загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ну вот еду сейчас в сапсане и скучно… смотрю что нового придумало человечество и делюсь с вами!

Вот прям портативная кофеварка очень интересна!
Кстати, а где Анатолий? Все? Пристроили?
Полистаем журнальчик? )


Такте счастливое лицо у женщины! Уже сразу просто хочется такое и всё равно какая там причина:
Полистаем журнальчик? )


Ухажеры rofl_rt_56.gif
Полистаем журнальчик? )


Магическая расческа, от всего!
Полистаем журнальчик? )


Еще одна волшебная штучка:
Полистаем журнальчик? )


И к ней есть еще
Полистаем журнальчик? )


Уау! Какая форма баночки для крема wub_rt_44.gif

Полистаем журнальчик? )


Набор подстаканников все шире
Полистаем журнальчик? )


Фантазийные деньги в 0 рублей за 3к
Полистаем журнальчик? )


Ну вот что-то благородное к 9 мая:
Полистаем журнальчик? )


Кому что привезти?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ну и в конце Димочка показывает в чем массажировать разум!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот еду сейчас в сапсане и скучно… смотрю что нового придумало человечество и делюсь с вами! Вот прям портативная кофеварка очень интересна! Кстати, а где Анатолий? Все? Пристроили? Такте счастливое лицо у женщины! Уже сразу просто хочется такое и всё равно какая там причина: Ухажеры Магическая расческа, от всего! Еще одна волшебная штучка: И к ней есть еще Уау! Какая форма баночки для крема Набор подстаканников все шире Фантазийные деньги в
Женщину, конечно biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщину, конечно
Ну… надувных тут не предлагают, могу для вас в с-с-шоп в Москве забежать)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Крем с его ценой на фоне цен на бьюти девайсы смотрится прям профанацией sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2024 22:29
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну… надувных тут не предлагают, могу для вас в секс-шоп в Москве забежать)
fool_rt_58.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот еду сейчас в сапсане и скучно… смотрю что нового придумало человечество и делюсь с вами! Вот прям портативная кофеварка очень интересна! Кстати, а где Анатолий? Все? Пристроили? Такте счастливое лицо у женщины! Уже сразу просто хочется такое и всё равно какая там причина: Ухажеры Магическая расческа, от всего! Еще одна волшебная штучка: И к ней есть еще Уау! Какая форма баночки для крема Набор подстаканников все шире Фантазийные деньги в
По поводу ухажёров)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2024 22:34
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
У меня есть такой массажёр, этой же фирмы. Но не только для шеи, а на всю спину, шею. С подогревом, разные режимы Офигенная штука. girl-angel_rt_62.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот еду сейчас в сапсане и скучно… смотрю что нового придумало человечество и делюсь с вами! Вот прям портативная кофеварка очень интересна! Кстати, а где Анатолий? Все? Пристроили? Такте счастливое лицо у женщины! Уже сразу просто хочется такое и всё равно какая там причина: Ухажеры Магическая расческа, от всего! Еще одна волшебная штучка: И к ней есть еще Уау! Какая форма баночки для крема Набор подстаканников все шире Фантазийные деньги в
Знакомые все страницы)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знакомые все страницы)
То есть ты кушать все же в Москву мотаешься еженедельно? 😂😂😂😂
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Кому что ? Или кому кого?
Максим, я бы пошутила… если бы не от тебя был вопрос!
Но для тебя - все, что угодно🥂
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Максим, я бы пошутила… если бы не от тебя был вопрос! Но для тебя - все, что угодно🥂
Хорошо, напишу в Личные сообщения, кого где найти, встретить, в мешок и привезти)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот еду сейчас в сапсане и скучно… смотрю что нового придумало человечество и делюсь с вами! Вот прям портативная кофеварка очень интересна! Кстати, а где Анатолий? Все? Пристроили? Такте счастливое лицо у женщины! Уже сразу просто хочется такое и всё равно какая там причина: Ухажеры Магическая расческа, от всего! Еще одна волшебная штучка: И к ней есть еще Уау! Какая форма баночки для крема Набор подстаканников все шире Фантазийные деньги в
Мне нравится журнал в s7))) но давно не летаю
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Максим, я бы пошутила… если бы не от тебя был вопрос! Но для тебя - все, что угодно🥂
give-rose_rt_60.gif
Лучше сама приезжай)
Холодно в Питере во всех смыслах!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Максим, я бы пошутила… если бы не от тебя был вопрос! Но для тебя - все, что угодно🥂
Ты меня смутила и 15 марта и сейчас)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ты меня смутила и 15 марта и сейчас)
Да, я умею уважать мужчин и их мнение.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, я умею уважать мужчин и их мнение.
Взаимно!

Можно и пошутить было!

Ты хорошо шутишь, на одной волне!
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2024 22:45
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот еду сейчас в сапсане и скучно… смотрю что нового придумало человечество и делюсь с вами! Вот прям портативная кофеварка очень интересна! Кстати, а где Анатолий? Все? Пристроили? Такте счастливое лицо у женщины! Уже сразу просто хочется такое и всё равно какая там причина: Ухажеры Магическая расческа, от всего! Еще одна волшебная штучка: И к ней есть еще Уау! Какая форма баночки для крема Набор подстаканников все шире Фантазийные деньги в
Не знаю кто как,а я офигела от кофемашины
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот еду сейчас в сапсане и скучно… смотрю что нового придумало человечество и делюсь с вами! Вот прям портативная кофеварка очень интересна! Кстати, а где Анатолий? Все? Пристроили? Такте счастливое лицо у женщины! Уже сразу просто хочется такое и всё равно какая там причина: Ухажеры Магическая расческа, от всего! Еще одна волшебная штучка: И к ней есть еще Уау! Какая форма баночки для крема Набор подстаканников все шире Фантазийные деньги в
Привези кусочек счастья ))
Обожаю Питер
И именно там я была когда-то очень счастлива
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр