загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос к пользователям сбердоставки( если такие есть))
Страницы:
1
2
3
4
5
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну 15-20 минут не страшно для меня. Т.е курьеры звонят?
Да
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Когда заказывала из Пятерочки, Магнита, Дикси и тд - были, и много раз. С Метро такого - ни разу из более, чем 30 доставок.
Это частая проблема, пока заказ собираешь, какая-то бабулька последний кефир забирает biggrin_rt_40.png Или украли слойки с сыром, а на остатках числятся. И начинается созвон и согласовывание на замену. У Метро объёмы другие, там такого быть не может в принципе.

Одна директор рассказывала - не хватает 60 штук круасанов с шоколадом! dead_rt_40.png Вычислила же по камерам. Негр! Заходит в магазин, берет кофе, круасаны 2 штуки и пока ходит по залу, всё сьедает, стаканчик ставит на полку, подходит к кассе, оплачивает буханку хлеба и спокойно уходит! И так пару раз за день biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.05.2024 21:14
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все вовремя и без нареканий?
Да. И с курьером можно связаться. И с продуктами порядок.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да
Это хорошо, у нас коньержа нет, домофона нет. blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это частая проблема, пока заказ собираешь, какая-то бабулька последний кефир забирает Или украли слойки с сыром, а на остатках числятся. И начинается созвон и согласовывание на замену. У Метро объёмы другие, там такого быть не может в принципе. Одна директор рассказывала - не хватает 60 штук круасанов с шоколадом! Вычислила же по камерам. Негр! Заходит в магазин, берет кофе, круасаны 2 штуки и пока ходит по залу, всё сьедаетг, стаканчик ставит на полку, подходит к кассе, оплачивает буханку
Дискаунтеры dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это частая проблема, пока заказ собираешь, какая-то бабулька последний кефир забирает Или украли слойки с сыром, а на остатках числятся. И начинается созвон и согласовывание на замену. У Метро объёмы другие, там такого быть не может в принципе. Одна директор рассказывала - не хватает 60 штук круасанов с шоколадом! Вычислила же по камерам. Негр! Заходит в магазин, берет кофе, круасаны 2 штуки и пока ходит по залу, всё сьедаетг, стаканчик ставит на полку, подходит к кассе, оплачивает буханку
Оригинальный воришка rofl_rt_56.gif пресекли его хоть?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Мне ещё нравится, что из Метро всю охлаждёнку привозят в термопакетах. Из дискаунтеров- нет, порой даже в рваных привозили.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оригинальный воришка пресекли его хоть?
Шоколадка любит шоколад sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шоколадка любит шоколад
Кофейный дядька, а хитрыыый rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне ещё нравится, что из Метро всю охлаждёнку привозят в термопакетах. Из дискаунтеров- нет, порой даже в рваных привозили.
Нам из Впрок в обычном привозят охлажденное, мы там обычно заказываем. Но там цены сейчас офигенно растут blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нам из Впрок в обычном привозят охлажденное, мы там обычно заказываем. Но там цены сейчас офигенно растут
Впрок - это Перекрёсток вроде...вот там часто опоздания. Один раз прямо подставили перед Новым Годом. Вообще не доставили 30 декабря (не успели). Перенесли на 31-е. А в заказе были яйца для всех салатов, картоха...Пришлось, чтоб 31-го не затеваться, заказывать суши на НГ)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Впрок - это Перекрёсток вроде...вот там часто опоздания. Один раз прямо подставили перед Новым Годом. Вообще не доставили 30 декабря (не успели). Перенесли на 31-е. А в заказе были яйца для всех салатов, картоха...Пришлось, чтоб 31-го не затеваться, заказывать суши на НГ)
Ну у нас с ними норм, всегда вовремя привозили, была пару косяков, но решали быстро. Но это дискаунтер их, а вот с их магазинов не заказывали.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2024 21:27
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну у нас с ними норм, всегда вовремя привозили, была пару косяков, но решали быстро. Но это диспансер их, а вот с их магазинов не заказывали.
Я сделала вывод, что всё зависит от конкретного магазина, из которого везут.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я сделала вывод, что всё зависит от конкретного магазина, из которого везут.
Ну это да, от сборщиков тоже зависит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ни разу не пользовалась, хотя у меня накопилось где-то 3,5 к сберспасибо.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну это да, от сборщиков тоже зависит.
Так сборщики "прикреплены" к конкретному магазину. Если у управляющего порядок в зале, то часто и с персоналом порядок. А если бардак, то он во всём
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни разу не пользовалась, хотя у меня накопилось где-то 3,5 к сберспасибо.
Вот и я думаю попробовать, хотя спасибо потратила уже на кофе и деньги возвращала rofl_rt_56.gif 200 осталось sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так сборщики "прикреплены" к конкретному магазину. Если у управляющего порядок в зале, то часто и с персоналом порядок. А если бардак, то он во всём
Вот хочу проверить ленту , как она работает у нас. Там цены сейчас нормальные. Но через сбермаркет буду.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни разу не пользовалась, хотя у меня накопилось где-то 3,5 к сберспасибо.
Их теперь монетизировать можно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Их теперь монетизировать можно
О, прикольно. Не слышала. Сбермаркетом не планировала пользоваться, поэтому это отличная новость biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр