загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
сопоставляю написанное в анкете с действиями, иногда забавное сочетание "ищу серьезные отношения с простой девушкой" и ниже куча лайков моделям
Ты не веришь, что модели-простые девушки? rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты не веришь, что модели-простые девушки?
действительно, чегой-то я, они проще некуда biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
действительно, чегой-то я, они проще некуда
Вот вооот, самые простые, отфильтруются и все, чего уж проще rofl_rt_56.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Такой вопрос. Написал вам в личку мужчина/женщина. Завязалось общение, появился интерес. Я только после этого смотрю анкету. А в анкете - много-много виртуальных подарков от тайных поклонниц и тех, кто имя свое скрыть не пожелал. И этот человек не форумчанин, у которых чаще много-много этого добра в анкетах (заходила посмотреть открытые анкеты форумчан, пока читала верхнюю тему). Вас не отпугнет?
Это значит что он очень активный и у него много знакомых, отношений и переписок. Нужен вам такой? Хотите быть одной из тысячи?)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Это значит что он очень активный и у него много знакомых, отношений и переписок. Нужен вам такой? Хотите быть одной из тысячи?)
Ожидала такой ответ.
Вряд ли кто хочет быть одной из тысячи.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Ожидала такой ответ. Вряд ли кто хочет быть одной из тысячи.
Ничего плохого в том что человек коммуникабельный нет. Вот познакомитесь и ваш круг знакомств через него расширится и пополнится возможно интересными людьми
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ничего плохого в том что человек коммуникабельный нет. Вот познакомитесь и ваш круг знакомств через него расширится и пополнится возможно интересными людьми
Интересная мысль
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Такой вопрос. Написал вам в личку мужчина/женщина. Завязалось общение, появился интерес. Я только после этого смотрю анкету. А в анкете - много-много виртуальных подарков от тайных поклонниц и тех, кто имя свое скрыть не пожелал. И этот человек не форумчанин, у которых чаще много-много этого добра в анкетах (заходила посмотреть открытые анкеты форумчан, пока читала верхнюю тему). Вас не отпугнет?
Открою вам еще одну тайну - он не девственник!
Полный прицеп из прошлого.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Пугают! И особенно на страницах мужчин )))
Вообше виртуальное обшение приемлю при вынужленеых обстрятельствах - расстояние. Но! Только с блищкими и хорошо знакомыми.
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Такой вопрос. Написал вам в личку мужчина/женщина. Завязалось общение, появился интерес. Я только после этого смотрю анкету. А в анкете - много-много виртуальных подарков от тайных поклонниц и тех, кто имя свое скрыть не пожелал. И этот человек не форумчанин, у которых чаще много-много этого добра в анкетах (заходила посмотреть открытые анкеты форумчан, пока читала верхнюю тему). Вас не отпугнет?
Подарки могут присылаться просто потому что фото понравилось или еще какие мелочи. А когда их много, так еще больше интересно, что же такого делает человек, раз его так подарками закидывают)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Открою вам еще одну тайну - он не девственник! Полный прицеп из прошлого.
На этом месте должны быть смеющиеся смайлы
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 21.05.2024 12:09
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Подарки могут присылаться просто потому что фото понравилось или еще какие мелочи. А когда их много, так еще больше интересно, что же такого делает человек, раз его так подарками закидывают)
Будете выяснять? Что такого он делает?
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Будете выяснять? Что такого он делает?
Буду общаться дальше, если мне человек интересен. Сам раскроется со временем
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Ожидала такой ответ. Вряд ли кто хочет быть одной из тысячи.
Значит ищите поскромнее.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А не, не форумчанен...да пошел он))
rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр