загрузка
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Всем добрый день! Решила посетить музей Атома на ВДНХ.
Кто уже посетил столь интересное место подскажите как лучше с экскурсией или без. И кто посещал с экскурсии какую вы брали? Насколько понимаю там 4 этажа и экскурсия есть с 1 по 3 этаж и есть отдельно на 4 этаж.
Буду признательна вам за информацию.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! Решила посетить музей Атома на ВДНХ. Кто уже посетил столь интересное место подскажите как лучше с экскурсией или без. И кто посещал с экскурсии какую вы брали? Насколько понимаю там 4 этажа и экскурсия есть с 1 по 3 этаж и есть отдельно на 4 этаж. Буду признательна вам за информацию.
С экскурсией. Зимой 4этаж не работал. Поэтому мы по трем этажам прошлись
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2024 15:22
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С экскурсией. Зимой 4этаж не работал. Поэтому мы по трем этажам прошлись
А вы экскурсию на сайте или на месте уже покупали?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вы экскурсию на сайте или на месте уже покупали?
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic44963/ вот тема была. Мы на месте все брал . экскурсии каждые 30 мин были, если не ошибаюсь
Организация там хорошая, так что все можно на месте
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! Решила посетить музей Атома на ВДНХ. Кто уже посетил столь интересное место подскажите как лучше с экскурсией или без. И кто посещал с экскурсии какую вы брали? Насколько понимаю там 4 этажа и экскурсия есть с 1 по 3 этаж и есть отдельно на 4 этаж. Буду признательна вам за информацию.
Дважды были, дважды не попали на экскурсию, билеты заканчиваются очень быстро..
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Была в марте. Там есть бесплатные, есть платные экскурсии. Промежуток вроде бы час. С экскурсоводом безусловно интереснее!
Кстати, прикольный факт: я забыла в каком-то из залов свой телефон, спохватилась, не помню в каком( пришла на пост охраны, а телефон там!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! Решила посетить музей Атома на ВДНХ. Кто уже посетил столь интересное место подскажите как лучше с экскурсией или без. И кто посещал с экскурсии какую вы брали? Насколько понимаю там 4 этажа и экскурсия есть с 1 по 3 этаж и есть отдельно на 4 этаж. Буду признательна вам за информацию.
Была на обеих
На 4-й этаж там физические опыты. Там мне понравилось больше
А на 1-3 мне не зашло . Можно и просто так погулять , видео про атомную электростанцию и без экскурсии покажут всем
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Была в марте. Там есть бесплатные, есть платные экскурсии. Промежуток вроде бы час. С экскурсоводом безусловно интереснее! Кстати, прикольный факт: я забыла в каком-то из залов свой телефон, спохватилась, не помню в каком( пришла на пост охраны, а телефон там!
На обеих была бесплатно
В декабре
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На обеих была бесплатно В декабре
Там вроде не все бесплатные. Я дозированно, выбирала, чтоб запомнить.
Заранее записалась или на ВДНХ, или в Экспоцентре в октябре будет форум "Импортозамещение".
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Там вроде не все бесплатные. Я дозированно, выбирала, чтоб запомнить. Заранее записалась или на ВДНХ, или в Экспоцентре в октябре будет форум "Импортозамещение".
Ну, может, поменялось что. В декабре все бесплатно в атоме было
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Добрый день! Недавно ходили туда с сыном, без экскурсии. Все материалы сами прочитали, видео посмотрели - в общем, в тему погрузились. Нам понравилось)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! Решила посетить музей Атома на ВДНХ. Кто уже посетил столь интересное место подскажите как лучше с экскурсией или без. И кто посещал с экскурсии какую вы брали? Насколько понимаю там 4 этажа и экскурсия есть с 1 по 3 этаж и есть отдельно на 4 этаж. Буду признательна вам за информацию.
Был.Понравилось! На 4 этаж попали случайно, подошла девушка и сказала,что люди отказались от экскурсии и есть билеты,ну мы и пошли ))) Интересно, но за группой постоянно ходит девушка-цербер и контролирует, чтобы ничего не трогали, запрещает фоткать и всех сгоняет вместе в стадо, если кто-то остановился ,чтобы повнимательней осмотреть объект.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Уже описывала в какой-то из тем своё посещение....Модно идти без экскурссии, т.к. в каждом зале есть интерактивная демонстраяция - можно и послушать, и посмотреть..и можно слушать экскурсоаодов, которые ведут мимо группы..
Я пока прошла один зал, на 1м этаже етественно. Это заняло час. Приду еще раз. Для себя поняла, что мне так удобнее, нн люблю уставать.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Всем спасибо огромное за информацию.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! Решила посетить музей Атома на ВДНХ. Кто уже посетил столь интересное место подскажите как лучше с экскурсией или без. И кто посещал с экскурсии какую вы брали? Насколько понимаю там 4 этажа и экскурсия есть с 1 по 3 этаж и есть отдельно на 4 этаж. Буду признательна вам за информацию.
Только в эту субботу были. Лучше с экскурсией пройтись,а потом походить еще самим. Да, есть обзорная и есть в атомариум, на 4 этаж. Приехали в 16 час, везде без проблем попали, на 17.30 на обзорную на час и на 19.15 в атомариум. И ещё есть на крышу, но мы не пошли, там просто посмотреть на ВДНХ с крыши и послушать историю ВДНХ.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 10.06.2024 14:05
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Только в эту субботу были. Лучше с экскурсией пройтись,а потом походить еще самим. Да, есть обзорная и есть в атомариум, на 4 этаж. Приехали в 16 час, везде без проблем попали, на 17.30 на обзорную на час и на 19.15 в атомариум. И ещё есть на крышу, но мы не пошли, там просто посмотреть на ВДНХ с крыши и послушать историю ВДНХ.
спасибо
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр