загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем UNLE -KEED -пользователи являются частью интернет -ландшафта.
Страницы:
1
2
3
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы его так часто тут пишете, произносите наверно взахлёб
взахлёб.. и повторяю, повторяю, повторяю это слово.... делайте вывод..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
взахлёб.. и повторяю, повторяю, повторяю это слово.... делайте вывод..
Все очевидно, одни слова, действий ноль. sarcastic_rt_50.gif
Фрол Феодосия, 51 год.
Сообщение удалено автором 30.05.2024 19:07
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Единственный человек , с которым у меня случились отношения с этого сайта - был как раз не зарегистрированный пользователь ГП. Увидел случайно в поиске, залип на анкету с фото и написал) Так что, не торопитесь ставить галочки
Вы ему сами на тел написали?
Там обычно рассказ о себе и тел))

Я что-то себя так и не смогла заставить))
Сделать это))
Диалог типа: «Здравствуй Петя, это Наташа. Помнишь ты мне сюда вот и сюда написал вот такое сообщение»))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Если отбросить ложную скромность, то надо признать, жемчужины мысли тут встречаются и нередко. Но возможен и другой вариант. Почитают какую ахинею мы тут порой несем и подумают:- ну о чём с этими придурками можно разговаривать?!
Давайте нести не ахинею))
Могем?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 30.05.2024 21:12
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы ему сами на тел написали? Там обычно рассказ о себе и тел)) Я что-то себя так и не смогла заставить)) Сделать это)) Диалог типа: «Здравствуй Петя, это Наташа. Помнишь ты мне сюда вот и сюда написал вот такое сообщение»))
Это было так давно, уже не помню точные подробности)
Он много раз писал мне, очень настойчиво несколько месяцев( уж очень понравилась)
Видимо благодаря этой настойчивости я и ответила ему тогда))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр