загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девочки, а вы возвращали подарки бывшим?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Может это и есть залог вашего семейного счастья? А то некоторые ждут, чтобы как из рога изобилия, и чтобы после отношений осталось на счету 1-2 млн (для компенсации лучших лет жизни) От мужского коллектива: Балалайка.
Саша, я только по телевизору такие истории видела, где он дарит драгоценности, шубы, машины, квартиры и после расставания пару лямов остаётся.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не жарили. И не дарили. Ни машин, ни шуб, ни золота, ни квартир)
Здря живём lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саша, я только по телевизору такие истории видела, где он дарит драгоценности, шубы, машины, квартиры и после расставания пару лямов остаётся.
На канале русский сериал? girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все равно купил. 😂 у тебя есть колечко от мужа)
Себе он из гайки на станке выточил lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саша, я только по телевизору такие истории видела, где он дарит драгоценности, шубы, машины, квартиры и после расставания пару лямов остаётся.
Обычные люди и живут по обычному. Это нормально.
Машину как правило в семье покупают, если деньги есть, квартиры тоже ипотеки/либо получить, драгоценности тоже по возможности бюджета.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Себе он из гайки на станке выточил
Зато веселый и находчивый😂
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саша, я только по телевизору такие истории видела, где он дарит драгоценности, шубы, машины, квартиры и после расставания пару лямов остаётся.
А у меня у друзей и квартиры отжимали, брат двоюродный - 3 или 4 квартиры отремонтировал и обставил - уходил с спортивной сумкой (инструмент, белье, кроссовки) и телевизором.
Знаю когда давили на слабость - ты же мужик - и "дарились" машины, лоли в квартирах и прочее)))
Я обошелся малой кровью - немного ювелирки, айфон и мне "простили" взятые у меня взаймы 50 тыс.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обычные люди и живут по обычному. Это нормально. Машину как правило в семье покупают, если деньги есть, квартиры тоже ипотеки/либо получить, драгоценности тоже по возможности бюджета.
Иногда завидываю тем женщинам, которым Он весь мир к ее ногам, а она лишь писечку lol_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
немного ювелирки, айфон
Ты хотел бы, чтоб тебе это вернули при расставании..?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока местные хейтеры достали меня и на ютубе, давайте обсудим вопрос с возвратом подарков/денег/котов/собак и пр. Возвращать/не возвращать и с мужской стороны: требовать назад/не требовать? В одном из фильмов с Мэрилин Монро была фраза что-то типа "не надо обижаться настолько сильно, чтобы возвратить бриллианты". А как быть, если общие дети? А если подарки делала женщина? Что думаете?
вас мало интересует кто что кому дарил и возвращал) вы запостили бэкстейдж с рекламой меха, который сейчас вообще не пользуется спросом причем раздевшись полностью "убрали" потенциального потребителя - женщин, а именно они еще как то их покупают.

Мне кажется это ошибка... Хотя мех сейчас не в фаворе.... если только у Канье уэста)




Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А у меня у друзей и квартиры отжимали, брат двоюродный - 3 или 4 квартиры отремонтировал и обставил - уходил с спортивной сумкой (инструмент, белье, кроссовки) и телевизором. Знаю когда давили на слабость - ты же мужик - и "дарились" машины, лоли в квартирах и прочее))) Я обошелся малой кровью - немного ювелирки, айфон и мне "простили" взятые у меня взаймы 50 тыс.
Второй день про эти 50 тыс пишешь

Пожизненную брешь в твоём бюджете пробили?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ты хотел бы, чтоб тебе это вернули при расставании..?
Вот здорово бы айфон в розовом чехле вернуть Саше
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ты хотел бы, чтоб тебе это вернули при расставании..?
Нет, конечно. Подарил - забыл.(с)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Иногда завидываю тем женщинам, которым Он весь мир к ее ногам, а она лишь писечку
Ты не знаешь эту жизнь изнутри. Это совсем не сладко, лучше жить чтоб денег не хватало, чем так как эти женщины живут. В постоянном страхе, что их заменят на более молодую конфетку.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Второй день про эти 50 тыс пишешь Пожизненную брешь в твоём бюджете пробили?
все посчитал))))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Второй день про эти 50 тыс пишешь Пожизненную брешь в твоём бюджете пробили?
Когда берут с гордостью "взаймы" и забывают - ну как-бы - я бы нашел им применение.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты не знаешь эту жизнь изнутри. Это совсем не сладко, лучше жить чтоб денег не хватало, чем так как эти женщины живут. В постоянном страхе, что их заменят на более молодую конфетку.
Доход не связан с крепкостью отношений
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, конечно. Подарил - забыл.(с)
Если ты так забываешь… Как же ты тогда помнишь)

Мне бы такую память. А то книги читать невозможно, на 5 минут эффект..
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Доход не связан с крепкостью отношений
связан... от большого дохода срывает крышу вместе с крепкими отношениями
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты не знаешь эту жизнь изнутри. Это совсем не сладко, лучше жить чтоб денег не хватало, чем так как эти женщины живут. В постоянном страхе, что их заменят на более молодую конфетку.
Я не про профессионалок, а про обычных женщин. Вон про которых Саша пишет, что 3 квартиры отремонтировал и мебелью обставил и ушел со спортивной сумкой.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр