загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У вас пять минут вывода из шока!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чето про расчлененку почтой и любовь за деньги. Хотя может и про продукцию из сексшопа
Наши не теряют вкус извращения..я говорила о том что красиво разговаривают. В наши как обычно пошлят. Поэтому нет желания знакомиться.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Страшно. Что нвши настоящии не хотят быть галантными и думают что смешно их вульгарности. Обсуждение поп. Правда все иногда просматриваю. И удивляюсь. Слово вствить ноль желания. Деградация. Думаю с кто мозг имеет заметили. Неужели тут многим не интересно общаться не тупо, а просто .
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
??? Нет ! Я серьезно спрашиваю - если не пригубили и так пишите и в этом есть смысл - то это ситуация словосложения уникальна Лескова читали ?
Я Лену понимаю
И в части построения текста
И в части деградации))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Деградация мужчин именно?
Я давно вижу, что они все, как один неподъемные, Олег чего-то там в прошлом году активизировался, а где он теперь?
Опять сник?
Не зовет никого на дачу! (((
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 17.05.2024 06:19
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Встречаться для отношений нужно в живую. Все эти попытки строить что-то на расстоянии от лукавого. Эти отношения обречены на провал! А чтобы не разочаровываться , нужно не очаровываться
Да вообще в идеале
Встретиться изначально в Реале))
Без сайтов и переписок
Какие бы люди и отношения не были у них друг к другу - переписка частично мысли искажает, узнать человека по переписке на сто проц невозможно
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да вообще в идеале Встретиться изначально в Реале)) Без сайтов и переписок Какие бы люди и отношения не были у них друг к другу - переписка частично мысли искажает, узнать человека по переписке на сто проц невозможно
Да, часто такое разочарование, казалось бы всё совпадает - мысли, стремления, принцыпы, даже отношение к семье, к маме, а встречаешься - там полный швах - внешность или тембр голоса или занудство или пессимизм или отсутствие инициативы, вот не так посмотрел, не то ляпнул, не смог донести мысль или тупанул, или чавкал, под нос загундосил, начал про бывшую гадости говорить и всё, прям фуууу
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Да, часто такое разочарование, казалось бы всё совпадает - мысли, стремления, принцыпы, даже отношение к семье, к маме, а встречаешься - там полный швах - внешность или тембр голоса или занудство или пессимизм или отсутствие инициативы, вот не так посмотрел, не то ляпнул, не смог донести мысль или тупанул, или чавкал, под нос загундосил, начал про бывшую гадости говорить и всё, прям фуууу
Я не об этом)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я не об этом)
А об чем?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А об чем?
О том что изначально
Хорошо бы встретиться в Реале

О том, что переписка искажает смысл написанного, тк нет и не видно эмоций, не передает переписка эмоции
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
О том что изначально Хорошо бы встретиться в Реале О том, что переписка искажает смысл написанного, тк нет и не видно эмоций, не передает переписка эмоции
Эмоции передают смайлики!)
Их много, есть анимация, но лень заморачиваться, конечно..
Да, с эмоциями тяжело, но надо стараться
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
У меня в вирте всё так быстро складывается, а как доходит до Реала, то человек сразу испаряется..
Наверное, боится..
Я, кстати, тоже боюсь
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Эмоции передают смайлики!) Их много, есть анимация, но лень заморачиваться, конечно.. Да, с эмоциями тяжело, но надо стараться
Я многие смайлы вообще не понимаю
Да и вообще смайлы не понимаю по тексту
Есть обороты речи для этого
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я многие смайлы вообще не понимаю Да и вообще смайлы не понимаю по тексту Есть обороты речи для этого
Какой оборот речи передаст то, что он тебя расстроил?
А смайлик прилепил и всё понятно blush_rt_40.gif horror_rt_60.gif dash1_rt_102.gif stretcher.gif cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я многие смайлы вообще не понимаю Да и вообще смайлы не понимаю по тексту Есть обороты речи для этого
Что в них непонятного?)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Какой оборот речи передаст то, что он тебя расстроил? А смайлик прилепил и всё понятно
Фраза: я расстроена… слова
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Что в них непонятного?)))
Тань
Мне экскурс по смайликам не нужен
Я предпочитаю общаться оборотами речи
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
99 процентов ищут секс без обязательств.
а какие обязательства в 50+?
вы же хотите на шашлыки без обязательств, едите к морю искупаться без обязательств если обоюдно нравится . какие обязательства.
а вот если что то не по обоюдному, то за обязательства
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
я расстроена… слова
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Для Владимир, Кудыкина Гора:

Ну не такой уж вы и бездареый bye_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а какие обязательства в 50+? вы же хотите на шашлыки без обязательств, едите к морю искупаться без обязательств если обоюдно нравится . какие обязательства. а вот если что то не по обоюдному, то за обязательства
В 50+ ваще никаких!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр