загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Всем добрый, наконец-то пятничный вечер)☺ Так вот) Наблюдала я эту первую рабочую неделю после отпуска за людьми .. Ну так сказать свежем, отдохнувшим взглядом.. И вот, что хотелось бы выделить.. Есть такая кучка людей (их не особо заметно в общей массе, поэтому назвать можно только так), которая вроде как серое пятно, что есть, что нет. Ну т е не выделяются) но.. Это пока все вокруг более менее середнячок. И вот, только стоит кому-то из общей основной массы написать или высказ
Вы про реал или про форум?)
Если реал, то у меня так, общение с токсичными людьми минимизирую, только по работе, и письменно.
Если про форум, то просто игнорю. Как пользователь не пишу в их темах, не обращаю внимания, жалею их просто.
Ведь самые несчастные это те, кто этого не понимают)
Анастасия, Россия, Краснодар, 38 лет
Анастасия, Краснодар, 38 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Тараканов на овноВ не переселять
Дорогой Леонид) Я уже указала поправочку) Что это просто фраза из контекста ) Никаких камней в сторону Овнов или кого-то конкретного
Анастасия, Россия, Краснодар, 38 лет
Анастасия, Краснодар, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы про реал или про форум?) Если реал, то у меня так, общение с токсичными людьми минимизирую, только по работе, и письменно. Если про форум, то просто игнорю. Как пользователь не пишу в их темах, не обращаю внимания, жалею их просто. Ведь самые несчастные это те, кто этого не понимают)
Спасибо за ответ☺Все понятно и доходчиво.
Это значительно экономит время
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Всем добрый, наконец-то пятничный вечер)☺ Так вот) Наблюдала я эту первую рабочую неделю после отпуска за людьми .. Ну так сказать свежем, отдохнувшим взглядом.. И вот, что хотелось бы выделить.. Есть такая кучка людей (их не особо заметно в общей массе, поэтому назвать можно только так), которая вроде как серое пятно, что есть, что нет. Ну т е не выделяются) но.. Это пока все вокруг более менее середнячок. И вот, только стоит кому-то из общей основной массы написать или высказ
Удачи вам!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Как вы поступаете с такими людьми?
Я глуповат немного., что это за люди?
Анастасия, Россия, Краснодар, 38 лет
Анастасия, Краснодар, 38 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Удачи вам!
Спасибо) И вам)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Всем добрый, наконец-то пятничный вечер)☺ Так вот) Наблюдала я эту первую рабочую неделю после отпуска за людьми .. Ну так сказать свежем, отдохнувшим взглядом.. И вот, что хотелось бы выделить.. Есть такая кучка людей (их не особо заметно в общей массе, поэтому назвать можно только так), которая вроде как серое пятно, что есть, что нет. Ну т е не выделяются) но.. Это пока все вокруг более менее середнячок. И вот, только стоит кому-то из общей основной массы написать или высказ
Шокирована? Прикинь мы тоже.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Это безусловно) Но тут интересна реакция каждого) А так то да, в семье ни без Иванушки)
Статистику собираете?)
Анастасия, Россия, Краснодар, 38 лет
Анастасия, Краснодар, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Шокирована? Прикинь мы тоже.
При чем здесь шок то? ) Я про шок у себя ничего не писала) Я спокойна к таким людям
Анастасия, Россия, Краснодар, 38 лет
Анастасия, Краснодар, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Статистику собираете?)
Не то, чтобы статистику) Просто интересно, с кем здесь общаюсь) Мнения людей) По таким параметрам люди и открываются
Анастасия, Россия, Краснодар, 38 лет
Анастасия, Краснодар, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я глуповат немного., что это за люди?
Те кто пишут гадкие комменты , кидаются бессмысленными фразочками или переворачивают смысл слов, одним словом делают все то, чем можно зацепить человека
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
При чем здесь шок то? ) Я про шок у себя ничего не писала) Я спокойна к таким людям
Я тоже.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Удачи вам!
Чёт ты быстро удачи посоветовала, что не так? mosking_rt_50.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Дорогой Леонид) Я уже указала поправочку) Что это просто фраза из контекста ) Никаких камней в сторону Овнов или кого-то конкретного
Да я шучу сквозь боль. Извини. Хоть как-то отвлекаюсь. give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Те кто пишут гадкие комменты , кидаются бессмысленными фразочками или переворачивают смысл слов, одним словом делают все то, чем можно зацепить человека
spruceup_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Те кто пишут гадкие комменты , кидаются бессмысленными фразочками или переворачивают смысл слов, одним словом делают все то, чем можно зацепить человека
Кто эти люди и где они пишут?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Иван, Россия, Челябинск:

Ваня, ты тоже не понял?
Анастасия, Россия, Краснодар, 38 лет
Анастасия, Краснодар, 38 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Да я шучу сквозь боль. Извини. Хоть как-то отвлекаюсь.
Я понимаю, что ты шутишь) Отвлекайся конечно) Рада, что участвуешь 🤗
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Не то, чтобы статистику) Просто интересно, с кем здесь общаюсь) Мнения людей) По таким параметрам люди и открываются
Тут все открылись уже много много много лет назад)) Кто-то даже несколько раз)В общей массе все хорошие😀
Анастасия, Россия, Краснодар, 38 лет
Анастасия, Краснодар, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто эти люди и где они пишут?
Пишут здесь на форуме или еще в каких-то соцсетях, в реале тоже часто встречаются. Если вам нет, то я искренне за вас рада
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр