загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как офигительны в России вечера...
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
На фото с лещами)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А что уже разрешили ловить?
Одна поплавочная удочка, не более 2 крючков, спиннинг нельзя.
Тоже сегодня ловил, но никого не поймал.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Хотите немного фото? Их есть у нас!))) Небольшие зарисовки из Астраханской области))) Это вчера, поймали солнце в зеркало))) По дороге в Болхуны) А теперь немного из сегодняшнего дня... И вечера))) Счастье рыболовное есть)))
Витя, какая у Вас рыба! Я прямо запах почувствовала от фоток... Хочу теперь на речку комаров кормить... wub_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Одна поплавочная удочка, не более 2 крючков, спиннинг нельзя. Тоже сегодня ловил, но никого не поймал.
Надо было русалок ловить, на них ограничений нет. wink_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красивые фото, лето , вода, солнце 🥰 Я вам завидую!!! Утро, дорога в Выборг
Неееет , у меня так же за окном lol_rt_40.png , у меня был выбор ехать на работу в Краснодар или на Русско эстонскую границу , я совершил ошибку , и теперь с..а хожу на работе в шубе facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 21.04.2024 07:19
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А кто запрещал???
Вообще-то сейчас действует нерестовой запрет на вылов рыбы. Можно только на поплавочную удочку ловить.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Попал в лето, расслабился... Последствия да, уже ощущаются((( подгорел...
Не было рядом Той, которая бы позаботилась)))
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Обалденная рыбка!
Я так её люблю)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Блиииин, раздразнил всех, кого-то видом рыбки, а меня летними пейзажами.
Хочу тепло и на природу.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Неееет , у меня так же за окном , у меня был выбор ехать на работу в Краснодар или на Русско эстонскую границу , я совершил ошибку , и теперь с..а хожу на работе в шубе
Ну успеешь и туда) мне человек сказал , что там действительно много строится коттеджей и требуются специалисты, и цены и правда хорошие) я ему про тебя и твоё желание рассказывала, когда про шашлыки говорила на заливе
У нас тут и правда 🥶
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Хотите немного фото? Их есть у нас!))) Небольшие зарисовки из Астраханской области))) Это вчера, поймали солнце в зеркало))) По дороге в Болхуны) А теперь немного из сегодняшнего дня... И вечера))) Счастье рыболовное есть)))
Шикарные виды.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну успеешь и туда) мне человек сказал , что там действительно много строится коттеджей и требуются специалисты, и цены и правда хорошие) я ему про тебя и твоё желание рассказывала, когда про шашлыки говорила на заливе У нас тут и правда 🥶
Почему не успею ? what_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Почему не успею ?
Я написала- ну, успеешь же 😁
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну успеешь и туда) мне человек сказал , что там действительно много строится коттеджей и требуются специалисты, и цены и правда хорошие) я ему про тебя и твоё желание рассказывала, когда про шашлыки говорила на заливе У нас тут и правда 🥶
Цена на работы как в Москве , по заявке когда звонят даже цены на работу не спрашивают , признак того что дефецит мастеров
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я написала- ну, успеешь же 😁
Незнаю что со встречей делать, перенести надо наверно на конец мая , 28 апреля посмотрим , теперь с..а солнце вылезло и всё растаяло, а с утра в шубе ходил
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 21.04.2024 10:51
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Незнаю что со встречей делать, перенести надо наверно на конец мая , 28 апреля посмотрим , теперь с..а солнце вылезло и всё растаяло
Такие встречи за месяц заранее, я посмотрела, кто записывался, кто-то уже удалиться успел)
Ну решай сам. Шашлыки в шубах тоже жарят же зимой 😁
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такие встречи за месяц заранее, я посмотрела, кто записывался, кто-то уже удалиться успел) Ну решай сам. Шашлыки в шубах тоже жарят же зимой 😁
Не кайфушки на холоде
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Не кайфушки на холоде
Согласна
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр