загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
И тебя вылечат ..и меня)


Всем добрый, наконец-то пятничный вечер)☺

Так вот) Наблюдала я эту первую рабочую неделю после отпуска за людьми .. Ну так сказать свежем, отдохнувшим взглядом.. И вот, что хотелось бы выделить..

Есть такая кучка людей (их не особо заметно в общей массе, поэтому назвать можно только так), которая вроде как серое пятно, что есть, что нет. Ну т е не выделяются) но.. Это пока все вокруг более менее середнячок.

И вот, только стоит кому-то из общей основной массы написать или высказать что-то положительное, сразу из них начинает литься их коричневый лучик света😄
И льется он до тех пор, пока не привлечет к себе внимание полностью)

И тут главный момент) выбешиваться или нет))
Здесь тоже встречаются такие милые сердцу люди)

Как вы поступаете с такими людьми?

Кидаете в блок, вступаете в словесные бои или понимаете, что там просто луна в овнЕ и уже ничего не поможет, можно только пожелать удачи?))😄
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Можно не общаться ваще с людьми и проблем не будет)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Моськи гавкают, караван идет
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Всем добрый, наконец-то пятничный вечер)☺ Так вот) Наблюдала я эту первую рабочую неделю после отпуска за людьми .. Ну так сказать свежем, отдохнувшим взглядом.. И вот, что хотелось бы выделить.. Есть такая кучка людей (их не особо заметно в общей массе, поэтому назвать можно только так), которая вроде как серое пятно, что есть, что нет. Ну т е не выделяются) но.. Это пока все вокруг более менее середнячок. И вот, только стоит кому-то из общей основной массы написать или высказ
В каждом стаде есть паршивая овца😀
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Огласите весь список)
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно не общаться ваще с людьми и проблем не будет)
Согласна) Иногда помогает)
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Моськи гавкают, караван идет
Кстати да))
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
В каждом стаде есть паршивая овца😀
Это безусловно) Но тут интересна реакция каждого) А так то да, в семье ни без Иванушки)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Эти люди энергетические вампиры, я думаю
Они так подзаряжаются
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Всем добрый, наконец-то пятничный вечер)☺ Так вот) Наблюдала я эту первую рабочую неделю после отпуска за людьми .. Ну так сказать свежем, отдохнувшим взглядом.. И вот, что хотелось бы выделить.. Есть такая кучка людей (их не особо заметно в общей массе, поэтому назвать можно только так), которая вроде как серое пятно, что есть, что нет. Ну т е не выделяются) но.. Это пока все вокруг более менее середнячок. И вот, только стоит кому-то из общей основной массы написать или высказ
У меня в блоке. Мне его пока хватает. haha_rt_56.gif
Я достаточно долго не обращаю внимание.
Но в какой-то момент решила, что и видеть не хочу их лучики. Знаю, что пытаются продолжать цеплять (видно по ответам других форумчан) , но вот не бесят, не раздражают. Мне их жалко. Но тратить свое время на них я не хочу
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
И тут главный момент) выбешиваться или нет)) Здесь тоже встречаются такие милые сердцу люди) Как вы поступаете с такими людьми? Кидаете в блок, вступаете в словесные бои или понимаете, что там просто луна в овнЕ и уже ничего не поможет, можно только пожелать удачи?))😄
Пожелать удачи, однозначно
Я сюда отдохнуть и поржать прихожу, нафига ауру портить?
Всё должно быть по феншую, только положительные эмоции))
Таааак, на овнов бочку не катить!
Мы почти святые люди))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Всем добрый, наконец-то пятничный вечер)☺ Так вот) Наблюдала я эту первую рабочую неделю после отпуска за людьми .. Ну так сказать свежем, отдохнувшим взглядом.. И вот, что хотелось бы выделить.. Есть такая кучка людей (их не особо заметно в общей массе, поэтому назвать можно только так), которая вроде как серое пятно, что есть, что нет. Ну т е не выделяются) но.. Это пока все вокруг более менее середнячок. И вот, только стоит кому-то из общей основной массы написать или высказ
Луна в ОвнЕ проблема, да..
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Луна в ОвнЕ проблема, да..
ОвнЫ туть не при чем. nono_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня в блоке. Мне его пока хватает. Я достаточно долго не обращаю внимание. Но в какой-то момент решила, что и видеть не хочу их лучики. Знаю, что пытаются продолжать цеплять (видно по ответам других форумчан) , но вот не бесят, не раздражают. Мне их жалко. Но тратить свое время на них я не хочу
Соглашусь с вами) Жалко, поэтому да, либо блок, либо игнор
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
ОвнЫ туть не при чем.
Здесь смысл другой и ударение на Е)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Здесь смысл другой и ударение на Е)
Тараканов на овноВ не переселять nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 24.05.2024 19:38
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Пожелать удачи, однозначно Я сюда отдохнуть и поржать прихожу, нафига ауру портить? Всё должно быть по феншую, только положительные эмоции)) Таааак, на овнов бочку не катить! Мы почти святые люди))
Согласна с вами, здесь только положительные эмоции ☺
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Всем добрый, наконец-то пятничный вечер)☺ Так вот) Наблюдала я эту первую рабочую неделю после отпуска за людьми .. Ну так сказать свежем, отдохнувшим взглядом.. И вот, что хотелось бы выделить.. Есть такая кучка людей (их не особо заметно в общей массе, поэтому назвать можно только так), которая вроде как серое пятно, что есть, что нет. Ну т е не выделяются) но.. Это пока все вокруг более менее середнячок. И вот, только стоит кому-то из общей основной массы написать или высказ
Поправочка) милые овны) ничего не имею против вас) Просто вырезка из контекста Комеди)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Всем добрый, наконец-то пятничный вечер)☺ Так вот) Наблюдала я эту первую рабочую неделю после отпуска за людьми .. Ну так сказать свежем, отдохнувшим взглядом.. И вот, что хотелось бы выделить.. Есть такая кучка людей (их не особо заметно в общей массе, поэтому назвать можно только так), которая вроде как серое пятно, что есть, что нет. Ну т е не выделяются) но.. Это пока все вокруг более менее середнячок. И вот, только стоит кому-то из общей основной массы написать или высказ
На все тявкающих за спиной намордников не хватит( с). Я так считаю.
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
На все тявкающих за спиной намордников не хватит( с). Я так считаю.
Это точно подмечено)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Огласите весь список)
Ты, да я, да мы с тобой))) drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр