загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос к пользователям сбердоставки( если такие есть))
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Всем здрассти. У меня вопрос, есть среди нас тот, кто заказывает в сбермаркете и успешно? А то читаю отзывы , и все ругаются. Хочется узнать, норм там делать заказ??
Флуд можно, но в меру.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем здрассти. У меня вопрос, есть среди нас тот, кто заказывает в сбермаркете и успешно? А то читаю отзывы , и все ругаются. Хочется узнать, норм там делать заказ?? Флуд можно, но в меру.
Заказываю. Но только из Метро.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Заказываю. Но только из Метро.
Там картой при получении платите? Или на сайте?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там картой при получении платите? Или на сайте?
На сайте. Сначала списывают деньги за предварительный заказ. После сборки - возврат и тут же списание окончательной суммы.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На сайте. Сначала списывают деньги за предварительный заказ. После сборки - возврат и тут же списание окончательной суммы.
Проблем не было, недовоза или просрочки?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем здрассти. У меня вопрос, есть среди нас тот, кто заказывает в сбермаркете и успешно? А то читаю отзывы , и все ругаются. Хочется узнать, норм там делать заказ?? Флуд можно, но в меру.
Ты именно сбердоставку имеешь ввиду? Постоматы в сбере?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Проблем не было, недовоза или просрочки?
Когда заказывала из Пятерочки, Магнита, Дикси и тд - были, и много раз.
С Метро такого - ни разу из более, чем 30 доставок.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.05.2024 21:05
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты именно сбердоставку имеешь ввиду? Постоматы в сбере?
Именно доставка продуктов smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Когда заказывала из Пятерочки, Магнита, Дикси и тд - были, и много раз. С Метро - ни разу из более, чем 30 доставок.
Лента тоже проблемная?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Именно доставка продуктов
Ясно
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем здрассти. У меня вопрос, есть среди нас тот, кто заказывает в сбермаркете и успешно? А то читаю отзывы , и все ругаются. Хочется узнать, норм там делать заказ?? Флуд можно, но в меру.
Заказывали из Метро, Ашана, Глобуса. Всё норм. И по мелочи, и крупное. Муку берём по 5 кг, молоко упаковками для выпечки хлеба.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лента тоже проблемная?
Из Ленты всегда опоздания почему-то. На час-полтора. Но может у нас Лента проблемная просто dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Именно доставка продуктов
😂 лень в магазин ходить)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
😂 лень в магазин ходить)
Лень, не то слово. Скорее уже просто не вытяну dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
😂 лень в магазин ходить)
Мне тяжело таскать просто. Я часто беру воду по 5 л, соки...Да и шляться по магазу времени нет
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Заказывали из Метро, Ашана, Глобуса. Всё норм. И по мелочи, и крупное. Муку берём по 5 кг, молоко упаковками для выпечки хлеба.
Все вовремя и без нареканий?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне тяжело таскать просто. Я часто беру воду по 5 л, соки...Да и шляться по магазу времени нет
Такая же фигня.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все вовремя и без нареканий?
Чтоб было прямо к началу интервала - я заказываю поздно вечером с доставкой с 8 до 10. В этом случае вовремя всегда. А так задержки по 15-20 минут бывают свыше указанного интервала. Но всегда предупреждают
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем здрассти. У меня вопрос, есть среди нас тот, кто заказывает в сбермаркете и успешно? А то читаю отзывы , и все ругаются. Хочется узнать, норм там делать заказ?? Флуд можно, но в меру.
Я из Глобуса заказываю переодически и детям на дачу Перекрёстком отправляю. Всё норм
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Чтоб было прямо к началу интервала - я заказываю поздно вечером с доставкой с 8 до 10. В этом случае вовремя всегда. А так задержки по 15-20 минут бывают свыше указанного интервала. Но всегда предупреждают
Ну 15-20 минут не страшно для меня. Т.е курьеры звонят?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Такая же фигня.
Когда надо совсем оперативно - самокат/яндекс лавка. Но там очень ограниченный ассортимент. Зато привозят реально за 15-20 минут без опозданий
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр