загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как отбиться от стаи волков + универсальный способ (не применять на самках).
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Да. Только крути не нежно, а сильно, как будто репку с грядки выдергиваешь. А то не сработает.
Ой. Это тренироваться надо…. Ты когда в Москве будешь?
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой. Это тренироваться надо…. Ты когда в Москве будешь?
blink_rt_40.gif нифига се. Так яиц на ваши тренировки не напасешься.
Можно просто кофе? sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
нифига се. Так яиц на ваши тренировки не напасешься. Можно просто кофе?
Яйца в кофе? Ну ты гурман…. Это мне всегда с термосом по паркам ходить? Ну проверим, если это будет эффективно, остановимся на этом варианте.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2024 10:17
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Яйца в кофе? Ну ты гурман…. Это мне всегда с термосом по паркам ходить? Ну проверим, если это будет эффективно, остановимся на этом варианте.
Ты изначально написала с термосами по поркам. Зачем исправила? sarcastic_rt_50.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Сейчас уже конечно
Не могу на такое подписаться, гринпис я biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Да. 3 года назад. Сейчас конечно уже старый.
Врунишка happy_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Ты изначально написала с термосами по поркам. Зачем исправила?
Ну сонная еще… только кофе пью…
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Врунишка
Ну молодой ещё. Ок beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Да. Только крути не нежно, а сильно, как будто репку с грядки выдергиваешь. А то не сработает. Вот ещё от комаров защита:
делюсь идеей.. smile1_rt_40.png . благодарить не надо)) tongue_rt_40.png )... избавляемся от Клещей.... находим у него Яйца, крутим по часовой стрелке, он кричит... все Клещи в округе разбегаются)))) и Вы герой!!! holy_rt_40.png
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
От стаи собак помогало стоя замереть и не двигаться. 😁 помогало
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скажите а на бродячих собак гопак подействует?? 👀
В комментариях к первому видео на Ютубе есть ответ на ваш вопрос... Там вообще комментарии 🔥 уже щеки болят ржать haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
самое ,простите за мой французский, "идиотское действие" это - выплясывать перед животными... опыт встречи с волками в природе был два раза ... Рязанская область, село Ижевское, там начинается Приокско-террасный заповедник... Первая встреча в поле- самка с 2-мя малышами... она их увела, так как было 2 человека, лошадь с телегой... Вторая встреча с 3-мя волками в лесу- 2 человека на велосипедах (думаю велики и послужили поводом просто уйти от нас"... это было июль-август... волки сыти и не нападают без повода - а именно основанием- что они считают вас опасностью... с собаками стайными не имела дела... у самой немецкие овчарки всегда были... собака нападает, когда вы ее боитесь... а так уходит... а если бешенная - там не важно...
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Вопросов, собственно, три

1. И долго ты сможешь волкам гопака плясать?
2. Как часто ты был в лесу с ключом того размера?
3. Нафиг он в машине, если ты не третий брат Марио?

А теперь дешевый и практичный способ раз и навсегда отбиться от стаи собак. Которую встречал во отличие от воспетой автором стаи медведей, каждый.

Если вам нужно ходить по промзоне, кладете в карман или сумочку коробок с мини-хлопушками, он похож не спичечный. И когда за вами увяжутся собаки, одну из хлопушек надо поджечь, и как можно незаметнее ОБРОНИТЬ на землю. Собака устроена так, что ей надо ЭТО понюхать. С понятными последствиями. После чего вся стая будет обходить вас десятой дорогой.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Главное не боятся. С хищниками не сталкивался. Думаю там лучше также не показывать страх и не реагировать. Типа не замечаешь.С собаками проще. Я их боялся в детстве. Потом жизнь заставила поработать с большими ротвейлерами,немецкими. Страх полностью пропал. Клин клином видимо.Если они нападают,гавкают, то я нападаю на них в ответ .Они обычно теряются и скуля убегают.Раньше во мне сидел дьявол. Они даже глаза отводили и писались)) В общем у меня особые отношения с животными. Они это чувствуют))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Записывал видео 3 года назад. Сейчас уже конечно сдал и не тот уже. Но может кому то пригодится. Так же прошу подписаться на мой канал на Ютубе. И универсальный способ (против самок не работает):
Где волки!? swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Главное не боятся. С хищниками не сталкивался. Думаю там лучше также не показывать страх и не реагировать. Типа не замечаешь.С собаками проще. Я их боялся в детстве. Потом жизнь заставила поработать с большими ротвейлерами,немецкими. Страх полностью пропал. Клин клином видимо.Если они нападают,гавкают, то я нападаю на них в ответ .Они обычно теряются и скуля убегают.Раньше во мне сидел дьявол. Они даже глаза отводили и писались)) В общем у меня особые отношения с животными. Они это чувствуют))
моя вторая немка во время взросления решила стать "вожаком стаи" и перестала меня слушаться... пыталась огрызаться и всем видом показывала, что надо помериться силушкой... "типа разборки в женском коллективе"... ну пришлось реально укусить ее за холку.... после этого 13 лет Душа в душу прожили))).. больше я так не делаю, но и собаки с такой харизмой больше не было...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Записывал видео 3 года назад. Сейчас уже конечно сдал и не тот уже. Но может кому то пригодится. Так же прошу подписаться на мой канал на Ютубе. И универсальный способ (против самок не работает):
Ванька lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif Чего аватарка такая злобная?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
моя вторая немка во время взросления решила стать "вожаком стаи" и перестала меня слушаться... пыталась огрызаться и всем видом показывала, что надо помериться силушкой... "типа разборки в женском коллективе"... ну пришлось реально укусить ее за холку.... после этого 13 лет Душа в душу прожили))).. больше я так не делаю, но и собаки с такой харизмой больше не было...
Все верно)Мы как и они, представители животного мира)Если показать что ты их не боишься и сильнее,они не тронут
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Все верно)Мы как и они, представители животного мира)Если показать что ты их не боишься и сильнее,они не тронут
даже станут верными Друзьями)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
даже станут верными Друзьями)))
Это да)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр