загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В темах тут проскальзывает мысль, что форумчанкам больше нравятся иностранцы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Хде арабские шейхи?
Тута мы)
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 12.06.2024 06:35
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Иван, Россия, Пыть-Ях писал:
Как часто ты их нюхала?
Вот именно поэтому иностранцы привлекают. Нет хабальских шуток, видимо менталитет другой.
На самом деле, я думаю, что бывают русские разные и иностранцы разные. Но очень многое зависит от отношения к женщине в принципе.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Наши русские мужики! Других не надо!
Умница! Некоторые вообще рожают от туземцев secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кстати, кто знает как правильно суп щавелевый варить?
я варю как обычный куриный без лапши, потом под конец добавляю резаную мелко зелень - лук, щавель, крапиву молодую, сныть, ну что есть съедобногоsmile1_rt_40.png яйцо потом сырое разбалтываю и мелкой струйкой вливаю и мешаю. но яйцо не всем моим домашним нравится. сметанку обязательно... правда, его хорошо варить когда зелень только только из земли вышла.... сейчас вкусна окрошка при жаре и неплох борщ с молодой зеленью морковки и свеклы
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
иностранцы разные есть, как и русские... на чужбине легче жить, если нормально замуж выйти.. спокойнее... у нас тоже можно неплохо жить если муж хороший достанетсяsmile1_rt_40.png))) или наследство какое-нибудь привалит
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр