижегородского края. На праздники
Почитала биографию Владимира Юрьевича Жданова - много рисовал Петербург и его окрестности. На картине храмы напоминают Александро-Свирский монастырь, но не ручаюсь, что именно то место.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Или это широкая фантазия автора - художника Жданова? Кому -то рай на Мальдивах, кому-то на Бали или на вершинах гор. Для меня он именно вот в таком сочетании: склон у реки, храм(ы) и много сирени. Вдруг если кто знает точные координаты или видел в реалии похожие места, то смело пишите . На моей малой родине в донских краях очень много сирени, но чтобы вот в таком сочетании - не видела, допускаю что просто не знаю. Особенно прошу откликнуться жителей нижегородского края. На праздники
Кстати подобный двор (но без вида на храмы) видела в Карелии. Где-то по пути на Сортавалу. И в Лен. области тоже такие дворы есть.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Почитала биографию Владимира Юрьевича Жданова - много рисовал Петербург и его окрестности. На картине храмы напоминают Александро-Свирский монастырь, но не ручаюсь, что именно то место.
Кстати, похоже. Сейчас домой приеду гляну картины сына. Он писал там несколько ракурсов монастыря
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Почитала биографию Владимира Юрьевича Жданова - много рисовал Петербург и его окрестности. На картине храмы напоминают Александро-Свирский монастырь, но не ручаюсь, что именно то место.
Спасибо smile_rt_40.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, похоже. Сейчас домой приеду гляну картины сына. Он писал там несколько ракурсов монастыря
А можешь фото этих работ сделать? Интересно очень))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А можешь фото этих работ сделать? Интересно очень))
Постараюсь, если он их не утащил куда-нибудь. Но там другой ракурс: напротив самого монастыря через реку
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Постараюсь, если он их не утащил куда-нибудь. Но там другой ракурс: напротив самого монастыря через реку
Мне интересно восприятие этого места. Я там была один раз, и очень хочется туда снова.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 



Фото с той поездки.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 03.04.2024 15:12
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Такой пейзаж легко найти в Торжке. Летом проездом были, много храмов, перепады высот интересные.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
очень по моему пейзажный город Юрьевец Ивановской области
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 03.04.2024 15:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Или это широкая фантазия автора - художника Жданова? Кому -то рай на Мальдивах, кому-то на Бали или на вершинах гор. Для меня он именно вот в таком сочетании: склон у реки, храм(ы) и много сирени. Вдруг если кто знает точные координаты или видел в реалии похожие места, то смело пишите . На моей малой родине в донских краях очень много сирени, но чтобы вот в таком сочетании - не видела, допускаю что просто не знаю. Особенно прошу откликнуться жителей нижегородского края. На праздники
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
очень по моему пейзажный город Юрьевец Ивановской области
Точно нет, я ж там жила)

Когда сирень цветет оно везде хорошо)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вот Юрьевец Ивановской области, фоточек с сиренью особо не нашла, но там дачные улице все в сирени))) да, наверно, как везде))
Кстати, в следующем году у них юбилей города, 800 лет, марафеты наводят, гостей ждут rolleyes_rt_40.gif
Фото мои старые уже, некоторые места уже намарафетили, ну и я специально фоткала что-то старое, пятиэтажки никому не интересны)







Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Или это широкая фантазия автора Для меня он именно вот в таком сочетании: склон у реки, храм(ы) и много сирени. Вдруг если кто знает точные координаты или видел в реалии похожие места, то смело пишите . На моей малой родине в донских краях очень много сирени, но чтобы вот в таком сочетании - не видела, допускаю что просто не знаю. Особенно прошу откликнуться жителей нижегородского края. На праздники 9 мая ...
Это однозначно средняя полоса.
На Севере природа более сдержана, и нет таких мелких речушек с большим безлесым пространством.
Возможно, художник преувеличил количество цветущей сирени))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Немного добавлю из всего, что в телефоне нашлось… Из существующего реально)










Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Немного добавлю из всего, что в телефоне нашлось… Из существующего реально)
О, узнала НН, одну локацию, мы там были)))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
А вот это Москва, Электрозаводской р-н
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Мне интересно восприятие этого места. Я там была один раз, и очень хочется туда снова.
Вот одну нашла, а вторую он мне на почту скидывал, когда написал

Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр