загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чем ты увлекаешься в свободное время?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Рыба моя
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и технологические задачи выполняю Обьясняюсь с ППС...Росгвардией...Оперативниками.. В инете смотрю сайты с шалавами и сижу на этом сайте
1. Вы на каких заборах столько умных слов начитали? Не вздумайте их употреблять, диссонанс жутчайшмй возникает!
2. Это один и тот же сайт? Собсно это будет последний вопрос, который вам зададут…
sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
1. Вы на каких заборах столько умных слов начитали? Не вздумайте их употреблять, диссонанс жутчайшмй возникает! 2. Это один и тот же сайт? Собсно это будет последний вопрос, который вам зададут…
разные сайты...на сайт шалав провайдер не даёт выход,приходится применять средства обхода
на этот сайт провайдер даёт выход
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
разные сайты...на сайт шалав провайдер не даёт выход,приходится применять средства обхода на этот сайт провайдер даёт выход
Телретически на этом вашем ответе беседа и закончится sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Телретически на этом вашем ответе беседа и закончится
и меня посадят?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и меня посадят?
А надо? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
В свободное время занимаюсь творчеством.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Хожу на метаприёмку...матерюсь там и технологические задачи выполняю Хожу по районам и собираю металл...играю на нервах у полиции Обьясняюсь с ППС...Росгвардией...Оперативниками...Военной полицией Разнорабочий в гаражах...играю там у всех на нервах Обжигаю медь Сижу в дежурной части или отделе полиции Мастерю и сижу с паяльником В инете смотрю сайты с шалавами и сижу на этом сайте
Все задают вопросы и только Вовка отвечает.
Ну, чудо ж человек , открытый !
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Чем ты увлекаешься в свободное время?
Отдыхом)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Хожу на метаприёмку...матерюсь там и технологические задачи выполняю Хожу по районам и собираю металл...играю на нервах у полиции Обьясняюсь с ППС...Росгвардией...Оперативниками...Военной полицией Разнорабочий в гаражах...играю там у всех на нервах Обжигаю медь Сижу в дежурной части или отделе полиции Мастерю и сижу с паяльником В инете смотрю сайты с шалавами и сижу на этом сайте
У тебя было трудное детство?
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
средства обхода
Есть рабочие варианты? hm_rt_40.png
А то всё глючит последнее время
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Форумчане! Предлагаю помочь друг-другу подготовить ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ). В общем, пишите вопросы, отвечайте на заданные вопросы. Как то так. Важно уметь отвечать на вопросы. И важнее этого - уметь вопросы задавать. Возможные вопросы: 1. Чем ты увлекаешься в свободное время? 2. .... 3. ...... Накидывайте ещё варианты и отвечайте уже на заданные.
В свободное от увлечений время я работаю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
это твои фотки? чем занимаешься, если не секрет? в каком районе живешь? что ищешь на этом сайте? встречалась с кем отсюда?
Оуу у меня от этих вопросов зубы сводит и уже не хочется, вообще ничего, даже разговаривать ph34r_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какую музыку ты слушаешь?
Вот уж лучше про музыку бы спросили, у меня)) чем вот это кишкомотство, кого ищешь, почему так долго одна, почему развелась gun2_rt_76.gif silence_rt_40.gif
Не готова я личные темы обсуждать с незнакомыми людьми, то что считаю нужным сказать миру - написала в анкете, пусть читаю.
Бесят gun2_rt_76.gif
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
почему развелся?
Задаешь такой вопрос и смотришь на сколько у собеседника развита фантазия и уменение лгать hahaha_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2024 12:19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Задаешь такой вопрос и смотришь на сколько у собеседника развита фантазия и уменение лгать
Думаете, все врут и фантазируют? Вас наверно тоде спрашивают, что отвечаете?)
Ну, раньше спрашивали наверно, до актуального замужества
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.05.2024 12:21
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Всем интересно, чтобы их выслушали внимательно, а что ответишь на вопрос о том, чем занимаешься в свободное время и подобное это так для поддержания диалога. То есть ответ может быть лаконичным и по сути любым, если ты не откровенный маньяк, который любит бабушек топориком по голове по выходным того, например...)
Сообщение отредактировала Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2024 12:25
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
покажи сиськи....
даневопрос smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр