загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Друзья, добрый день! Стареем в штатном режиме, всем спасибо за общение эти годы! В старые добрые времена приглашал форумчан к себе на дачу, Всем спасибо, кто доехал тогда, было душевно!!! Сейчас уехал подальше, но и место поинтересней. Вопрос про лето в деревне решен. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic46736/ Анна! Спасибо! Если кто хочет доехать до меня летом, преимущественно из старых друзей или кого давно знаю, буду рад! (Предложение не является публичной офертой, надо обсужда
Я б поехала на шашлыки, если б не далеко или на машине) но тут ни то ни другое)))
Да и вряд ли ты бы согласился horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.05.2024 16:57
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я б поехала на шашлыки, если б не далеко или на машине) но у тебя ни то ни другое))) Да и вряд ли ты бы согласился
О как. Ну да. Ни того ни другого. sarcastic_rt_50.gif bye_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр