загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
В качестве самообороны, если домогаться будет?
Или в качестве принуждения, если ломаться будет biggrin_rt_40.png война план покажет grin-ast_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Или в качестве принуждения, если ломаться будет война план покажет
Да… первое впечатление обманчиво, да…
Думала, вы весь такой мягкий и пушистый… а тут вон че)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Да… первое впечатление обманчиво, да… Думала, вы весь такой мягкий и пушистый… а тут вон че)))
Вот точно не мягкий и пушистый, жёсткий и лысый biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Да… первое впечатление обманчиво, да… Думала, вы весь такой мягкий и пушистый… а тут вон че)))
Да ещё как может быть обманчиво, вдруг именно мягкий и пушистый на самом деле... P.S И это врядли обрадует.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да ещё как может быть обманчиво, вдруг именно мягкий и пушистый на самом деле... P.S И это врядли обрадует.
Да уж, такое чудо точно не обрадует))
Я про характер …
А там вон чего, жесткий, лысый и с ружьём hm_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Да уж, такое чудо точно не обрадует)) Я про характер … А там вон чего, жесткий, лысый и с ружьём
Из достоинств кошек любит и готовить умеет. P.S. A ружьём ему кошаки дают поиграть, когда сами спят.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Давеча открыв свой вардроб понял что одеть нечего … старый костюм в котором бревна с Лениным таскал расползя , а тут предстоит лететь и в фуфайке как то стыдно , в чем сейчас ходят на свидание ну и как бы , в чем бы , на девушку впечат произвести , а то она вся такая культурная , в пальте … а я как лох, в куфайке с начесом … в общем мука , вот че делать ?
Посмотрите на ютубе, что стилисты предлагают мужчинам. Узнаете о современных тенденциях и о правилах в подборе гардероба в целом. Рогова, например. Он и мужчин одевает тоже. Разбирает ассортимент масс-маркета в разных городах.
Кстати, может и прическу поменяете
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Из достоинств кошек любит и готовить умеет. P.S. A ружьём ему кошаки дают поиграть, когда сами спят.
Устроили тут рекламу Георгию, в чужой теме…
А он в соседней теме, думает, временную завести тетичку или постоянную ждать lollol_rt_46.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Устроили тут рекламу Георгию, в чужой теме… А он в соседней теме, думает, временную завести тетичку или постоянную ждать
Да он там, даже без пыток от женщин, уже признался для чего такую тему создал. P.S. Мужчина в пятницу скучал... https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic46638/?page=3#msg5469928
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Давеча открыв свой вардроб понял что одеть нечего … старый костюм в котором бревна с Лениным таскал расползя , а тут предстоит лететь и в фуфайке как то стыдно , в чем сейчас ходят на свидание ну и как бы , в чем бы , на девушку впечат произвести , а то она вся такая культурная , в пальте … а я как лох, в куфайке с начесом … в общем мука , вот че делать ?
Модно все что молодежно)Я хожу в кедах вообще.Женщины любят рубашки. Думаю какие-то летние мокасины,брюки не классического кроя типа чиносов и светлая рубашка либо поло,часы на руках и дорогой парфюм и вы будете выглядеть на миллион)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Модно все что молодежно)Я хожу в кедах вообще.Женщины любят рубашки. Думаю какие-то летние мокасины,брюки не классического кроя типа чиносов и светлая рубашка либо поло,часы на руках и дорогой парфюм и вы будете выглядеть на миллион)
А вы так выглядите?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вы так выглядите?
Когда как)На моей работе особо так не походишь)Но в принципе да,люблю хорошо,модно, свежо, с чувством меры и стиля одеваться)Для меня не вариант,что нашел,то надел)Все должно гармонировать)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
вот че делать ?
На всех не угодишь , поэтому ходите в чем вам комфортно.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вот кстати да)Приехал на работу сейчас,а работать не получилось. Значит будет сегодня выходной. Пойду ка чего-нибудь прикуплю)Купил неделю назад ветровку глубокого зелёного цвета типа мурена. Не мой цвет,поэтому нет ничего в этой цветовой гамме,но куртка огонь и мне идёт вроде. Ее даже нельзя ни стирать ни гладить, только химчистка)С простыми джинсами выглядит не очень. Под нее нужны такие же брюки найти. Простого кроя,но из "дорогой" ткани)И при этом не выглядеть как лягушка))
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2024 14:41
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Но в принципе да,люблю хорошо,модно, свежо, с чувством меры и стиля одеваться)Для меня не вариант,что нашел,то надел)Все должно гармонировать)
ну ниче се, какой моднявый)))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну ниче се, какой моднявый)))
Да куда там,вот раньше)))😀🤗
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Когда как)На моей работе особо так не походишь)Но в принципе да,люблю хорошо,модно, свежо, с чувством меры и стиля одеваться)Для меня не вариант,что нашел,то надел)Все должно гармонировать)
good2_rt_68.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Штирлиц, мы вас узнали😉 А в чем сейчас в Австралии ходят?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Устроили тут рекламу Георгию, в чужой теме… А он в соседней теме, думает, временную завести тетичку или постоянную ждать
Завела жениха, теперь жду, когда жених завезет меня))) Какая есть, ту пусть и заводит
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр