загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
зависть плохое качество...
да я по доброму))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да я по доброму))
только дразниться и умеете
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
живое тельце интересней..
Сердце разрывается от дружеского сочувствия. Ой нашла и выложу для тебя, живое и танцующее, молодое и худенькое тело привлекательной итальянки. Полюбуйся движениями страстными. P.S.Танцует здесь с мужчиной, зажигающим, кстати ровесником твоим.
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
только дразниться и умеете
Неа, не умеют, даже в дразнилках у них какой-то левак.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Почему неудержимую злобу и нетактичность выдают за «мнение»? Вопрос риторический
Да нет это не злоба, это на мой взгляд "фу противно", а учётом тренда последних лет- повсеместно
Хотя, соглашусь, нетактично
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 03.05.2024 21:25
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас это символ псевдобрутальности.
На 80% мужчин это выглядит просто смешно ))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
На 80% мужчин это выглядит просто смешно ))
Мудрая женщина! А то расплодились гномов-переростков
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
На 80% мужчин это выглядит просто смешно ))
Почему смешно?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Почему смешно?)
От куда я знаю почему? Смешно и все.
Если, например, настанет мода на косы у женщин, и женщины всех комплекций и возрастов начнут с косичками ходить, это тоже будет смешно )))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Бороду не любят те кто не любит мужчин и их не уважают.Борода это естественно!!!Давайте женщины начнут ходить в туалет стоя?Женщины перестанут прикрываться.Что ещё есть естественного?Отменим декрет?Исключим понятия мужчина и женщина?Ведь из настоящего мужика лепим пубертатного подростка или девочку.Почему нет?Кто вообще решил что мужчина должен бриться?И я не сторонник бороды. Могу сбрить если моя любимая захочет хоть сейчас. Но я ни на миг не позволю ей сделать из себя женщину.Унизить мое мужское достоинство или ещё что-то в этом роде.
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2024 10:15
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Почему смешно?)
Потому что феминистки и им подражающие)🤷🏼‍♂️
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Потому что феминистки и им подражающие)🤷🏼‍♂️
А феминистки то с какого боку?) Чего-то совсем не улавливаю связь?)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А феминистки то с какого боку?) Чего-то совсем не улавливаю связь?)
Потому что если копнуть поглубже и посмотреть,не любят бороды либо одинокие(причины???),либо "меряющиеся" с мужчинами(имеющие скверный характер),либо травмированные в детстве. Приглядитесь)То есть обиженные мужчиной. Отцом,братом, соседом и кем угодно.У них злость на мужчин или равнодушие. Ещё есть четвертые))Которым нравятся девочки)
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2024 10:22
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Потому что если копнуть поглубже и посмотреть,не любят бороды либо одинокие(причины???),либо "меряющиеся" с мужчинами(имеющие скверный характер),либо травмированные в детстве. Приглядитесь)
Ну мне приглядываться уже поздно, да и не к чему) Молодым ребятам которые хотят строить отношения, может и надо приглядеться)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
В общем я против!!!🤣 Сегодня сбреем бороды,завтра наденем стринги?))Нее,не прокатит)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Бороду не любят те кто не любит мужчин и их не уважают.Борода это естественно
Не согласен. Можно говорить кому то идёт, кому то нет. Это да. А так сбрить не проблема. А то если про естественно, то и волосы под мышками и в других зонах области бикини для женщин также естественно...но большинство бреет...и правильно.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ещё это большая женская игра по ограничению свободы мужчины и попытки его подчинить. "Не прикасайся,ты колешься"Это что значит?Не будет с-са. То есть манипуляция.Любой мужик знает что с бородой он выглядит брутальней,а значит привлекательней. И большинство женщин инстинктивно выберут в первую очередь брутального,немного нахального,грубоватого самца. Это природный инстинкт. Если у нее не нарушен он конечно)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Не согласен. Можно говорить кому то идёт, кому то нет. Это да. А так сбрить не проблема. А то если про естественно, то и волосы под мышками и в других зонах области бикини для женщин также естественно...но большинство бреет...и правильно.
Это тоже придумано. А точнее переняли плохой пример.Женщина с волосами в области бикини,получает больше удовольствия сама)С волосами под мышками более темпераментные. И это не те феминистки которые назло мужчинам не бреют.А у кого естественно.Это все дефекты. Либо психологические приобретенные,либо физиологические. Не хочет она просто. Либидо на нуле или хочет себе подобную)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
До Петра никто ничего не брил. Все знают о его психологических проблемах. Он таким способом хотел подчинить бояр. Показать кто главный. Ограничить их свободу. Борода это личное. На таком же принципе устроены места заключения. Ограничить свободу. То что личное и как бы естественно. Женское бикини же начали брить женщины с пониженной социальной ответственностью.Когда начался в мире культ с-са.
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Женщина с волосами в области бикини,получает больше удовольствия сама)С волосами под мышками более темпераментные
Я тоже замечал, что армянки, которые волосатые как йети, более темпераментные.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр