загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё верно говорят. Всё нарабатывается, через практики. Главное желание и трудолюбие.
А по фото?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Забыли рассказать, как вы это чувствуете?)
Хороших просто чувствую
Легких
Кайфовых
А вот тяжких - очень долго не сознаюсь себе что это кака
Как то не могу плохо подумать на человека - скорее буду себе говорить что я ошиблась
Или трушу признать что это человек не тот с кем можно и нужно поддерживать общения
Причем эти не подходящие мне люди , не только атмосферно не катят , но и действия совершают - и вот только когда уже несколько раз меня подведут - я соглашаюсь «да, тебе не показалось»! Но тогда все - война. Со свету сживу.
Вот тоже дурацкая черта… не пройду мимо, типа умный гору обойдет. А упрусь и даже себе во вред в той точке где пересекусь с вредителем задержусь и изведу человека
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Очень даже чувствую, и малейшие перемены в отношении чувствую, и в новом коллективе моментально считываю своих и не своих людей. Вот, например, пошла поступать в колледж после школы, сдавать экзамены, толпа девчонок, кто с мамами, кто сам по себе, сразу выделила троих, абсолютно разных: маленькую рыжую девчонку с носиком- уточкой, высокую красавицу - Снегурочку с косой, и хищную брюнетку с разноцветными глазами. Я ещё не знала, как их зовут, поступят они, или нет, но уже понимала, что с ними м
У меня тоже что-то такое есть)
Больше наверное связано с голосом. По голосу редко ошибаюсь в первых впечатлениях..
В прошлом году по работе надо было позвонить одному начальнику, позвонила, поговорила, вроде разговор без претензий. Но первое впечатление было- на том конце провода человек хитрый и себе на уме. До сих пор по работе общаемся- первое впечатление оказалось правильным))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Не знаю, на всех это действует или нет. Я про магнетизм) Мужчины - раздражители??? Ну если из числа простых знакомых тоже не припомню) Под раздражители женщин в рабочем коллективе я научилась подстраиваться)
У меня как раз на работе
Одна
Интересный опыт
Там два было таких
Одного уволили в итоге
Занимаюсь второй
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
У нас на работе есть грымза, которая и внешне и разговором отпугивает и своих и пришлых, у неё сахарный диабет, ноги болят, она еле ходит, всех постоянно костерит по любому поводу, орёт на грани хамства, если ей что-то не нравится, но...
Мы её терпим, поскольку без неё было бы совсем скучно..
Аура тяжёлая, конечно, я бы уволила, если честно, будь я начальство..
Мне легче общаться с улыбчивыми людьми, с одной сотрудницей очень люблю обниматься, у неё потрясающее чувство юмора, теплота, мягкость, может она мне маму напоминает..
И про мужчин могу сказать - есть внутренняя красота, ухоженность, аксессуары дорогие, дорогой парфюм, чистая обувь, мускулы под пиджаком неперекаченеые, глянец такой, то меня это очаровывает))
И очень нравятся маленькие дети, они такие лапы, хочется потрогать, поболтать, прям чистая энергетика у них - обожаю
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 18.04.2024 04:14
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А по фото?
Желательно живой контакт, фото бывает обманчиво.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А плохих как?
Да тоже также, буквально с первого взгляда: с этим будут проблемы, от него надо держаться подальше. А эта - хитренькая и подленькая, с ней поменьше откровенничать надо. А вот этот скользкий, может подставить или обмануть.
От кого- то моментальное отторжение, просто не мой человек, и никаких контактов с ним быть не должно.
Как у электронов + и - , притягиваемся или отталкиваемся. Ошибаюсь редко, по юности больше было, хотелось видеть в людях только хорошее.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 18.04.2024 08:00
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня тоже что-то такое есть) Больше наверное связано с голосом. По голосу редко ошибаюсь в первых впечатлениях.. В прошлом году по работе надо было позвонить одному начальнику, позвонила, поговорила, вроде разговор без претензий. Но первое впечатление было- на том конце провода человек хитрый и себе на уме. До сих пор по работе общаемся- первое впечатление оказалось правильным))
По голосу, да, многое видно. По интонациям.
Вот есть приятельница, раньше работали вместе, подружились, я её в нашу компанию ввела.
А сейчас вот проскакивают у неё такие интонации неприятные, вроде говорит орошее, комплименты, а всё как с издёвкой, с подковыркой. Ну вот не комплимент это ни разу по ощущениям. А насмешка.
Ну, стараюсь общаться пореже.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
По голосу, да, многое видно. По интонациям. Вот есть приятельница, раньше работали вместе, подружились, я её в нашу компанию ввела. А сейчас вот проскакивают у неё такие интонации неприятные, вроде говорит орошее, комплименты, а всё как с издёвкой, с подковыркой. Ну вот не комплимент это ни разу по ощущениям. А насмешка. Ну, стараюсь общаться пореже.
Зачем так она делает? Есть такая знакомая
Я когда жалуюсь ))) на нее - все говорят «завидует»
Но я не знаю
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Зачем так она делает? Есть такая знакомая Я когда жалуюсь ))) на нее - все говорят «завидует» Но я не знаю
Не знаю, может быть я стала её раздражать.
Мы же меняемся, раньше была симпатична ей, а теперь раздражаю. Бывает. Значит, просто надо отойти в сторону.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Чувствую на расстоянии, как плохих, так и хороших.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
По голосу, да, многое видно. По интонациям. Вот есть приятельница, раньше работали вместе, подружились, я её в нашу компанию ввела. А сейчас вот проскакивают у неё такие интонации неприятные, вроде говорит орошее, комплименты, а всё как с издёвкой, с подковыркой. Ну вот не комплимент это ни разу по ощущениям. А насмешка. Ну, стараюсь общаться пореже.
Может, период трудный у неё
Недавно с подругой поделилась радостью, реакция была странной, скажем так. Вопреки обыкновению, радость мою не разделила, но я быстро сопоставила её реплики с тем, что сейчас у неё в жизни происходит, и «сошлось». У подруги в этой сфере стресс сейчас, не может переключиться… И пока так, радости свои в ту сторону направлять не буду)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Есть люди, у которых очень сильная энергетика... Они могут легко к себе расположить, как бы обволакивая теплом, без слов... Знаете, некий такой магнетизм, когда просто смотришь в глаза человеку и немеет язык, отключается мозг... как будто расстворяешься. И с ними может быть и наоборот-от одного взгляда холод по коже или что-то типо покалывания по коже... Вот если бы в своей жизни я не встретилась однажды с таким человеком, и читала то, что сама написала, посчитала бы бредом)
Я подобного человека лишь однажды встретила. Только у него не в глазах, визуально он самый обычный, невысокий, коренастый и поджарый. Но подходишь к нему ближе, чем на метр, и физически ощущаешь плотное поле, ауру доброты.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.04.2024 09:48
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, период трудный у неё Недавно с подругой поделилась радостью, реакция была странной, скажем так. Вопреки обыкновению, радость мою не разделила, но я быстро сопоставила её реплики с тем, что сейчас у неё в жизни происходит, и «сошлось». У подруги в этой сфере стресс сейчас, не может переключиться… И пока так, радости свои в ту сторону направлять не буду)
Она вышла замуж за москвича, родила шебутных погодок. Очень старается соответствовать Москве, обеспеченному мужу, быть идеальной женой и мамой, и внешне и внутренне.
Я так поняла, что она очень устала с детьми, они у неё ураган, устала быть идеальной, и я её раздражаю своей бездетностью, безмятежностью и расслабленностью. Она же, как пружина сжатая, постоянно. Она в потоке, её несёт, а я как камушек, который этот поток обтекает. Конечно, раздражаю. Может дети подрастут, поуспокоются, она маленько расслабится, и общение наладится. А может нет, сестра рассказывает, что она даже ночью расслабиться не может, вскакивает, и начинает что- нибудь начищать, или бельё гладить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Она вышла замуж за москвича, родила шебутных погодок. Очень старается соответствовать Москве, обеспеченному мужу, быть идеальной женой и мамой, и внешне и внутренне. Я так поняла, что она очень устала с детьми, они у неё ураган, устала быть идеальной, и я её раздражаю своей бездетностью, безмятежностью и расслабленностью. Она же, как пружина сжатая, постоянно. Она в потоке, её несёт, а я как камушек, который этот поток обтекает. Конечно, раздражаю. Может дети подрастут, поуспокоются, она мален
sad_rt_40.gif понятно
Быть напряжённой очень утомительно, конечно
Дай бог, нормализуется
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Она вышла замуж за москвича, родила шебутных погодок. Очень старается соответствовать Москве, обеспеченному мужу, быть идеальной женой и мамой, и внешне и внутренне. Я так поняла, что она очень устала с детьми, они у неё ураган, устала быть идеальной, и я её раздражаю своей бездетностью, безмятежностью и расслабленностью. Она же, как пружина сжатая, постоянно. Она в потоке, её несёт, а я как камушек, который этот поток обтекает. Конечно, раздражаю. Может дети подрастут, поуспокоются, она мален
Как говорится, несчастный человек не может делать счастливыми и дарить комфорт окружающим).
Это я про маму из рассказанной истории)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Как говорится, несчастный человек не может делать счастливыми и дарить комфорт окружающим). Это я про маму из рассказанной истории)
Да так то всё хорошо у неё, устала просто.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А от того которого истощение , как думаете этот типаж для всех такой вредный или нет? И кому то этот типаж не вредит?
Есть одна такая у меня знакомая (почти родственница) - от нее у всех истощение. Ну человек такой. Поэтому все от нее дистанцируются. Лишь один человек во Вселенной способен выдержать - ее гражданский муж (замечу, брак практически "гостевой"). Но у него, видимо, какой-то иммунитет, все ее "выпады" он воспринимаем со смехом, совершенно не принимая на себя.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Вроде бы обычный, только живу по определённым правилам. Скорпионов либо любят, либо ненавидят.
smile1_rt_40.png)) С чего бы вдруг? Мне вот абсолютно ровно. Я их хорошо понимаю! И нет ни любви, ни ненависти. Они такие же как мы, только Скорпионы smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 18.04.2024 10:10
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр