загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Прочитала сегодня некоторые сайты и форумы. Не удивило, что большой спрос на российских женихов и невест. Предпочтения наших на иностранцев не увидела. hm_rt_40.png

Русские жены ценятся на вес золота в США, Китае, Германии, Турции, Италии, Великобритании, Индии.
Женщин считают уникальными, красивыми, успевают буквально все, ухаживать за собой, строить карьеру, справляться с домом, заботиться о семье, развлекаться, путешествоввть, развиваться. Жизнерадостные, умные, сильные и т д. ( краткая выписка отзывов).

Русские мужчины очень желанны в Индии, Китае, Колумбии, Италии, Франции.
Ценят готовность к трудностям, стойкость, красоту, силу, доброту, здоровье. Вообщем настоящего мужчину.

Что вы думаете об этом?
Лично меня. что-то жаба душит за наших.
Я понимаю, что мы лучшие! good2_rt_68.gif
Но как-то самим мало. ireful3_rt_70.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Только русский (русская) 23 (50%)
 
Только иностранцы 1 (2.17%)
 
Все равно. 16 (34.78%)
 
Не думали об этом 6 (13.04%)
 
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 30.04.2023 05:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Я татарин на лицо,
А да с фамилией хохляцкой.
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ценят готовность к трудностям, стойкость, красоту, силу, доброту, здоровье. Вообщем настоящего мужчину.
Я тут какую-то статью недавно читала, российские мужчины вошли в топ самых некрасивых мужчин в мире, уступив ирландцам и полякам. Здоровье? Ну да!!!))))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 30.04.2023 05:31
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Доброе утро 🖐️
Я не задумывался насколько востребованы русские у иностранцев в плане мужей и жен. Как-то давно ещё слышал, что именно славянские, не русские, а славянские девушки и женщины, считались самыми красивыми на этой планетке)) Причём, чем южнее ареал их жизни, тем красивее они. Это связано с клетками организма и благоприятным климатом.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2023 05:34
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я татарин на лицо, А да с фамилией хохляцкой.
Это наши. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Кто куда а я в Колумбию 😁
Ну-ну! bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я тут какую-то статью недавно читала, российские мужчины вошли в топ самых некрасивых мужчин в мире, уступив ирландцам и полякам. Здоровье? Ну да!!!))))
Вообще несогласная! Эт они от зависти.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Доброе утро 🖐️ Я не задумывался насколько востребованы русские у иностранцев в плане мужей и жен. Как-то давно ещё слышал, что именно славянские, не русские, а славянские девушки и женщины, считались самыми красивыми на этой планетке)) Причём, чем южнее ареал их жизни, тем красивее они. Это связано с клетками организма и благоприятным климатом.
Славянская внешность это понятно. Но русские отличаются другими качествами от тех же немцев, поляков, французов и т. д. Почему тогда немцы хотят именно русскую?
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Славянская внешность это понятно. Но русские отличаются другими качествами от тех же немцев, поляков, французов и т. д. Почему тогда немцы хотят именно русскую?
Я думаю, что в первую очередь, иностранцам нравятся славянки, не только русские, за их природную красоту, а потом уже за какие-то качества. У мужчин так устроена симпатия к женщинам. Качества которые ценились 20-30 лет назад у иностранцев к нашим женщинам, сейчас уже сомнительны, может отголосок с тех времён ещё остался.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2023 05:57
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Итальянцы-мужчины любят русских женщин, особенно шатенок spruceup_rt_74.gif
Но они не любят русских мужчин, за их неуважительное отношение к своим женщинам, за грубость, за лень. sarcastic_rt_50.gif

Пысы: со слов итальянца Алекса girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Кто куда а я в Колумбию 😁
В наркокартель охранником? )))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я думаю, что в первую очередь, иностранцам нравятся славянки, не только русские, за их природную красоту, а потом уже за какие-то качества. У мужчин так устроена симпатия к женщинам. Качества которые ценились 20-30 лет назад у иностранцев к нашим женщинам, сейчас уже сомнительны, может отголосок с тех времён ещё остался.
Свежие данные вроде читала hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вообще несогласная!
Имеете право ) это не мои личные данные)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 30.04.2023 06:03
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Итальянцы-мужчины любят русских женщин, особенно шатенок Но они не любят русских мужчин, за их неуважительное отношение к своим женщинам, за грубость, за лень. Пысы: со слов итальянца Алекса
Да это тоже было написано. И не только Итальянцы.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Имеете право ) это не мои личные данные)))
Я не по данным, а мое мнение biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я не по данным, а мое мнение
Наверное, в Воронеже мужчины краше,чем в Сибири))))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Свежие данные вроде читала
Я про отголоски, которые могли передаваться в их семьях , от отца к сыну, например.
Своих то красивых женщин, европейцы ещё при инквизиции пожгли (ц) М. Задорнов mosking_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2023 06:09
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я про отголоски, которые могли передаваться в их семьях , от отца к сыну, например. Своих то красивых женщин, европейцы ещё при инквизиции пожгли
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да это тоже было написано. И не только Итальянцы.
Я только могу сказать, что сама слышала biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр