загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дежавю. Повторение кадров которые видели. Для психологов являлся нарушением. Но это реальность в нормальном психологическом состоянии. Просто не могут понять и изучить. Этого бояться не надо. Это нормально. Расскажите ведь почти сто процентов людей ощущают это.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Начну с себя. Сегодня во сне два кадра. Выйдет малыш и скажет не ходи там смерть. Правда пошла в магазин вижу малыша. Он собаку во двор гнал. За руку взял помочь. А голову подняла. И вижу несут гроб и кортеж. Я остановилась. Второй кадр. Падает женщина. Я зашла в магазин. У прилавка падает женщина. Упал сахар в крови. Дали сахар. Ощущение яви..
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Дежавю. Повторение кадров которые видели. Для психологов являлся нарушением. Но это реальность в нормальном психологическом состоянии. Просто не могут понять и изучить. Этого бояться не надо. Это нормально. Расскажите ведь почти сто процентов людей ощущают это.
да, бывает дежавю, во сне в том числе)

часто бывает дежавю на воду, когда определенный привкус или запах воды вызывает воспоминания событий, которые я проживала,но не уверена , что в этой жизни)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Я спать. Жду ответов. Думаю у всех это есть.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, бывает дежавю, во сне в том числе) часто бывает дежавю на воду, когда определенный привкус или запах воды вызывает воспоминания событий, которые я проживала,но не уверена , что в этой жизни)
Да такое бывает. Запах огня или гари.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, бывает дежавю, во сне в том числе) часто бывает дежавю на воду, когда определенный привкус или запах воды вызывает воспоминания событий, которые я проживала,но не уверена , что в этой жизни)
А ещё повторное утопление. Когда вроде спасся. А ощущение задыхаешся.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Начну с себя. Сегодня во сне два кадра. Выйдет малыш и скажет не ходи там смерть. Правда пошла в магазин вижу малыша. Он собаку во двор гнал. За руку взял помочь. А голову подняла. И вижу несут гроб и кортеж. Я остановилась. Второй кадр. Падает женщина. Я зашла в магазин. У прилавка падает женщина. Упал сахар в крови. Дали сахар. Ощущение яви..
В детстве было часто,потом прошло)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
В детстве очень часто было, и сейчас бывает
В выходные была в лесу, ветка хлестнула по лицу, и почему-то представилось на миг, что я об столб ударилась и бровь рассекла
Сегодня провожая дочь в школу, спешила на работу, но оглянулась ей помахать рукой вслед и со всей дури ударилась об столб
Бровь рассекла, завтра будет фингал
Много случаев разных похожих
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.05.2024 00:36
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
В детстве было часто,потом прошло)
Да в детстве это часто видно. Смотришь и понимаешь, что уже видел и что будет дальше. Говорили с возрастом теряется. Не у всех и даже летаем иногда.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В детстве очень часто было, и сейчас бывает В выходные была в лесу, ветка хлестнула по лицу, и почему-то представилось на миг, что я об столб ударилась и бровь рассекла Сегодня провожая дочь в школу, спешила на работу, но оглянулась ей помахать рукой вслед и со всей дури ударилась об столб Бровь рассекла, завтра будет фингал Много случаев разных похожих
Блин. Сочувствую. Но правда реальность..
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Блин. Сочувствую. Но правда реальность..
Спасибо)
Заживёт
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо) Заживёт
mishka.gif конечно.!
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Дежавю. Повторение кадров которые видели. Для психологов являлся нарушением. Но это реальность в нормальном психологическом состоянии. Просто не могут понять и изучить. Этого бояться не надо. Это нормально. Расскажите ведь почти сто процентов людей ощущают это.
Псих... Мозго еды - зло!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Если брать понятие памяти мозга. Оно у нас работает от силы 15 процентов. На сегодня. Остальное не задействовано.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Если брать понятие памяти мозга. Оно у нас работает от силы 15 процентов. На сегодня. Остальное не задействовано.
Это в лучшем случае, многим хватает и 5 процентов
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
В детстве снились 3 сна неприятных периодически.
А сейчас уже лет 30 другая фигня, я совсем другая в снах, чувствую все по другому, /
но всегда понимаю, что это сон и управляю своими действиями, даже просыпаюсь когда захочу.
Тоже патология наверное...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это в лучшем случае, многим хватает и 5 процентов
Это исключение biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В детстве снились 3 сна неприятных периодически. А сейчас уже лет 30 другая фигня, я совсем другая в снах, чувствую все по другому, / но всегда понимаю, что это сон и управляю своими действиями, даже просыпаюсь когда захочу. Тоже патология наверное...
Нет не патология. Просто мышление останавливает, то что не хотим видеть . в старину умывались и говорили куда вода туда и сон. Мы переживает во сне, то что нас тревожит. Или боимся или хотим видеть.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В детстве снились 3 сна неприятных периодически. А сейчас уже лет 30 другая фигня, я совсем другая в снах, чувствую все по другому, / но всегда понимаю, что это сон и управляю своими действиями, даже просыпаюсь когда захочу. Тоже патология наверное...
В детстве самый чистый мозг.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Дежавю. Повторение кадров которые видели. Для психологов являлся нарушением. Но это реальность в нормальном психологическом состоянии. Просто не могут понять и изучить. Этого бояться не надо. Это нормально. Расскажите ведь почти сто процентов людей ощущают это.
Может Вам таро разложить?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В детстве снились 3 сна неприятных периодически. А сейчас уже лет 30 другая фигня, я совсем другая в снах, чувствую все по другому, / но всегда понимаю, что это сон и управляю своими действиями, даже просыпаюсь когда захочу. Тоже патология наверное...
А управлять реально можем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр