загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я так и не построила дачу…. Поэтому не скучаю ))) Шашлыки вот только негде жарить
к нам приезжайте!! Забор Сказочный!!! в любую погоду он поднимает настроение)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
А я сегодня ехала и такая радуга по небу ,- хотела на ходу сфотографировать ( очень люблю чудесные моменты ) , как чуть не вошла в лобовое ( машина на обгоне по встречной ,не успевала в свой ряд), ели увернулась. Подумала,что сегодня небезопасный день).
******

В чудеса верю.
Верю в знаки,
Неслучайные случайности верю,
Важные совпадения .
Верю в красоту ).
*****
Но ненавижу слово нежданчик )
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2024 19:57
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сегодня был забавный день. День, когда все не по плану. Один большой план, который пришлось подвинуть, компенсировался мелкими приятностями. Один большой минус прикрылся кучей маленьких плюсов. Такие дни расставляют все на свои места. Понимаешь, кто друг, а кто так. Я знаю, что вокруг меня очень хорошие люди. Но, когда они вдруг звонят в самый нужный момент. Это все равно чудо для меня. Потому что именно этот звонок был нужен прямо здесь и сейчас. Как-будто есть какая-то тонкая связь. Сегодня
Фотографии классные )!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я оба помню ) ФДС -4, 4-й этаж , комната 429 И ГЗ , блок под сомнением, комната 1339
Ты в МГУ училась?

Какой факультет?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сегодня был забавный день. День, когда все не по плану. Один большой план, который пришлось подвинуть, компенсировался мелкими приятностями. Один большой минус прикрылся кучей маленьких плюсов. Такие дни расставляют все на свои места. Понимаешь, кто друг, а кто так. Я знаю, что вокруг меня очень хорошие люди. Но, когда они вдруг звонят в самый нужный момент. Это все равно чудо для меня. Потому что именно этот звонок был нужен прямо здесь и сейчас. Как-будто есть какая-то тонкая связь. Сегодня
В чудеса верю!
Иногда их сам творю!))) sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я даже в единорогов верю! 👆У меня за окном " ....Чтобы петляла от дома тропинка К маленькой тихой и чистой реке...."
Вот веришь … я его там и увидела girl-haha_rt_70.gif
Я всегда мечтала жить в доме, где рядом сосны…
В 18 лет проснулась под петушками в военной части , а за окном янтарные сосны колышутся … и так завораживало… сейчас так в янтарном. Не в окне , к сожалению , спальни , там море. Но на кухне пью кофе и смотрю на сосны …
И в Москве рядом в парке тоже сосны. Хожу туда с кофе или с мороженым и любуюсь
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
В чудеса верю! Иногда их сам творю!)))
Да. Спасибо ) я в курсе ))) творишь ))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот веришь … я его там и увидела Я всегда мечтала жить в доме, где рядом сосны… В 18 лет проснулась под петушками в военной части , а за окном янтарные сосны колышутся … и так завораживало… сейчас так в янтарном. Не в окне , к сожалению , спальни , там море. Но на кухне пью кофе и смотрю на сосны … И в Москве рядом в парке тоже сосны. Хожу туда с кофе или с мороженым и любуюсь
Помню я твой парк… 😄
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ты в МГУ училась? Какой факультет?
Физфак
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Физфак
Круто!

dance_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
к нам приезжайте!! Забор Сказочный!!! в любую погоду он поднимает настроение)))
Потому что жеооолтенький ))
Спасибо за приглашение. Обязательно приеду
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Помню я твой парк… 😄
Ну… милый же ))) просто я мужика испугалась …
Ща фотку найду. Парка ))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А я сегодня ехала и такая радуга по небу ,- хотела на ходу сфотографировать ( очень люблю чудесные моменты ) , как чуть не вошла в лобовое ( машина на обгоне по встречной ,не успевала в свой ряд), ели увернулась. Подумала,что сегодня небезопасный день). ****** В чудеса верю. Верю в знаки, Неслучайные случайности верю, Важные совпадения . Верю в красоту ). ***** Но ненавижу слово нежданчик )
Не за рулем хоть ? ))
У меня машина сейчас с люком сверху.
Болтала с Олегом , он сказал , что это такая ерунда и вообще не удобно. А мне понравилось , когда солнце - открывать и ехать так. Вся машина залита светом . Обалденно !
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не за рулем хоть ? )) У меня машина сейчас с люком сверху. Болтала с Олегом , он сказал , что это такая ерунда и вообще не удобно. А мне понравилось , когда солнце - открывать и ехать так. Вся машина залита светом . Обалденно !
Сейчас нет) когда радугу хотела сфотографировать ,за рулём ,на ходу . В итоге я пялюсь на радугу, чувак идёт на обгон. ,ели успели разойтись. Радуга шикарная конечно была ....
С люком у меня машина была. Для меня ничего особенного,но детям оч нравилось. Разрешала им на загородных тихих дорогах высунуться в люк , их это прямо очень забавляло .
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Сейчас нет) когда радугу хотела сфотографировать ,за рулём ,на ходу . В итоге я пялюсь на радугу, чувак идёт на обгон. ,ели успели разойтись. Радуга шикарная конечно была .... С люком у меня машина была. Для меня ничего особенного,но детям оч нравилось. Разрешала им на загородных тихих дорогах высунуться в люк , их это прямо очень забавляло .
Я тоже так хочу girl-angel_rt_62.gif
Надо кого-то за руль посадить
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я тоже так хочу Надо кого-то за руль посадить
А,вспомнила,кстати и не только дети,да,подруги у меня тоже любили в люк высунуться и песни петь ) ,особенно их на садовом разбирало) но это оч давно было )тогда ещё не было столько камер и таких штрафов)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я в апреле тоже немного снимала. Только размер большой, не дает вставить. Так что сентябрьские)
А через скриншот? wink_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Как кстати свидание прошло?
Я чуть не подавилась . С Онегиным ? Шикарно !
Мужик - козел , но виды вдохновляют mosking_rt_50.gif

Кстати. 100 лет вперед мне еще больше понравился. Хабенский с хвостиком. Ммммм
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А через скриншот?
У меня скриншот часто не вмещается
Даже чаще, чем обычная фотка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр