загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Практичное.Сравниваем маркетплейсы.
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я делала заказы на озон. У меня просит оплату при заказе.

Включать надо это вот))) и все.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2024 11:28
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Значит, у нас с вами разный Озон😀
У меня тоже озон по предоплате, но проблем с отказом и возвратом нет.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У тебя есть дети? Ты настоящий?
А что, были сомнения в этом?)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
А я уже редко на ВБ что-то беру… нет там ничего достойного. Заказываю Некст через Казахстан.
Продукты - впрок или сама в магазин хожу, фрукты/овощи на рынок теперь, там съедобнее всё.
Кофе зерновой любимый вьетнамский с озона. Все.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что, были сомнения в этом?)
Ну ладна настоящий, но дети). Мало я тут на форуме… скоро Инти вернется с корзинкой инопланетян домашних 😂
Татьяна, Россия, Воркута, 41 год
Татьяна, Воркута, 41 год.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Не очень нравится, что нужно сначала оплатить товар.Но, иногда удобно. А у вас как?
Мне в принципе не нравится что-то оплачивать. Мне это вообще неудобно.
Надеюсь когда-нибудь изобретут тырнетмагазин, "призберри", где за хорошее поведение все безоплатно.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Озон только. У них все отлично, все приходит хорошо упаковано и без обмана, брака. В WB я не готова платить сверху за возврат их часто бракованного товара. Так еще они обладают наглостью снимать средства с любых карт которыми было у них оплачено ранее. Продукты сама люблю закупать, не пользуюсь почти доставкой товаров типа СберМаркет.
Сбермаркет очень удобно, хочешь метро или глобус с другого конца города, или Дикси из соседнего дома!)
Всегда всякие промокоды и другие плюшки!))
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кофе зерновой любимый вьетнамский с озона.
а посоветуйте конкретно какой
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я уже редко на ВБ что-то беру… нет там ничего достойного. Заказываю Некст через Казахстан. Продукты - впрок или сама в магазин хожу, фрукты/овощи на рынок теперь, там съедобнее всё. Кофе зерновой любимый вьетнамский с озона. Все.
Ирина, что за кофе, делись?!)
Сейчас пью bushido truffle в зёрнах, мне нравится.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Сбермаркет очень удобно, хочешь метро или глобус с другого конца города, или Дикси из соседнего дома!) Всегда всякие промокоды и другие плюшки!))
У меня это все рядом с домом, что глобус, что метро))) люблю сама, согласна что удобно и здорово!)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Прохладной весенней погоды, форумчане! Хочется поговорить о практичном. Все мы пользуемся интернет магазинами. Давайте сравним полезность и выгоду различных маркетплейсов. Мне например, больше Вальдберриз нравится. Покупаю много нужных вещей, оплата после примерки. Существенно экономит время, заменяет хождение по магазинам. С озоном отношения периодические. Не очень нравится, что нужно сначала оплатить товар.Но, иногда удобно. А у вас как?
На озоне оплата после примерки
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Очень редко такое бывает Там судя по всему пожелание продавца - сразу внести оплату
Если доставка из-за рубежа, то оплата сразу.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ирина, что за кофе, делись?!) Сейчас пью bushido truffle в зёрнах, мне нравится.
Я вот это кофе пью уже лет пять https://ozon.ru/t/9LyKJM
Сейчас даже цена на него приличная… у них много разных сортов и ароматизированные есть. Мне нравится их обжарка, в кофемашине идеально аромат раскрывается.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Валберис, Озон, Яндексмаркет. Продукты Лента через Сбермаркет. В магазин хожу только за спиртным.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
На Озоне как выбирать одежду? Я на ВБ заказываю одну модель, разный цвет и 2 размера, чтобы примерить. Получается, 4-5 вариантов одной вещи. Примеряю, решаю, что возьму. А на Озоне, ведь нужно оплатить сразу.
Я как правило беру фирмы, где я знаю размерную сетку на свою фигуру. Верхняя одежда мне практически всегда подходит с первого раза. С брюками проблема. Так же с обувью и с бельём, беру только одну фирму.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а посоветуйте конкретно какой
Ну ссылка выше. Если нужна 100% арабика, то вот https://ozon.ru/t/Ydn6jo
Ольга, Россия, Воронеж, 45 лет
Ольга, Воронеж, 45 лет.
 
Я только на Вайлдберриз покупаю. Там можно купить для ребёнка игрушки, которые не всегда найдешь в магазине. Покупаю там и одежду, иногда из продуктов кое-что. Например, там есть очень вкусные конфеты, которые мне не попадались в обычных магазинах.

На Озоне пробовала поискать, но обычно цены там оказывалист выше, чем на Вайлдберриз. По крайней мере на те товары, что я искала.

А вообще Вайлдберриз очень выручал, когда сидела дома с грудным ребёнком зимой. И походы по магазинам были невозможны.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я уже редко на ВБ что-то беру… нет там ничего достойного. Заказываю Некст через Казахстан. Продукты - впрок или сама в магазин хожу, фрукты/овощи на рынок теперь, там съедобнее всё. Кофе зерновой любимый вьетнамский с озона. Все.
Расскажите, что за способ через Казахстан, может нам тоже надо...
И умоляю, дайте ссылку на зерновой вьетнамский кофе!!!! Он совершенро потрясающий, густой жженый с горчинкой, всё как я люблю!
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2024 12:13
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
На Озоне как выбирать одежду? Я на ВБ заказываю одну модель, разный цвет и 2 размера, чтобы примерить. Получается, 4-5 вариантов одной вещи. Примеряю, решаю, что возьму. А на Озоне, ведь нужно оплатить сразу.
На озоне точно так же.
Только оплата после примерки не требует оплаты возврата неподошедшего товара.

Я больше пользуюсь Озон, ВБ 3 раза заказывала что-то, что есть только там. ЯндексМаркет заказывала 1 раз, и то с приключениями. Больше не пользуюсь.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
У вас, это где? Интернет магазины, доставка в Уфе точно есть. У меня подруга пользуется.
Сейчас уже в каждой деревне есть и Озон и ВБ)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр