загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не угадала))) Это как в ресторане, находясь на диете))) Заглянул в меню, а дома уже приготовил)))
Если только на финансовой диете... wink_rt_40.png
А если на обычной продуктовой, то и дома нельзя то, что нельзя в ресторане. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Интересно, у мужчин такое бывает в анкете? "Не развратную"? )))
Бывает
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Если только на финансовой диете... А если на обычной продуктовой, то и дома нельзя то, что нельзя в ресторане.
Это если пример с едой в ресторане))) в кексе - можно!)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это если пример с едой в ресторане))) в кексе - можно!)
Ассоциации с диетой и рестораном были твои. И если по диете тебе предписано не есть мучное, то какая разница какой кекс в меню, если тебе и дома такое готовить нельзя? Поэтому считаю пример с диетой и ресторанным меню не подходящим в данном случае. hm_rt_40.png
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ассоциации с диетой и рестораном были твои. И если по диете тебе предписано не есть мучное, то какая разница какой кекс в меню, если тебе и дома такое готовить нельзя? Поэтому считаю пример с диетой и ресторанным меню не подходящим в данном случае.
А может дома как раз можно!?))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да? А я думала ты ого-го!!!!!!!
изыди, сотона.... ананимная...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Не смешно,а оч.грустно
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Интересно, у мужчин такое бывает в анкете? "Не развратную"? )))
Бывает. Мне вчера написал герой. Открываю анкету. Написано : ищу женщину ,не интересующуюся с-сом. Обычно я молчу. В смысле помалкиваю. Но тут не выдержала,- спрашиваю: это как?
В общем в ходе беседы оказалось извращенец ) сказал ,что с-сом с детства с сестрами занимался и его возбуждает то,что редко кого ...поэтому лучше совсем без этого...
Ну я тихонько отползла в сторону,свернула беседу)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр