загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Как у Володи Кр. ?)))
rofl_rt_56.gif я сначала так же прочитала
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас партнёрские отношения Он меня на руки поднимет и несёт, и я его тоже могу, но ему не нравися И когда ругаемся, каждый понимает, что навалять друг другу можем, поэтому стараемся мирно, тихо, на словах
Вам нужен третий, судья)))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня было всё наоборот
Кто кого?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Кто кого?)
Не хочу вспоминать.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Хромой ключ ? А что это ?) У меня только разводной есть)
facepalmm_rt_40.png зеленый фон.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня 172, у мужа 166 уже.
Что же вы с мужем делаете ? А был 176 ?
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
зеленый фон.
Благодарствую) Хорошо, что не голубой) Зелень дома найдется )
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я больше придерживаюсь мнения, что это глисты . Все таки столько жрать, там пицца, паста разная, типа Паппарделле, сладкого тоже кучи
Может впрок, как верблюд
Не каждый день же наплыв русских rofl_rt_56.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кто куда, а я в Перу. А по теме поста скажу. Если любишь, то не важно откуда и какой национальности человек. Единственное, возможно трудности, и непонимание поведения, в разных ситуациях, так как менталитет разный у людей других стран. По себе скажу что это так. А насчёт языкового барьера, то этого боятся не стоит, со временем все будет отлично. А пока, минимум базовых знаний, жестов и язык чувств, поможет вам. Но как никрути, наши женщины, это словно цветы Роз, среди одуванчиков. Наши женщины, как Розы прекрасны и также страстны и чувственны как её шипы. А вообще, любите, влюбляйтесь, не важно, иностранец или наш. Главное чтобы вам вместе было хорошо.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Прочитала сегодня некоторые сайты и форумы. Не удивило, что большой спрос на российских женихов и невест. Предпочтения наших на иностранцев не увидела. Русские жены ценятся на вес золота в США, Китае, Германии, Турции, Италии, Великобритании, Индии. Женщин считают уникальными, красивыми, успевают буквально все, ухаживать за собой, строить карьеру, справляться с домом, заботиться о семье, развлекаться, путешествоввть, развиваться. Жизнерадостные, умные, сильные и т д. ( краткая выписка от
Мне кажется, что чтобы встречаться/жить с иностранцем надо в прошлой жизни быть из той же страны, что и твой избранник. Чтобы все тебе близко было менталитет, привычки, внешность и прочее). И чтобы все нравилось в той стране. То есть приехал в Рим и понял - я тут останусь, это мое.
А про склад характера правда, говорю за женщин, про мужчин не в курсе. Но тем не менее, все индивидуально. Бывают вовсе не не покладистые русские женщины, так что все от человека зависит
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
А Вы с уехавшими рассуждали ? Уезжают не от хорошей жизни и в большинстве фактически в рабство .
Чой-то?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Еще интересно, сколько лет вашей покладистой русской, какое образование, языки, город. Какую должность она занимала в России , кем смогла устроиться во Франции. Ну и ее зп здесь и там в сравнении с прожиточным минимумом и расходы. Чтобы понимать, насколько она покладистая 🤣
Знакомый француз женат на русской, учился в России. Когда поженились, жене было около 30. Работала аналитиком в международной компании (не помню какой), в офисе в рф. Переехали во францию, так же работает аналитиком. Двое детей.
З п извините не спрашивала, не интересуюсь
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А жопа не треснет по 5 раз ужинать?
У итальянцев походу генетика такая)))
Две тарелки пасты, пара пицц (лично я свидетель) и не толстеют. Сволочи.
А про рост не согласна, всякие итальянцы бывают)))
И тихие тоже как ни странно. У мужа на работе такой.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Сейчас самые красивые и покладистые на западе это украинки )
Ни фига они не покладистые. Очень вызывающе себя ведут. Считают, что им все должны. Я таких чаще видела, чем тихих
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне тоже так кажется. Те же итальянцы ой как красиво вещают. Я как-то читала, что на улицах некоторые итальянцы специально вылавливают женщин славянской внешности, им там на ушко аморе мио, женщина растаяла, они ее в ресторан и не платят, якобы кошелек забыли. И таких ходок за вечер у подобного гражданина Италии может быть 4-5
Думаете, в Москве мало таких разводил, из русских? sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Думаете, в Москве мало таких разводил, из русских?
Да они везде есть сто процентов dntknw_rt_60.gif просто может не каждый умеет за вечер 4-5 раз пожрать sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Как у Володи Кр. ?)))
протрите глазки, там по-другому написано)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да они везде есть сто процентов просто может не каждый умеет за вечер 4-5 раз пожрать
Годы тренировок))
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
протрите глазки, там по-другому написано)
Не стоит так расстраиваться из-за какой-то глупой шутки)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Не стоит так расстраиваться из-за какой-то глупой шутки)
да?)) ну что ж такое, а я уже ножи заточила)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр